Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 01:11   #81
Супертяжёлый вес

RUV: 26,416
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,311 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3858

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот вам про Ренди.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
michaell (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 01:12   #82
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
Цитата:
Сообщение от T-Virus
Поверь остальные бойцы из других организаций не затерялись бы просто руководство UFC наложила монополию на своих бойцов и считает их своими вещами.
Монополии никакой нет. Поверь никто под дулом пистолета не подписывает контракта с ЮФС, в котором оговаривается эксклюзивность, все делается по собственному желанию
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и если бы было в других организациях бойцы имели бы более выгодные контракты чем в ЮФС, сильные бойцы несомненно там и выступали бы.
Есть конечно исключения, но общие тенденции налицо
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:13   #83
Супертяжёлый вес

RUV: 48,797
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
mokoj, Поэтому были объединительные бои в полутяжах и в среднем весе UFC-Pride. Так только вы считаете, что они не нужны.

Я тут больше не отписываюсь, а чтобы соблазна не было, заходить сюда даже не буду, чего и другим здравомыслящим советую.
П.С. Скала, не забудь про наш будущий спор. Я - на Федора, ты - на Рэнди.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
DWK (07.03.2008), limon (07.03.2008), Scorpion (07.03.2008), Леха (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 01:16   #84
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -69
Вот когда ног станет(если станет чемпионом а не ПРОМЕЖУТОЧНЫМ) тогда номер один уже явно будет он а не человек который за два года ни чего не сделал.И кто его еще на первое место ставит меня вобще удивляет. Так можно Френка все еще писать на первое место в лаит хеви непобеЖденыи чемпион юфс и пока ни кто не доказал что лучше него. Так можно и его на первые места рейтингов ставить. И что это будет справедливо разве?
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:17   #85
Средний вес

RUV: 7,657
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 374 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Milton
Монополии никакой нет. Поверь никто под дулом пистолета не подписывает контракта с ЮФС, в котором оговаривается эксклюзивность, все делается по собственному желанию и если бы было в других организациях бойцы имели бы более выгодные контракты чем в ЮФС, сильные бойцы несомненно там и выступали бы.
Есть конечно исключения, но общие тенденции налицо
На моей памяти в последнее время от туда уходили по двум причинам конфликт с руководством или плохие ганорары.
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:19   #86
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skala
Вот когда ног станет(если станет чемпионом а не ПРОМЕЖУТОЧНЫМ) тогда номер один уже явно будет он а не человек который за два года ни чего не сделал.И кто его еще на первое место ставит меня вобще удивляет. Так можно Френка все еще писать на первое место в лаит хеви непобеЖденыи чемпион юфс и пока ни кто не доказал что лучше него. Так можно и его на первые места рейтингов ставить. И что это будет справедливо разве?
Ему всеравно надо будет побить Федю так как он ему слил дважды.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
Старый 07.03.2008, 01:20   #87
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
Цитата:
Сообщение от T-Virus
На моей памяти в последнее время от туда уходили по двум причинам конфликт с руководством или плохие ганорары.
Сравни зарплаты ЮФС с ЭлитХЦ и таких вопросов по деньгам скорее всего не возникнет.
Контракт с ЮФС имеют более 200 бойцов, так что процент недовольных не так велик
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:22   #88
valetudo.ru team

RUV: 201,295
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,323 раз(а) в 24,117 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
Цитата:
Skala, А ты ротозея прикроешь, если бой против Монсона или Хиззо состоится?
Только, пожалуйста, "ответь на рот", как мы в детстве говорили
Какой там "рот" не смеши , вспоминается тирада Скалы перед UFC81 что Ног не возьмет пояс и мир рухнет для всех фэнов Прайд (смех в зале) и карикатурка моя

Вообще разговор пустой совершенно!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
H2O (07.03.2008), IvarOK (08.03.2008), mma_supporter (07.03.2008), Rusya (07.03.2008), shrek63 (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 01:22   #89
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Цитата:
DWK когда за 1 бой чел попался на 2 рычага и из первого он чудом ушёл но не сделал выводов говорит о многом. Тренировки для К1 исключают любую борьбу это помоему всем понятно, даже есди он когда то умел бороться наверное он это конкретно позабыл. Я вобщето по одному вопросу полностью соглашусь со Skala И почему это за федором должны другие бойцы бегать ради боя с ним? Какой пояс у него? Пояс несуществующей организации? А кому нужен этот пояс? Действительно а какой у него сейчас реально действующий пояс? Пояс по боевому самбо? Ненадо говорить о прошлом, если судить о прошлом то Али в боксе вообще непобедим и Тайсон тоже они бы Кличко и Валуева на завтрак бы съели.
Защита от болевых - не есть навыки борьбы.
Это защита от болевых.
Данный компонент скорее всего у Чоя действительно хромает, но много ты знаешь ТОП бойцов способных выполнить такой рычаг как Фёдор в бою с Чоем. Пожалуй сам Федя, Ногейра, ну и Вердум.
Что будут делать остальные?

Что касательно поста Скалы - СВОЁ мнение я написал в посте выше.

Также как не надо говорить о прошлом -0 не надо сравнивать НЕ дейсвующих бойцов Али и Тасонас с ДЕЙСТВУЮЩИМ бойцом - Фёдором.

Кстати mokoj, ты не отвечаешь не на один вопрос, а только гнёшь свою палку.
Ответь хотя бы на эти.
1). Что делать Фёдору когда Барнетт, Сильвия, КроКоп, Кутюр, в разное время отказываются биться с Федей? Бегать за ними после такого?
2). С кем нужно было драться Фёдору эти годы? Их доступных кандидатур. Если учесть, что UFC - от ПОСТУПИВШИХ им предложений - отказывалось и своих бойцов?
(Харитонова ты назвал - ок. Хотя насчтёт Хари-Линдланд можно было бы поспорить ещё. Мэтт проиграл полутяжу №1 Джексону раздельным решением, за сколько с ним управился Фёдор - мы видели. Хотя для МЕНЯ бой с Хари как я сказал бы бы интересней, не спорю).
3). Зачем говорить, что Фёдор НЕ ХОЧЕТ драться?
Ты влез в его мозг? Как минимум на публику он заявил о готовности встретится с №3 - Ренди как можно скорее, а также сразиться нынешним обладателям пояса в UFC в тяжах и №2 в рейтингах - Ногейрой (которые также хотели бы выйти против Фёдора).
С Кутюром бой хотели организовать уже 2 раза. В 1-ом случае отказался сам Ренди, во втором UFC не захотело проводить поединок.
Старый 07.03.2008, 01:24   #90
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Milton
Сравни зарплаты ЮФС с ЭлитХЦ и таких вопросов по деньгам скорее всего не возникнет.
Контракт с ЮФС имеют более 200 бойцов, так что процент недовольных не так велик
Но и утверждать что там все довольны и прям сияют от счастья в ожиданнии своего редкого боя.
(Славянская пословица)
Тим Сильвия
Ответ