Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 21:53   #21
Тяжелый вес

RUV: 7,579
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
И правильно сделал. после драки кулаками не машут. На его трусость намекеть не надо, раз человек вышел перед зрителями.
После драки мы махали кулаками в раздевалке, пока нас опять не разняли! Это так, к слову!
На трусость ничью я не намекал, просто констатировал факт! Когда выложу бой - все сразу все поймут: я напряжен, зажат, но иду вперед и хочу драться, а он делает задний ход!

А вообще, чего-то я не пойму тебя... ;(

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.03.2008, 23:35   #22
valetudo.ru team

RUV: 128,943
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,176 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 428
Цитата:
Сообщение от Бульдозер
А вообще, чего-то я не пойму тебя...
не поймешь что? что я тебя тут не нахваливаю? Так ты и сам с этим справляешься на отлично.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:49   #23
Средний вес

RUV: 935
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Задумка афишки прикольная, но если чесно то не впечатлила, уровень работы низкий, думается что это кто то из знакомых помог или ты сам мастырил, Угадал???

Хотя не все сразу, следующая будет лучше и вверх, вверх, вверх....если конечно все пойдет дальше!!!

P/S/ Наш дизайнер смотрит сейчас на свои первые работы, и тихо улыбается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:47   #24
Средний вес

RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Итак о первом бое (Богдан Хмельницкий – Дмитрий Алтухов). Первый бой имел свою предысторию, о котором, признаться, я узнал от своего знакомого. В общем, шо получилось: в эфире 12-го канала, где Богдан по понедельникам ведёт программу «КлИптомания» он бросил вызов какому – то чуваку и «стрелку забили» они на 01.03.2008г., т.е. должны были драться первой парой. Чувак оказался довольно уверенным в себе стовосьмикиллограммовым МС по рукопашному бою Димой Алтуховым, который действительно не испугался пришёл на турнир, причём был весьма агрессивно настроен. И тут началось самое интересное, во – первых, у Дмитрия не окаазлось разрешения физ диспансера и страховки, по идее он должен быть снят с соревнований. На скорую руку, за 30 секунд до начала боя удалось договориться с врачами, он получил справку, ему померяли давление, всё как положено. После представления бойцы не стали долго расшаркиваться и сразу принялись за дело – Богдан начал активно давить соперника, выбрасывая левый джеб и правые лоу, Алтухов изредка отвечал джебом и левым боковым, затем Богдан провёл проход в ноги, который закончился непродолжителной борьбой в партере, после которой, кстати, Алтухов выглядел подуставшим. Первый раунд, в целом, остался за Богданом, который был более агрессивен и точен в своих комбинациях. Второй раунд начался также активно, спортсмены обменялись ударами в стойке, Богдан провёл не совсем удачный проход в ноги и был накрыт соперником, который попал несколько ударов в партере. Снова стойка, Алтухов явно экономит силы и изредка выбрасывает удары, выход соперников за ковёр, и тут Дмитрий наносит удар после команды «стоп», команда Хмельницкого негодует, с Алтухова, несмотря на его эмоциональные протесты, снимают очко. Это было только начало – после возврата в центр ринга Богдан бросился на соперника с двойкой прямых..ещё двойка, и оба снова выходят за татами, но продолжают рубиться к восторгу зрителей! Богдан насаживает соперника на колено, оба падают, не прекращая наносить удары друг другу. Удаётся быстренько растащить эту кучу-малу, к счастью ни представители команд, ни зрители не пошли стенка на стенку, поэтому конфликт не имел продолжения. Для того, чтобы разрядить обстановку, после пятнадцатиминутного совещания, привлечения представителей Госкомспорта, судейская коллегия, опять же – к неудовольствию зрителей, вынесла свой вердикт: бой признан несостоявшимся и оба бойца дисквалифицируются за неспортивное поведение.
Чуть выше были перечислены уважаемые люди, которые присутствовали на "турнире", у них почему то другая версия: Алтухов выигрывал, Богдан потерялся после двух ударов в голову. После того как их пытались вернуть на ринг, Богдан отказался продолжать бой. Алтухов требовал продолжения, да и почти весь зал кричал Богдану вернись в ринг. В ответ на это Богдан в микрофон стал доказывать, что он вообще не боец, а организатор и промоутер, организовывает бои.
И только после этого коллегия приняла такое решение.
В общем многие считают, что более позорного действа они на ринге в жизни не видели.
Я конечно не присутствовал, но у меня нет причин не доверять словам моих друзей.
А один из "уважаемых" высказал мнение, что после такого могут и не дать больше организовывать бои.

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:59   #25
Супертяжёлый вес

RUV: 58,424
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1680
По описанию друзей Слона это все не так выглядит как Тичер описал. Хуже выглядит.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:09   #26
Тяжелый вес

RUV: 36,854
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Вот так интрига! Как же быть? Внесите кто-нибудь ясность!
Старый 13.03.2008, 12:48   #27
Средний вес

RUV: 183
Вы сказали Спасибо: 1,264
Поблагодарили 782 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 28 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Теперь, если всё было как со слов Слона, то кажется, становится понятным зачем Alex создал тему про трусливых бойцов.
mma_supporter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:17   #28
Средний вес

RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Теперь, если всё было как со слов Слона, то кажется, становится понятным зачем Alex создал тему про трусливых бойцов.
Слова ничто, посмотреть бы полное видео.

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:39   #29
valetudo.ru team

RUV: 128,943
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,176 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 428
Вполне допускаю, что описанное Слоном правда.
Подбное происходило раньше и очень часто (я как минимум больше пяти таких случев знаю, и уверен, что это далеко не всё)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Topor (13.03.2008), Напалм (13.03.2008)
Старый 13.03.2008, 15:55   #30
Тяжелый вес

RUV: 41,412
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Хотел бы я ошибаться, но у меня складывается мнение, что на видео не травма, а симуляция

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ