Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 22:00   #241
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Цитата:
Сообщение от Alexei
В качестве соперников можно и Линдленда, и Филье (если в вес влезет), и Гегарда Мусаси (если не связан контрактом с другой организацией) подтянуть, да и другие хорошие средневесы есть. ГСП вот грозился в средний вес перейти
Линдланд на Inside MMA сказал, что уже подписал с кем-то контракт, но это не UFC, скоро официальное заявление будет. При желании UFC уже давно могла бы его подписать, он сам очень хотел, так что скорее всего Линдланд действительно отпадает. Да и неизвестно, в какой он сейчас форме, всё же не мальчик уже.

Фильо тоже отпал. Во-первых, он в WEC. Во-вторых, после второго боя с Сонненом хочет в полутяжи. В третьих, как раз на пост-турнирной конференции этот вопрос был затронут, и было официально заявлено, что Фильо и Силва тренируются вместе, и драться не будут ни при каких раскладах.

Мусаши пусть ещё попробуют подпишут, это раз. И даже если так, то пусть попробут так сразу объяснят, что он сходу является легитимным контендером - это два.

Из велтеров если кто и может, то скорее не GSP, а Хьюз, и об этом тоже на пресс-конференции было сказано. На самом деле не самый плохой вариант для всех: Хьюз сушится до велтера с 90 кг почти, и он сейчас реально в своём весе повис, потому что амбиций много, а на титул уже так просто выйти снова не дадут. Со Спайдером же мог бы быть сразу титульный бой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:00   #242
Тяжелый вес

RUV: 9,633
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
гегард мусаси не дорос еще что бы биться с спайдером!имхо
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:09   #243
MMAtracker.ru team

RUV: 5,628
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Вот об этом и речь, спасибо, что поравили, комрады! Тогда видимо вся надежда на Дану. Думаю он не настолько маньяк, чтоб превратить Рича в мешка для Силвы. даж и не представляю как рич сможет победить Сильву... Сколько они будут бится, столько Паук и будет его мутузить. Инфа про ГСП очень завлекательная, былобы неплохо, но похоже, что и ГСП окажется не удел. Я даж и незнаю,но если тут кто общается с Даной в привате, спросите у него плиз, когда человечество увидит Паука на обложке "Тайм", и желательно в итоговом декабрском номере? Лично, я, думаю, что Силва очень даже заслужил это.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Из велтеров если кто и может, то скорее не GSP, а Хьюз, и об этом тоже на пресс-конференции было сказано. На самом деле не самый плохой вариант для всех: Хьюз сушится до велтера с 90 кг почти, и он сейчас реально в своём весе повис, потому что амбиций много, а на титул уже так просто выйти снова не дадут. Со Спайдером же мог бы быть сразу титульный бой.
Мат Хьюгс конечно тоже вариант, но у меня какоето предчуствие непонятное, какбы Хойса не подписали раз такое дело,. Хотя вот интересно узнать каково мнение самого Хьюза по этому поводу, и вообще испытывает ли он желание сразится с Силвой?

Последний раз редактировалось Ol@eg; 03.03.2008 в 22:14.
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:20   #244
Супертяжёлый вес

RUV: 48,157
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
Цитата:
Я даж и незнаю,но если тут кто общается с Даной в привате, спросите у него плиз, когда человечество увидит Паука на обложке "Тайм", и желательно в итоговом декабрском номере? Лично, я, думаю, что Силва очень даже заслужил это.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо Петрухина попросить
Он свой символ вытянет (рука с большим пальцем) и все будет

Мне кажется, что Хьюз просто смертником будет против Силвы именно из-за разница в длине рук и росте. Запинают его.
Гегард титульного не заслужил - согласен.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:23   #245
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от michaell
Мне кажется, что Хьюз просто смертником будет против Силвы именно из-за разница в длине рук и росте. Запинают его
+1

Если полутяж Хендо так и не смог нормально к Силве подобраться, то Хьюз наверняка будет просто расстрелян на дистанции. Но в принципе матчап звучный, особенно на таком безрыбье, так что я бы не простив это увидеть. ИМХО, лучше, чем Силва - Оками. Кстати, о перспективах Оками на пресс-конференции старательно молчали.
Старый 03.03.2008, 22:30   #246
Супертяжёлый вес

RUV: 48,157
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
А я не думаю, что скучный бой будет с Оками. Да и нечестно как-то, согласись, если не дадут ему титульный с его рекордом в UFC и победой, пусть даже и под вопросом, над Андерсоном.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:36   #247
Супертяжёлый вес

RUV: 284,216
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
Блин, жалко что Фильо не будет драться с Сильвой. Я совсем про это не подумал. Думал, когда-нибудь увидим этот бой. Хьюз проиграет, Оками тоже. Сильва всех уничтожит =))) Нет конкуренции, пойдет деградация и потеря мотивации, как у Джонса Младшего =)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:39   #248
Заблокирован

Честность в UFC - понятие очень растяжимое. После невыразительной победы Фитча над Уилсоном многие сказали, что Фитч не заслуживает титульный бой, и что даже Паризян достойнее. Наверное заслужит, когда рекорд будет 20-0. А тут 6-1, ещё есть куда расти.

Что касается победы вне UFC, то по общепринятой практике такие вещи в UFC вообще как можно скорее забывают. Ну или вспоминают, если матчап уже есть, типа как Кондиту в UFC надо было придумать предысторию боя с Пратером, который однозначно в классе уступал.

В-общем, если UFC не захочет, то долго ещё Оками титульный бой не увидит. Самый реальный шанс у него был с Франклином, но он сам его упустил.
Старый 03.03.2008, 22:41   #249
MMAtracker.ru team

RUV: 5,628
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Да нее, Ромыч, конкуренция огромня теперь будет, благо теперь есть другие турниры, а также деньги, и может случится все, например Сакикабара возмет и поднасрет Дане, преманив Силву обратно в японию. Хотя в это верится с трудом, Дана наверно уже все предпринял, чтоб такое не случилось.
Старый 03.03.2008, 23:32   #250
Тяжелый вес

RUV: 8,935
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Друзья, вы забываете о Хиксоне Грейси - вот реальная смерть Сильвы.
Его и Пауло Фильо побаивается.

А Арловский вполне может выиграть у Нога скучным решением, просто перебегав как с Вердумом.
Я б на месте Дэйны о такой хитрой интриге не забывал.
Опять же обещание Андрею сдержит.
А там и АА против ТС 4 грянет.
Какой сюжет!

Интересно просчитать наименее удобного соперника для Сильвы.
1) Неплохой ударник;
2) Крепая челюсть;
3-1) Офигенный борец (вольник или близко) с хорошими локтями;
3-2) Офигенный бжжист с навыками перевода в партер;
4) Дисциплинированный. Способен выполнять команды тренерского штаба.
Есть у нас такие, окромя Хиксона?
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ