Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 22:54   #51
valetudo.ru team

RUV: 197,135
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Ничего не понятно "Тема еб*и не раскрыта!" Рамазан запали всех коли начал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если Семеновым рулит жена то это его личные проблемы, пусть сидит под юбкой и получает по щам на Прайде.
Ничего удивительного в том что Вадим двигает своих бойцов не вижу, это его бизнес интересы и своя стратегия! Возможно есть обида за то что обещал но не выполнил, так это суровые законы современного мира человек человеку волк.
Если команда "кавказская" что нет богатых земляков которые вложат деньги?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Kiker (29.01.2008), Rusya (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 23:45   #52
Средний вес

RUV: 5,518
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
Рамазан, я немного владею информацией по поводу нескольких турниров. Особой прибыли они Вадиму не приносили. Все что сейчас делается у нас в России-это только на перспективу. Последний турнир " Битва на Неве " обошелся Вадиму в 300 штук $. Были планы по поводу спонсорских мест на ринге, но если ты смотрел этот турнир, то на ринге, кроме логотипа интернет провайдера ничего и не было. А нет спонсоров, нет и прибыли. Что касается трансляций на НТВ, то и это делалось только из личных финансов Вадима. За что ему низкий поклон. То что у тебя не получилось, в этом нет вины Вадима и клуба. Что касается кавказцев, так у Федора друзья оттуда и все их знают. То что двигают своих бойцов, тоже не новость. Каждый тренер тащит своих. Именно это и послужило уходом Федора из сборной. Так что выживает сильнейший. Тем более в наше время.
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 00:45   #53
Средний вес

RUV: 303
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Вообще-то "клана" или команды UFC не существует. Есть бойцы - представители разных команд, которые заключают договор на несколько боев с UFC или другими турнирами.
Я не об этом, а о том, что подписавшись бойцы становятся бойцами UFC. Точка. Никакой рекламы их клубам/командам. Даже до запрещений ношения каких-либо футболок с надписями доходит.

Когда появляются какие-то файтеры, то об их прошлом очень интересно говорят. Только хайпят и говорят о крутости, без деталей. Даже сейчас о том же Прайде молчат побольше, а когда организация была жива - вообще не называли название. Про пиар других организаций вообще говорить бесполезно.

Монти Кокса, этого мега-менеджера десятков высококлассных бойцов, многие зрители UFC знали/слышали? А о зале и деятельности Милетевича многие знают? Нет. А почему? Потому что продукт делают под названием UFC, а не под каким-то другим. Кстати именно из-за этого подхода так до сих пор контракта с HBO и другими и не заключили.

И уж тем более бесполезно на сайте UFC увидеть что-то типа этого:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Прямая реклама чужих клубов и бойцов. В профайлах на UFC даже упоминания о лагере/клубе не найдешь.

Цитата:
При этом ни о каком некорректном "переманивании" речи не идет.
А что, здесь были названы примеры некорректного переманивания? Вроде нет. UFC рулит, предлагая больше бабок и возможностей. И вообще, можно долго спорить насколько корректно были проведены переговоры с тем же Федей и насколько корректно держать бойцов на скамье за то что они не хотят продлевать контракт...
Этот пользователь сказал Спасибо mixer за это полезное сообщение:
michaell (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 00:54   #54
valetudo.ru team

RUV: 128,936
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,168 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
послушал интервью Федора, ответа по поводу Семенова так и не услышал, только общие фразы припасённые специально для нас, любимых фанов: "Загордился, перестал усилено тренироваться, пропускал сборы". Нам бы что-то более существенное узнать. Вот тут всплывает жена Семенова и её переписка с Федей. Пока могу только догадываться.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:12   #55
Средний вес

RUV: 5,518
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12

Почитал тему в контакте. Столько раз говорилось о жене Семенова. Аж жуть. Когда вмешивается женщина, то беда. А вообще Федор все правильно сделал. Здоровье превыше всего. Примеров много, когда люди становятся калеками.
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:46   #56
Супертяжёлый вес

RUV: 48,192
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Если верить Рамазану, что переписка имела место, то смею предположить, что жена хотела каким-то образом рулить карьерой Семёнова (менеджер?) и ставила какие-то условия Ред Девилу, посему и посрались с клубом в-целом и Федором в частности. СМС-ки были бранные, получается.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 02:00   #57
valetudo.ru team

RUV: 197,135
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Складывается такое ощущение что жена Семенова разруливает ММА как минимум на пост советском пространстве, а то и на мировом уровне!
На счет дискриминации кавказцев есть 2 момента : я знаком с людьми проводящими турниры "Кубок "Арбата" там выступает много ребят с Кавказа, но пару раз были конфликты в связи с тем что некоторых бойцов напрямую или косвенно связанных с криминалом не допускали к боям и вежливо просили больше не появляться - просто людям не нужна лишняя головная боль!
Второй момент неспортивное поведение, я сам периодически борюсь по комбат самбо
проблемы с "Кавказом" бывают постоянно и во время боя и после на улице встречали с земляками и угрожали все это я уже повидал, а вот теперь скажите что такого не бывает!
Не забываем инцидент на Гран-при "Ивана Ярыгина" и такое сплошь и к ряду!

Эти факторы возможно тоже имели место быть!

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 02:35   #58
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,215
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Если верить Рамазану, что переписка имела место, то смею предположить, что жена хотела каким-то образом рулить карьерой Семёнова (менеджер?) и ставила какие-то условия Ред Девилу, посему и посрались с клубом в-целом и Федором в частности. СМС-ки были бранные, получается.
абсолютно в точку!
рамазан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 02:43   #59
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

значит по поводу того что мои парни не будут двигатся ввиду их не арийской внешности я получал ответ непосредственно от Храмов Стаса который непосредственно составлял турнирные сетки..и он мне четко сказал что это политика Федора!!я тоже задал вопрос на счет других парней в команде Ред Девила о тех кто с юга насчет Мишы Малютина Эрика Оганова и услышал что у них личные дружественные отношения поэтому их это не касается. в АРБАТ мы тоже ездили.так как там нас не обманывали ни где!!! знаменитый Муссало который пригласил нас туда ссылаясь что он тоже с Дагестана и по братски все для нас сделает.облапошил по всем позициям начиная от билетов размещения условий... бойца обьявили чуть ли не чемп мира по всм мыслимым единоборствам...и слили)) а после организатор передав половину обещанной суммы тихонько слинял)))
Старый 29.01.2008, 02:49   #60
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Рамазан, я немного владею информацией по поводу нескольких турниров. Особой прибыли они Вадиму не приносили. Все что сейчас делается у нас в России-это только на перспективу. Последний турнир " Битва на Неве " обошелся Вадиму в 300 штук $. Были планы по поводу спонсорских мест на ринге, но если ты смотрел этот турнир, то на ринге, кроме логотипа интернет провайдера ничего и не было. А нет спонсоров, нет и прибыли. Что касается трансляций на НТВ, то и это делалось только из личных финансов Вадима. За что ему низкий поклон. То что у тебя не получилось, в этом нет вины Вадима и клуба. Что касается кавказцев, так у Федора друзья оттуда и все их знают. То что двигают своих бойцов, тоже не новость. Каждый тренер тащит своих. Именно это и послужило уходом Федора из сборной. Так что выживает сильнейший. Тем более в наше время.
я знаю что турниры убыточны..я из офиса ред девила не вылезал мозоля глаза и пробивая для своих спортсменов дорогу.и с Вадимом лично на эти темы общался. я и не был им конкурентом.сил маловато. меня не смещали..бойцами пользовались на мелких турнирах для полноты сетки и не смотря на их победы дальше не пускали!!
Ответ