Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 19:00   #91
Тяжелый вес

RUV: 4,634
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Неужели Фёдор Емельяненко - Кен Шемрок?.....................
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.03.2008, 19:49   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 48,248
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Да нет, Тито Ортиз с Френки Шемроком уже обсуждают возможность реванша. Только перебить UFC по PPV не удастся, гарантирую.
П.С. Несложно догадаться, о каком бое идет речь, когда о нём говорит френки1999
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:23   #93
Тяжелый вес

RUV: 12,643
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Ну так ясное дело. Любой, кто таких вершин достигает имеет право отвечать только на посты, которые считает достойными. Еще у таких людей есть дежурная фраза "Без комментариев".
Не говори ерунды. Вы в последнее время столько про M-1 и Федора понаписали , что если бы я отвечал на все посты - терял бы кучу времени, а у меня и так его в обрез ( только дорога на работу и с работы отнимает 5 часов ежедневно и работаю по вечерам и ночам), чтобы на форумах сидеть и на каждый пост давать ответ. Пришел - дал новость - ответил на пару вопросов по сушеству - все. А сидеть перетирать раз по 20 - это если только совсем делать нечего.
И нехрен мне приписывать то, в чем я никогда замечен не был. Я смотрю тебе постоянно охота мне приписать манию величия с тех самых пор как я попал в M-1 (причем только благодаря тому, что в интернете везде где можно и нельзя рассказывал людям об MMA и Федоре). Совершенно зря.

Цитата:
Интересны официальные комментарии.
В общем официальные комментарии постараюсь получить как только тренера будут в Питере - через месяц не раньше.
Цитата:
по этому же вопросу очень интересны записи еще одного спортсмена РД на этих соревнованиях.
Имя ,если есть записи, посмотрим.
Цитата:
Повторюсь, но РД - это публичные люди, и положение обязывает. Народ должен своих героев знать, если их на роль героев продвигают.
Они сами себя продвигают, мы лишь делаем так , чтобы про них хотя бы знали в родной стране.
Цитата:
Раз продвигаете, значит видимо ответ на вопрос "Освещать вопросы в принципе можно, только НУЖНО ЛИ?" - нужно.
У вас и у официальных представителей РД другое мнение?
Мы и освещаем . На своем сайте да и на других ресурсах.

Цитата:
Я тут вобще молчу скажу одно октябрь-ноябрь.Что думайте сами может кто то поймет
Согласен. Если только мы не о разных вещах говорим.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bars за это полезное сообщение:
risk (09.03.2008)
Старый 08.03.2008, 20:29   #94
Супертяжёлый вес

RUV: 96,833
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Цитата:
Сообщение от Bars
Цитата:
Я тут вобще молчу скажу одно октябрь-ноябрь.Что думайте сами может кто то поймет

Согласен. Если только мы не о разных вещах говорим.
Первый турнир М-1 Глобал?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:33   #95
valetudo.ru team

RUV: 128,979
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,185 раз(а) в 6,540 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Сообщение от Bars
Я смотрю тебе постоянно охота мне приписать манию величия с тех самых пор как я попал в M-1 (причем только благодаря тому, что в интернете везде где можно и нельзя рассказывал людям об MMA и Федоре)
А у меня столько свободного времени, что только сижу и всех с форума сживаю. Да я вообще самодур, в последнее время ты разве не читаешь других тем?
Бульдозер сейчас подтвердит со слезами на глазах и Боб со своими Кастанедо-Кобейновскими постами.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:45   #96
Тяжелый вес

Цитата:
А у меня столько свободного времени, что только сижу и всех с форума сживаю. Да я вообще самодур, в последнее время ты разве не читаешь других тем?
Бульдозер сейчас подтвердит со слезами на глазах и Боб со своими Кастанедо-Кобейновскими постами.
Вот не поверишь - не пойму о чем ты говоришь. Дай ссылки плиз. Ты Бульдозера что ли обидел чем?

А вообще я уже много о себе интересного узнал на форуме ,и что я пешка и что у меня мания величия и что меня попросту купили. Знаешь насколько все вот это неприятно читать? Учитывая как я вкалываю здесь и на работе и дома и парни которые теперь подвязаны с нашим сайтом точно также. И то что в принципе я работаю потому что мне в M-1 нравится и мне интересна сама идея развития MMA в России. Любимое хобби стало работой,чего я собственно и всем людям желаю.
А деньги я точно такие же имел на заводе , не ездя каждый день по два с половиной часа в один конец и не сидя до трех ночи за работой. Поэтому не надо меня обвинять в чем только ни попадя.
Извините, но уже просто наболело.

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Bars за это полезное сообщение:
Aleksejs (08.03.2008), BS (10.03.2008), HomoIratus (09.03.2008), IvarOK (08.03.2008), risk (09.03.2008), Ромыч (08.03.2008), Сергаджи (09.03.2008)
Старый 08.03.2008, 20:51   #97
valetudo.ru team

RUV: 128,979
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,185 раз(а) в 6,540 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Сообщение от Bars
А вообще я уже много о себе интересного узнал на форуме
Я тоже
Цитата:
Сообщение от Bars
Знаешь насколько все вот это неприятно читать?
Знаю
Цитата:
Сообщение от Bars
Поэтому не надо меня обвинять в чем только ни попадя.
Это потому, что интересы людей на форуме и твои интересы полностью противоположны. Людям надо узнать инфу, а тебе по каким-то причинам её скрыть.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Aleksejs (08.03.2008)
Старый 08.03.2008, 21:07   #98
Тяжелый вес

Цитата:
Это потому, что интересы людей на форуме и твои интересы полностью противоположны. Людям надо узнать инфу, а тебе по каким-то причинам её скрыть.
И какой тогда выход из сложившейся ситуации? Я же не могу просто ВСЕ рассказывать. Что-то говорить рано, что-то не обязательно сбудется, потому что много какие процессы меняются прямо сейчас. Что-то я вообще не знаю. Ну а что-то говорить попросту НЕЛЬЗЯ.
По возможности и так пишем много инфы.

Старый 08.03.2008, 21:15   #99
Тяжелый вес

RUV: 4,274
Вы сказали Спасибо: 1,297
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 406
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Цитата:
Как пишется в статье на Sherdog.com

в четверг M-1 Global подтвердило, что расторгло контракт с Федей. Менеджмент Феди возобновит переговоры с UFC. Из достоверных источников стало известно, что M-1 Championship и M-1 Global это разные организации, и то что проводит М-1 не связанно с М-1 Global/
Если это правда, то как обстаят дела с правами на название? Или можно допустим тогда, к примеру, создать ММА организацию UFC Global?
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:07   #100
Средний вес

RUV: 3,314
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Цитата:
Сообщение от Bars
Имя ,если есть записи, посмотрим.