Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 12:53   #241
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,226
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Цитата:
- А почему Джон Неуловимый?
- Да он на х.. никому не нужен.
Теперь я понимаю, почему Федя чемп, он не кричит.
блин ты не прав жестко..причем я тебя уверяю за этого товарища и Федя так скажет!!! они товарищи и по рингу и по жизни.и он бы мои слова поттвердил..если мне обьяснят как тут фотки выкладываются я не буду голословен!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:00   #242
Профи

RUV: 7,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 313
Цитата:
babay, я вот прочитал всю тему, все посты, и не понял за что ты человека послал в жопу. Правильно ли я понимаю, что ты это сказал из-за того, что о тебе высказались как о плохом бойце. Я правильно понял ? из-за этого ?
Да именно из-за того что я "мешок" тут многие решили что я хочу засрать форумчан так это не так.насчет неадекватности я писал так как по моему люди реально не знают что происходит в мире русского мма.то что пишет ВИНТ вершина айсберга написать можно очень много полезной инфы но судя по реакции это глупая затея.мне вот не понятен совершенно наезд на Семена за то что он выбрал,или не знаю что там произошло позицию,своей жены.По моему выбирать сторону женщины которую ты любишь и которая мать ваших детей-это них... не сидеть у нее под юбкой.Для меня Андрей реально легенда мма я знаю его как настоящего война здесь и на других форумах часто подымается эта тема и мне не понятно мнение форума.всего мы знать не можем, но как всегда в россии если человек оступился его пинают и поливают грязью.так насчет моих постов примерно так.не понравилось и давно не нравилось мне это надо уважать людей за то что они когда то сделали даже если они сейчас не на коне.у меня складывается впечатление что проиграй завтра федя его тоже пинать начнут.просто реально обидно за то гавно что творится в мма.а написать еще много того что форум реально не знает.если я чего то не знаю стараюсь разобратся а вы видете агресию в этом.да харе уже плиз харе!!!!!!!!!!Я ХОТЕЛ РАСКРЫТЬ ТЕМУ ШИРЕЕ НО ВИДНО НЕ ВЫШЛОО.

Последний раз редактировалось babay; 02.02.2008 в 14:14.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:10   #243
Профи

Цитата:
блин ты не прав жестко..причем я тебя уверяю за этого товарища и Федя так скажет!!! они товарищи и по рингу и по жизни.и он бы мои слова поттвердил..если мне обьяснят как тут фотки выкладываются я не буду голословен!!
Насчет товарищей ты наверно не в курсе он тоже в опале.Р.Д. его игнорит,хотя белее тигра я не знаю!!!!!!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 02.02.2008, 14:17   #244
Профи

Цитата:
Лучше было бы если бы он ушел от конфликтов путем нормального общения, а не уходом.
ЕСЛИ тебе реально интересно поговорить со мнои позвони мне +79218808363 в письме это не написать ПРОБЛЕМ очень глубока пальцы устанут да и доступа в инет у меня столько нет.
Старый 02.02.2008, 14:33   #245
Тяжелый вес

RUV: 3,546
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1057
Цитата:
Сообщение от babay
Цитата:
Сообщение от TANK U-GIN
babay, я вот прочитал всю тему, все посты, и не понял за что ты человека послал в жопу. Правильно ли я понимаю, что ты это сказал из-за того, что о тебе высказались как о плохом бойце. Я правильно понял ? из-за этого ?
Да именно из-за того что я "мешок"
babay, я думаю, что тебя здесь мешком совсем не считают, в том числе Алекс.
Но ёмоё, Алекса ты послал не из-за мешка!!!!!!! "Мешок" был позже!!!!
Ты послал, когда тебе сказали "чего ты сюда приходишь?"
Это вообще, совершенно очевидно.!!!!!! Что за упрямое нежелание это признать!!

Алекс с "мешком" переборщил, но это была исключительно реакция на твои резкие высказывания.
Всем мир, респект.
Старый 02.02.2008, 14:57   #246
Тяжелый вес

RUV: 44,563
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 437
рамазан, Как добавить фото.
Щёлкаешь - Ответить, (в одной строке рядом со списком страниц расположено), далее кнопка чуть ниже формы для текста - Управление вложениями. Загрузить файл со своего компьютера (если ты со своего) - Обзор - Выбираешь фото - Загрузить. После того как загружено - щёлкаешь Закрыть окно. Пишешь текст в форме и жмёшь Ответить.
Старый 02.02.2008, 15:47   #247
Средний вес

RUV: 7,665
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
просто реально обидно за то гавно что творится в мма.а написать еще много того что форум реально не знает.если я чего то не знаю стараюсь разобратся а вы видете агресию в этом.да харе уже плиз харе!!!!!!!!!!Я ХОТЕЛ РАСКРЫТЬ ТЕМУ ШИРЕЕ НО ВИДНО НЕ ВЫШЛОО.
babay
Да пиши, многим здесь все это очень интересно послушать. Большинство здесь люди адекватные. Я вот уже составил определенное мнение в связи со всем, что вы сказали с рамазаном, но я пока не высказываюсь, т.к. новые факты продолжают всплывать. Уверяю тебя, что большинство здесь также читают эту тему, формируют свое мнение, и им это конечно же интересно.
А таких кто с первых же страниц начал тут свое мнение изъявлять, не разобравшись в сути проблемы, или более того начал давать советы (как я понимаю именно эти люди вывели тебя из себя), здесь к счастью не много. Поэтому просто не обращай внимания на них внимание. Скажу тебе по секрету, практически все, кто отозвался негативно на ваши с рамазаном слова - ярые националисты, и все чтобы вы им не сказали, они все равно пропустят мимо ушей.
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)

Последний раз редактировалось Fantom; 02.02.2008 в 15:49. Причина: правка орфографии
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:01   #248
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,226
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Серега прости что без разрешения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f3159bd1ca.jpg
Просмотров: 184
Размер:	33.4 Кб
ID:	1784  
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:51   #249
Тяжелый вес

RUV: 28,566
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 864
Цитата:
Сообщение от рамазан
Я на правду не претендую, я просто защищаю право голоса и своего мнения. Я написал так потому что против излишнего пафоса и громких слов. У меня с Федей тоже фото есть кстати
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Насчет 70 кг - категория та еще...народу уйма. Притом про многих вообще никто не знает. Так что скромнее надо быть.
А то реально на еб твою мать люди вошли и общаться стали...спокойнее ...тут врагов нету. Тут люди которым не все равно и доказывать ,какие мы крутые не надо.
С уважением.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:04   #250
Тяжелый вес

RUV: 28,566
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 864
Цитата:
Сообщение от Fantom
А таких кто с первых же страниц начал тут свое мнение изъявлять, не разобравшись в сути проблемы, или более того начал давать советы (как я понимаю именно эти люди вывели тебя из себя), здесь к счастью не много. Поэтому просто не обращай внимания на них внимание. Скажу тебе по секрету, практически все, кто отозвался негативно на ваши с рамазаном слова - ярые националисты
Если кое-где и кое-кто у нас порой честно жить не хочет.....

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ