Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 16:58   #31
valetudo.ru team

RUV: 64,043
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 6,738 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,308 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 577
teacher, вот я тебя не пойму. Двоякие посты какие-то. С одной стороны "забрать здоовьем", т.е явно криминальные методы, с другой "приземлить на зону", что уже абсолютно ментовское. Так обычно в жизни не бывает если ты конечно не свой парень кругом и у всех.
Не простил бы ты долг принципиально. Это хорошо. Что бы ты сделал? Обычно люди так отдалживают не для того, чтобы тебе деньги вернуть и поверь у них тоже есть свои аргументы, связи. Так что в случае "умного должника" при попытке з"абрать здоровьем" ты скорее всего закончишь как Казновский. Если конечно речь не идет о каком-то трудяге, который занял по нужде 100$ и просто не в состоянии был их вернуть.
Лучший как мне кажется на сегодня метод вернуть деньги- через ментов, но это действительно должен быть существенный долг.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:21   #32
Тяжелый вес

RUV: 31,881
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 768 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1133
Половины не понял. Одна феня, блин.

Цитата:
Нахохлившийся вор искоса глянул на него:
– Что случилось... «Разжевал», «нарисуюсь», «мокруха»... А какие интонации! Ты офицер или приблатненный? Косо не смотрят еще? И опять нам не в шах у ментов – они вломаны ловко вздыгают. А ну ка, шкура, продерни по натуре, наховеру карась растусуй, а коль не в кипешь – канай ка, профура... Нравится такой язык?.. Ты тогда на нем и говори! Между ебаных протиснуться не удастся! Либо – либо. Заплутал? Прибыль в упор не видишь!
(c)

Кстати, сумма может и вполне быть завышена журналюгами. Тута звездно-полосатые свой спутник сбили, а в нем какое-то токсичное то ли топливо, то ли хрен знает кто. Кило 50 от силы. К вечеру, согласно СМИ стало уже полтонны. Так что в курсе дела только спортсмены и бизнесмен. Пардон, бычье и барыга фуфлыжный, так правильно?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:11   #33
Зал Славы MMARedForum

RUV: 50
Вы сказали Спасибо: 40,389
Поблагодарили 30,457 раз(а) в 8,202 сообщениях
Несогласия: 5,439
Не согласились 1,278 раз(а) в 1,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 13478
Цитата:
teacher, вот я тебя не пойму. Двоякие посты какие-то. С одной стороны "забрать здоовьем", т.е явно криминальные методы, с другой "приземлить на зону", что уже абсолютно ментовское. Так обычно в жизни не бывает если ты конечно не свой парень кругом и у всех.
Что значит "двоякие посты"? Ты хочешь забрать СВОИ деньги! Точка. В данном случае любые методы будут хороши, ГЛАВНОЕ, чтобы все эти действия не повлекли негативных последствий для тебя, ибо ТЫ ПРАВ, а он - нет. А связи конечно нужны, везде
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Не простил бы ты долг принципиально. Это хорошо. Что бы ты сделал? Обычно люди так отдалживают не для того, чтобы тебе деньги вернуть и поверь у них тоже есть свои аргументы, связи. Так что в случае "умного должника" при попытке з"абрать здоровьем" ты скорее всего закончишь как Казновский. Если конечно речь не идет о каком-то трудяге, который занял по нужде 100$ и просто не в состоянии был их вернуть.
Лучший как мне кажется на сегодня метод вернуть деньги- через ментов, но это действительно должен быть существенный долг.
Алекс, мне должны были весьма приличные суммы (десятки тысяч) и всё возвращали с процентами, хотя не хотели. Почему? Убеждать людей надо, разговаривать правильно, чтобы они понимали, аргументировать свои требования, вместе искать пути решения проблемы. Слова, типа: "Нет денег" считаю очень глупой отмазкой. Вариантов, как отдать долг - масса: кредит в банке, перезанять, продать автомобиль, квартиру, заработать в конце концов. Нужно знать, кому ты занимаешь, но и человек должен знать, что лучше у тебя деньги не занимать, если не собираешься отдавать. А насчёт физ. воздействия, я же написал: "всё зависит от того, насколько далеко ты готов пойти". В любом случае - это крайний и самый неприемлемый вариант, т.к. больше геммороя, и вариант угодить за решётку - 100%й, тут я с тобой полностью согласен. Но и дать на себе "прокатиться" - тоже не вариант.
teacher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:00   #34
Средний вес

RUV: 1,626
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 249 раз(а) в 114 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: -7
Дело старо как мир...Куда идет спортсмен из боевых видов спорта, если в спорте не сложилось - либо в охрану, либо в криминал
sharnhorst вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:05   #35
Тяжелый вес

RUV: 28,561
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 864
Я недавно дал в долг девушке. Она обещала отдать через неделю. Прошло месяца 4.
Я не напоминал. И не буду. Пускай радуется. Но когда вижу ее , как-то неприятно.
У нее опять были какие-то проблемы денежные. Она позвонила, попросила найти кого-то, кто может дать в долг ( суммы небольшие ...где-то 1000-3000 Евро).
У меня есть знакомые здесь, кто дает в долг ( На Кипре это очень распространенный бизнес), но он за каждый час опоздания будет по пальцу отрезать. Я ответил , что нету. Постарался до минимума отношение с ней ограничить. Это при том, что она красивая и не прочь...
Просто как-то жалко ее и противно становится...

Я согласен с теми тут, кто считает, что надо добиваться, чтоб тебе отдавали долги ( даже небольшие) . Как говорили в "Крестном отце"-дело уважения.

Цитата:
Дело старо как мир...Куда идет спортсмен из боевых видов спорта, если в спорте не сложилось - либо в охрану, либо в криминал
-Тут как раз элитные спортсмены.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:41   #36
Тяжелый вес

RUV: 42,212
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
К слову, вместе с Волк-Ханом в СИЗО очутились еще два бойца из его команды - Ахмедхан Сагидгусейнов и Джамал Каримов (не особо известный боец, на чемпионате мира в 1995 проигрывал Тарасову)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:36   #37
Тяжелый вес

RUV: 28,561
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 864
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Сагидгусейнов
Вот это вроде как его племянник. Плечи у него от природы широченные. Хана тогда под залог выпустили. А на суде отпустили ( или условно или просто, глаза закрыли), а вот по родственникам его - не уверен.
Люди кстати технично сделали...дагов стало меньше в Туле после этого на 80%

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:16   #38
Тяжелый вес

RUV: 3,545
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1057
Цитата:
Сообщение от risk
Я согласен с теми тут, кто считает, что надо добиваться, чтоб тебе отдавали долги ( даже небольшие) . Как говорили в "Крестном отце"-дело уважения.
Риск, тут ты прав, однако, опять же, всё зависит от ситуации и наличия ресурсов.
В 2001 году я судился с ВСРФ по невыплате компенсации за вещевое довольствие. Мне тогда особо было делать нечего было, кроме как ломать эту стену.
Ещё скажу, что я очень упрямый человек. Если в общении это не проявляется,я рад, т.к. это уже называется упёртость.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тогда я вооружился законами, нашёл союзников в среде работников военной прокуратуры... Я так з@ебал отдельных должностных лиц своей родной части, что в итоге я был единственный, кто пошёл на дембель с вещевыми деньгами. Выбил долг.

Здесь же, парни, ситуация иная. У меня сейчас крайняя озабоченость работой, куда я отдаю все силы.
Мой должник меня немного знает и понимает, что я могу найти способ заставить его страдать, всеми способами отравив ему жизнь.
Но воевать на два фронта не могу. Поэтому, чисто прагматично взвесив, решил, что возврат долга и затраченные на него силы и время выльются дороже.

В юбом случае, Тула - маленький город, у нас миллион общих знакомых. Я с ними общаюсь и тут вскрывается такое, что я делаю вывод - у человека не всё в порядке с головой. Так что пути когда-нибудь, да пересекутся.
В любом случае, человек заврался дичайшим образом, позанимав денег у друзей, компаньонов и н@ебав их - только оттолкнул тех, на кого мог бы рассчитывать.
Репутация уже создана, причём это не слесарь-сантехник, а человек, который всё имеет претензии въехать в бизнес-сообщество Тулы. Правда, въехать на лексусе своего тестя
, пыли в глаза пустить. Но народ уже наслышан и никто ему не верит. Разве что дефачки по клубам.
Такой вот крик души.
Даже денег не столько жалко, сколько раздражает это тачко-понтовое поведение, а за всем этим - жизненная импотенция, неспособность держать слово и отвечать за свои поступки.

....так что там Казновский?
Старый 23.02.2008, 01:29   #39
Тяжелый вес

RUV: 3,957
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1154
headbanger,тебе нужно обратиться к knoflikу, помнишь их брутальную компанию на фото

Лексус это хорошо
Старый 23.02.2008, 01:52   #40
Тяжелый вес

RUV: 3,545
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1057
Цитата:
Сообщение от SANTJAGO
headbanger,тебе нужно обратиться к knoflikу, помнишь их брутальную компанию на фото
Да, да!! Кнофлик тогда сказал - что ты, что ты, никаких долгов!! Только кудо!
knoflik (26.02.2008)
Ответ