Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 21:53   #41
valetudo.ru team

RUV: 64,220
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,571 раз(а) в 6,747 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,315 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 581
Цитата:
Сообщение от А.Бураков
Народ падок до скандалов
народ хочет знать правду, какой бы она не была

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:55   #42
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,227
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
чуть выше есть ссылка на интервью с Федей где он коротко ответил в тему о том что касается его конфликта с Андреем. сорри за такой ответ потому как вместо адеквата наслушался насмешек(( жена Андрея вписала его во множество неприятностей.
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:57   #43
Средний вес

RUV: 316
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
представте на секунду что Вы открыли клуб.и естественно Вы начинаете с турниров которые проводятся на первоначальном этапе.этим этапом для нас и был ред девил с его турнирами. моим бойцам и предложили выступать. но двигатся не давали. а мы полировали подмостки Конти и Ледового. но на более престижные турниры двигали своих бойцов.а моих держали для массовки. даже не смотря на высокие результаты. я не сразу понял политику и пока как новичок осваивался прошло какое то время. найти контакт за рубежом самому не так просто.мне помагала лига РУСФАЙТа но я повторюсь у меня и моих бойцов уже кончалось терпение..три года меня кормили обещаниями..я даже взятку бы дал)) но не брали..потому как естественно ред девил двигал своих..мне предлогали моих бойцов отдать.а зачем тогда я? сидеть на проценте от боев?? ( я кстати тут буквально полчаса и не совсем разобрался как и где отвечать на вопросы не судите строго))
Я представил. Собственно на всю ситуацию с точки зрения бизнеса и пытаюсь смотреть.

И с точки зрения бизнеса РД/М-1 вообще никому ничего не должны. И то что они помогали в начале - это невообразимо и очень редко. Они давали опыт бойцам, деньги какие-то платили за эти бои, давали имя себе построить. Очень сильно помогли преодолеть начальные проблемы новичков. Они помогли подняться, а дальше естественно хотели самых лучших взять себе. Не захотели? Тогда используйте те бонусы, которые вы получили благодаря М-1, и развивайтесь сами.

Странно как-то корить М-1 за то что они не помогали до самого конца (до создания полноценного конкурента)... Именно с точки зрения бизнеса. Это бизнес, а не благотворительность. И так помогли выше крыши. Кто-нибудь может представить чтобы та же UFC поступали так же? Да нифига! Они вообще не дают выступать посторонним. Хочешь выступать? Должен подписать договор и перейти в клан бойцов UFC.
Этот пользователь сказал Спасибо mixer за это полезное сообщение:
knoflik (02.02.2008)
Старый 28.01.2008, 22:00   #44
Тяжелый вес

RUV: 13,962
Вы сказали Спасибо: 653
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 733 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1845
Откуда жёны берут мотивы для таких поступков ? возможно жене хотелось больше внимания.
Керру жена вроде тоже прохода не давала.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:02   #45
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

единственно что очень хочу поблагодарить лигу РУСФАЙТ и Алексея Жернакова который несмотря ни на чьи каверзы и припятствия делает для спортсменов доброе дело и помогает в их нелегком деле!!! кстати моих оставшихся спортсменов он до сих пор тянет в меру своих сил и более)))
Старый 28.01.2008, 22:08   #46
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

чтобы ответить на Ваш пост мне нужно процитировать некоторые беседы лично с Вадимом а это будет более чем некорректно. и моя претензия она конечно выглядит воздушно. я возмущен был изначально если Вы помните что моих спортсменов кормили обещаниями или просто не выставляли..а выставив некоторых засуживали. или снимали перед боем. а потом мотивировали отношение к клубу что он кишит выходцами с кавказа!!!
Старый 28.01.2008, 22:18   #47
Супертяжёлый вес

RUV: 286,701
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,688 раз(а) в 10,252 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6608
Цитата:
что мои спортсмены выходцы с кавказа!!! подавайте славян!!!
Можно вот тут подробней? Тут уже до этого кто-то слушок пустил, мол некоторые парни с кавказа якобы из-за конфликта с Федором уходили из Ред Девила. Что можешь сказать по этому поводу? Если, конечно, не затруднит.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:24   #48
Тяжелый вес

RUV: 4,035
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Цитата:
Нашел!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тем кто хочет узнать, что там за ситуация с Семеновым, слушайте интервью Федора:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не открывается страница!
Про СМС-ки, я тоже не понял...

Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:30   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 98,362
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5786
Цитата:
Сообщение от Kiker
Не открывается страница!

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Pu44 (29.01.2008)
Старый 28.01.2008, 22:36   #50
Профи

RUV: 41,911
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5439
Цитата:
Кто-нибудь может представить чтобы та же UFC поступали так же? Да нифига! Они вообще не дают выступать посторонним. Хочешь выступать? Должен подписать договор и перейти в клан бойцов UFC.
Вообще-то "клана" или команды UFC не существует. Есть бойцы - представители разных команд, которые заключают договор на несколько боев с UFC или другими турнирами. При этом ни о каком некорректном "переманивании" речи не идет.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ