Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто и как победит?
Чак Лиддел решением 14 13.21%
Чак Лиддел досрочно 31 29.25%
Маурисио Руа решением 12 11.32%
Маурисио Руа досрочно 49 46.23%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 20:51   #41
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
ИМХО, главный вопрос в том, какой Шогун настоящий: тот, что в Прайде или тот, что с Гриффином? С Гриффином не было никакого лаки панча, просто планомерное избиение, поэтому есть резон думать, что это и был настоящий Шогун. В таком случае непонятно, почему он так сдулся, но там уже множество гипотез: и операция сразу после боя была, и Пейдж всему миру поведал, как шутбокс колется чуть ли не в открытую перед матчем.

С Лидделлом всё куда логичнее. Видно, что годы у человека берут своё, но с Силвой он сумел тактически грамотно выстроить бой, показательный момент был когда за несколько секунд до конца боя Лидделл посмотрел на секундомер, увидел, что осталось совсем немного и провёл тейкдаун, не желая рисковать победой зазря.

Ну и сам вопрос: кто победит? Хрен знает, год назад оба были круты и я говорил, что Шогун, а сейчас оба хрен пойми в каком состоянии... И я всё равно говорю, что Шогун.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:50   #42
Тяжелый вес

RUV: 7,429
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Цитата:
Сообщение от brmc
сейчас оба хрен пойми в каком состоянии...
Во-во. Но Шогуну-то вот сдуваться-то дальше нЕ куда уже, а вот Чаку и ещё хуже можно выступить...
Старый 04.02.2008, 10:26   #43
Тяжелый вес

RUV: 4,631
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Проголосовал за Лиддел досрочно.... Но это пока...
В стойке Руа никогда не был жукто опасен. На уровне, но не более.
Его выделяет сильный ГНП. Но вот сумеет ли он переводить Чака в партер - для меня загадка.
А в стойке американца я вижу фаворитом. Думаю, что он в состоянии перебоксировать Руа, особенно если тот будет вести себя агрессивно и напористо - как Чаки наказывает на отходах мы знаем.
Сужу по той форме, которая у них была в последних боях... Какая она сейчас или будет во время их встречи - хрен поймёшь.
Но не исключаю того, что для Шогуна тогда был не его день (ибо он ещё молод, чтобы так быстро выдыхаться) и сыграла роль травма, женитьба и т.д., а вот Чак уже просто напросто стареет, и как сказал TANK U-GIN, может выступить ещё хуже, ибо и форма и амбиции уже не те...
Старый 04.02.2008, 14:07   #44
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Проголосовал Лиддел досрочно.....хотя больше склоняюсь,Лиддел решением.
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:16   #45
Тяжелый вес

RUV: 14,970
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1884
Чак в стойке не плохо так нахватал от Рампа в первом и был в КО от второго)
в первом бою Ренди Чака тоде валял как хотел.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:22   #46
Тяжелый вес

RUV: 4,631
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Зато во втором и третьем ещё более уверенно отправил Ренди в ТКО
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А с Рэмпом да... Не может он с ним...
Старый 05.02.2008, 01:11   #47
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3469
До боя с Форрестом, считал что Шогун номер 1 в полутяжах, а после боя...
Вот если-б год назад спросили "Лиделл или Шогун?", то с уверенностью сказал бы что Шогун, однако сейчас, утверждать такое было бы необъективно..

Вот, я себе всё ещо задаю вопрос, как Шогун, который имел такую хорошую дыхалку - так быстро сдох в бою с Форрестом?

Вариант номер 1: их в Прайд не проверяли на всякие препараты.
Вариант номер 2: Шогун не мог тренироваться в полную силу, из за трамвы колена. (трамва то была... наврядли он ради отмазки лёг на операцию)

Как бы то небыло, надеюсь что его неважное выступление было из за второго варианта.

Недежда на то, что Шогун не будет старатся боксировать с Лиделлом, как это делал Сильва...

И вообще, всё так запутанно... Жардин вроде бы уступает Сильве в стойке, а Лиделла перебоксировал... в отличии от Сильвы...

Ну и наконец: победа Нога дала какую то надежду, что не всё кончено для бойцов Прайд..

ПС. michaell сказал "Кто знает, может время Шогуна пришло"... вот я про себя и думаю, неужели Шогун так стар, что его время уже пришло? ведь он с каждым днём становился только лучше... хотя, тут конечно же можно будет вспомнить Белфорта..

(Проголосовал Шогун досрочно)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 01:17   #48
Тяжелый вес

RUV: 41,356
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Вариант номер 1: их в Прайд не проверяли на всякие препараты.
Вариант номер 2: Шогун не мог тренироваться в полную силу, из за трамвы колена. (трамва то была... наврядли он ради отмазки лёг на операцию)
Мне кажется, тут имеют место оба варианта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И допинг-контроль на Прайде фактически отсутствовал (бойцов стали активно ловить на запрещенных препаратах лишь когда турниры стали проводиться в США) и травма колена тоже скорее всего была

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 04:03   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Цитата:
Жардин вроде бы уступает Сильве в стойке, а Лиделла перебоксировал...
Жардин даже пару проффесиональных боев по боксу провел. Стиль Вандерлея прост как валенок , махания своими мельницами на лево и на право. Это что касается рук.
Скорость уходит первой. Защита и челюсть у Чака вполне сносные. Поэтому он уверено "перебил" Вандерлея на дистанции.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:16   #50
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Вот, я себе всё ещо задаю вопрос, как Шогун, который имел такую хорошую дыхалку - так быстро сдох в бою с Форрестом?
Потому что Форрест тренируется в чудо команде Xtreme Couture, где мощная дыхалка является основным козырем - все они cardio машины!
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ