Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто и как победит?
Чак Лиддел решением 14 13.21%
Чак Лиддел досрочно 31 29.25%
Маурисио Руа решением 12 11.32%
Маурисио Руа досрочно 49 46.23%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 17:04   #81
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Ты Жардина забыл!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:05   #82
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
И в первом бою на праиде там и не пахло тко,рефери реально поспешил...Я не знаю что было бы дальше..Это вопрос левый..Но поспешил это факт..
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:08   #83
Заблокирован

С Кейтом довольно спорный бой..Решение есть решение и ни кто его не оспаривает..Но для меня чак о том бою победил...Иначе можно оспорить и бой рико против тони,в котором для меня и не только,победу у рико наглым образом украли,чтобы тоня якобы отомстил за свое поражение на аддц.Так что кейта я в расчет не беру,там победу любому можно отдать было
Старый 25.03.2008, 17:11   #84
Тяжелый вес

RUV: 14,972
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Уже не единственный получается))) Рамп, Джардин. Правильно - надо было Рампу пробить Лиддел, что б потом как Томсон от любого удара сразу в КО
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:15   #85
Тяжелый вес

RUV: 2,854
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
И в первом бою на праиде там и не пахло тко,рефери реально поспешил...Я не знаю что было бы дальше..Это вопрос левый..Но поспешил это факт..
Это можно сказать о 90% боёв закончившихся разниманием. просто тобой все трактуется, только в пользу твоих идолов.
Самого чака-круто сказано.
Что уж мы Самого Чака, не видели больше на Прайде после этого поражения, обиделся на судью?

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:21   #86
Тяжелый вес

Рейтинг мнений:
Для тебя они и Кинг Конга победят, после того как он раздавит их в лепёшку, скажешь рано разняли. Вот не поспешили бы, да ёще в клетку с восьми углами Кинг Конга бы загнали, вот тогда бы....

Старый 25.03.2008, 17:41   #87
Заблокирован

Чак хотя бы не испугался выйти на чужую территорию...А кто из праида в момент его существования вышел в юфс? А? Вот и весь ответ..И зачем чаку снова было на праид идти? Ему и в юфс не плохо было...Так же как ваня проиграл все что только можно было на юфс а на праиде легенда..Так чем чак хуже вани? Тем более что без вопросо победил его.
Старый 25.03.2008, 17:59   #88
Тяжелый вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Чак хотя бы не испугался выйти на чужую территорию...А кто из праида в момент его существования вышел в юфс? А? Вот и весь ответ..И зачем чаку снова было на праид идти? Ему и в юфс не плохо было...Так же как ваня проиграл все что только можно было на юфс а на праиде легенда..Так чем чак хуже вани? Тем более что без вопросо победил его.
Я же говорю ты все факты в пользу себя трактуешь.
1. Ну начнем с того, что Чак попал на Прайд лишь для того, чтобы пропиарить UFC находившемся в тот момент не в очень хорошем положении. Дана только когда пришел к власти очень лестно отзывался о Прайде, вскоре же после проигрыша Чака он почему-то изменил своё отношение к Прайду.
2.А кто тебе сказал, что никто не хотел попасть в UFC. Помню ныне покойный Василий Кудин говорил где-то в 96-97 годах, что он и несколько бойцов и Игорь Вовчанчин в том числе, посылали запрос в UFC, но так и не дождались ответа, а ему в тот момент вроде было где-то 43 года. И не надо говорить, что их никто не знал. Хорошо знали.
3.А из Прайда никто бы и не пошел, несопоставимы были зарплаты. Я например за 5 штук баксов на ринг не выйду, я их каждый месяц неутруждаясь зарабатываю, не считая сколько за сделки получаю.

А то что кто-то лучше или хуже совсем не в организации дело, а в нервах, здоровье и.т.д
Кто знает где был бы сейчас Чак, если бы он остался в Прайде, может ему дали просто развится в UFC так же как и Пауку, а не переехали танками, уж очень любят япошки несопостовимых по комплекции бойцов.

Последний раз редактировалось 0din; 25.03.2008 в 18:11.
Старый 25.03.2008, 18:11   #89
Заблокирован

Я и не спорю.А вот на счет зарплат не согласен..В юфс бойцы за % ппв получали гораздо больше своих зарплат..А в 90 годах кому нужен был вовчанчин? Когда были еще колман(которого уже начали бить все подряд),смит,белфорт на пике,появился хизо,бас рутен..Уж извини я не кого не обижаю..Но политика праид была иной недели у юфс,в юфс ни когда не собирали и не возвышали всяких канехар,и гигантов силва,делаю победы над ними заслугами.И не набивали там рейтинги на бойцах,которые вобще ничего не умеют.Это мое номенке и одна из причин,почему я никогда не признавал праид.ну мы уже снова уходим в личные симпатии.Это дело каждого и каждый при своем мнении..Просто я из своего не делаю догму,поэтому и не терплю высказываний,что на праиде бойцы лучше были.Для меня как раз наоборот все было.Но я не делаю из этого сто % утверждений,и не навязываю свое мнение.А что тут было год назад ты сам знаешь..Одни фразы что вот бойцы из праида всех на юфс порвут без вопросов..И любое другое номенке было как преступление .
Старый 25.03.2008, 18:22   #90
Тяжелый вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
В юфс бойцы за % ппв получали гораздо больше своих зарплат..
Тогда насколько я помню ппв не было, да и сейчас насколько я понимаю не каждый кусок от ппв имеют.
Цитата:
А в 90 годах кому нужен был вовчанчин?
Это сейчас он никому не нужен, прошло его время. А тогда чуть ли не главным условием американцев участия во втором чемпионате в Москве было, чтобы Вовчанчин не участвовал в основной сетке турнира.
Цитата:
в юфс ни когда не собирали и не возвышали всяких канехар,и гигантов силва,делаю победы над ними заслугами.И не набивали там рейтинги на бойцах,которые вобще ничего не умеют.
Уж этого везде хватает и в UFC в том числе.
Цитата:
Просто я из своего не делаю догму
Как раз ты вроде только и делаешь из этого догму, все не стоят на месте и давно уже согласились, что хорошие бойцы есть везде даже на Кейдж Рейджах и Страйк Форсах есть потенциально хорошие бойцы которые в скором времени могут навести шороху.
Цитата:
и не навязываю свое мнение
Ну это уж извини меня просто смешно

Ответ