Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 14:22   #101
Тяжелый вес

RUV: 7,669
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2733
Считаю постановку вопроса а почему он не как се неверной. Федя мало то что в отличие от вышеназванных уважаемых бойцов до сих пор непобедимый чемпион и лучший по мнению многих p4p даже не смотря на долгое отсутствие серьезных боев, что самое важное - уникальный боец для России. Этим нужно грамотно воспользоваться, а не просто кинуть его в УФЦ на общих условиях. Вот и получается такая двоякая ситуация.

Ни у бразилов, ни у американцев нет такой ситуации с одним бойцом. У них достаточно много бойцов чемпионского уровня в разных весовых категориях. Так что нет смысла в подобных сравнениях.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:46   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 38,166
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:
Считаю постановку вопроса а почему он не как се неверной. Федя мало то что в отличие от вышеназванных уважаемых бойцов до сих пор непобедимый чемпион и лучший по мнению многих p4p даже не смотря на долгое отсутствие серьезных боев, что самое важное - уникальный боец для России. Этим нужно грамотно воспользоваться, а не просто кинуть его в УФЦ на общих условиях. Вот и получается такая двоякая ситуация.

Ни у бразилов, ни у американцев нет такой ситуации с одним бойцом. У них достаточно много бойцов чемпионского уровня в разных весовых категориях. Так что нет смысла в подобных сравнениях.
Однако что это конкретно за неприемлемые условия? Раньше звучали только пассажи про участие в чемпионатах по боевому самбо, чему препятствует Дана. Что еще? Недостойная оплата? Не думаю. Слишком много (сколько кстати - ведь никто не знает) боев? что еще? Что неприемлемо то?

Про боевое самбо лично я думаю так - это уже просто выродилось в профанацию, другими словами он не дает развиваться собственному базовому виду спорта, с боев просто многие снимаются, чемпионаты превращаются в фарс. Оно и понятно - за бесплатно мало кто хочет выходить против просто гораздо более тренированного профессионала. платились бы там деньги - те кто снимался - может и рискнули бы, а так какой смысл
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:56   #103
Тяжелый вес

RUV: 13,312
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 285
Насколько я понял самое основное что не устраивало ВФ это что подписывался один Фёдор, а его как коммерсанта это однозначно не устраивало (куда остальных дьяволов девать) Федор уйдет а замены нет на ком можно зарабатывать. Чисто практичный взгляд человека который всю жизнь зарабатывает деньги (а выдумаете тот же ДОН КИНГ как то по дргому поступил???) Где большие деньги там грязная игра. Все остальное ширма, что бы в спину сильно не кричали. Это же очевидно...
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:02   #104
Супертяжёлый вес

Цитата:
Насколько я понял самое основное что не устраивало ВФ это что подписывался один Фёдор, а его как коммерсанта это однозначно не устраивало (куда остальных дьяволов девать) Федор уйдет а замены нет на ком можно зарабатывать. Чисто практичный взгляд человека который всю жизнь зарабатывает деньги (а выдумаете тот же ДОН КИНГ как то по дргому поступил???) Где большие деньги там грязная игра. Все остальное ширма, что бы в спину сильно не кричали. Это же очевидно...
Помню что предложение HEROS, несколько меньшее по деньгам чем UFC, но достойное + гарантия продвижения других бойцов РД, его тоже не устроило. Возможно ли вообще угодить Финкельштену?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В итоге просто потеряли кучу времени - насколько я понимаю ситуация близка к тому что была год назад
Старый 15.03.2008, 15:12   #105
Тяжелый вес

RUV: 13,312
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 285
.......была год назад, только наверное кто то постарел на год и без практики его рейтинг уже шатается.
P.S. Небольшая мудрость:
Если ты стоишь на месте - значит ты движешься назад.
Если идешь, то значит стоишь на месте.
А вот если бежишь, то тогда и в самом деле двигаешься вперед!!!!

А все потому что мир сам развивается и цель человека развиваться чуточку быстрей.
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:14   #106
Супертяжёлый вес

Цитата:
.......была год назад, только наверное кто то постарел на год и без практики его рейтинг уже шатается.
P.S. Небольшая мудрость:
Если ты стоишь на месте - значит ты движешься назад.
Если идешь, то значит стоишь на месте.
А вот если бежишь, то тогда и в самом деле двигаешься вперед!!!!

А все потому что мир сам развивается и цель человека развиваться чуточку быстрей.
Это 100%
Старый 15.03.2008, 15:18   #107
Тяжелый вес

RUV: 7,669
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2733
Цитата:
Сообщение от Билл
Возможно ли вообще угодить Финкельштену?
Пока не раскрутит в частности за счет Федора турниры и бойцов, наверное нет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По идее работа на перспективу прально. Нужно подтягивать других бойцов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:23   #108
Тяжелый вес

RUV: 4,019
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Я так понимаю, что Фёдор выступал по БС, чтобы популяризировать этот вид спорта, и получить звание МСМК по БС! А в "М-1 Глобал", ему предложили зарплату, раза в 3 больше чем в ЮФС, ну и нафиг идти к Американцам?!

Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:24   #109
Тяжелый вес

RUV: 2,899
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Насчёт боевого самбо, как мне кажется Фёдор мог намного бы больше сделать, став чемпионом UFC, проводя семинары, быть приглашенной звездой на турнирах и.т.д. Я прекрасно понимаю Дану, что боец такого уровня не может рисковать на других турнирах ведь в него вкладываются деньги.
Джекки Чан например когда снимается в американских фильмах пользуется услугами каскадеров т.к каждый день простоя несёт убытки.
Мне кажется, что причина всё же в чём то другом. Я верю Фёдору когда он говорит, что условия неприемлимы. А боевое самбо лишь одна из причин.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:25   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 97,923
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
Цитата:
Сообщение от Билл
Однако что это конкретно за неприемлемые условия?
Не сошлись в деньгах, насколько я понял.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ