Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победит:
Mirko CroCop решением 4 8.51%
Mirko CroCop досрочно 33 70.21%
Tatsuya Mizuno решением 0 0%
Tatsuya Mizuno досрочно 10 21.28%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 14:27   #31
Тяжелый вес

RUV: 12,350
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1085
Мирко о UFC и др.

Мои мысли по UFC, Дана Уайт, DREAM и будущее

On the UFC На UFC
Fighting in the cage just didn't feel good. Бои в клетке просто не чувствуют себя хорошо. The real problem was in me, not in the UFC or the cage. Реальная проблема заключается во мне, а не в UFC или в клетке. That wasn't who I am and I will return one day to fight in the cage. Это был не кто я, и я буду возвращаться один день борьбы в клетке. I owe this to all of my fans and especially my UK fans. Я в долгу перед все мои поклонники и особенно моя Великобритания болельщиков.

On Dana White От Дана белый
I can perfectly understand a decreased interest in me after my bad performances. Я могу прекрасно понимаем, снижение интереса во мне после моего плохие спектакли. It's just business and you can't blame the UFC or Mr. White for putting me aside. Это просто бизнес, и вы не можете обвинять UFC или г-н Уайт для сдачи меня в сторону. I can only say that Mr. White acted very professional and I had no problem in getting released from my UFC contract. Я могу только сказать, что г-н Белый действовал очень профессиональные и у меня не было никаких проблем с получением освобожден из моих UFC контракта. I also hope that we'll always respect each other and perhaps work together in the future. Я также надеюсь, что мы всегда уважали друг друга и, возможно, работать вместе в будущем.

On Dream and the contract От мечты и контракт
My dream has come true, I'll fight in Japan again. Моя мечта стала правда, я буду бороться в Японии снова. I've signed a three fight contract with a possibility of extension. Я подписал трехлетний контракт борьбы с возможностью продления.
It's where I had some memorable moments, where I feel at home. Именно там я имел некоторые памятные моменты, когда я чувствую у себя дома. DREAM is a new organization with a good management and huge potential. DREAM является новой организацией, имеющей хорошую управления и огромный потенциал. Japan is a big market and these guys know how to bring something to a high level. Япония является большой рынок, и эти ребята знают, как-то довести до высокого уровня. I'll do my best to help them on that way. Я сделаю все возможное, чтобы помочь им на этом пути.

On title fights На титул бои
Yes, there were some talk of me being involved in a first DREAM heavyweight title fight. Да, там были некоторые говорят мне в участии в первый титул в супертяжелом DREAM борьбе. I'm welcoming this opportunity and I'm willing to fight anyone they put me against. Я приветствую эту возможность, и я готов бороться кого посадили против меня. I feel reborn and I'll be on a quest for the most anticipated titles in the world. Я чувствую возрождается, и я буду в поисках самых ожидаемых книг в мире.

On possible Cro Cop vs Fedor II О возможных Кро коп против Федор II
The moment our first fight finished I wanted to fight him again. В момент нашей первой борьбе закончил я хотел бороться с ним еще раз. He's a brilliant fighter and it would be a honor to fight him again. Он блестящий истребитель и было бы честью для борьбы с ним еще раз. This fight is really a nice thought, but I'll take one step at a time and we'll see what happens. Эта борьба действительно красивый мысли, но я буду считать один шаг в то время, и мы увидим, что произойдет.

On problems and defeats О проблемах и поражения
The losses came from a lack of motivation. Потери прибыли из-за отсутствия мотивации. I was really empty, I had no fire left in me. Я действительно был пустым, у меня не было огня слева во мне. It's something that is probably the worst scenario for a professional fighter. Это что-то, что, пожалуй, худший сценарий для профессионального борца. What was left for me was to give a serious thought about if I had anything left in me. Что остается для меня заключалась в том, чтобы дать серьезно задуматься о, если бы я что-либо левой во мне. Now I feel different, but you just can't bring the time back. Теперь я чувствую разные, но вы просто не могут довести время назад. Hopefully I'll have my chance to fight against these fighters again. Надеюсь, я свой шанс борьбы против этих боевиков вновь.

Comment by WarMachine Chris on 19.02.2008 04:09 Комментарий к WarMachine Крис на 19.02.2008 04:09
Wish you all the best man, I hope to see you back in the octagon soon. Желание Вам всего наилучшего человека

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:31   #32
valetudo.ru team

RUV: 200,953
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,255 раз(а) в 24,101 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
блин старик раздели русский от английского
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Тут же член можно сломать ,пока до конца абзаца доберешься..." (с) 72 метра

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:47   #33
Тяжелый вес

RUV: 12,350
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1085
Цитата:
Сообщение от argen2m
блин старик раздели русский от английского

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На этом мои техзнания заканчиваются.

Информации много,я лучше буду кому-нибудь сбрасывать,пока не освою комп.
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:21   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 97,881
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5740
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Насколько я помню, это не ему "отрядили", это он сам выбрал.
Серьёзно что ли? Ссылку можно?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:28   #35
Тяжелый вес

RUV: 41,846
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Владимир,
об этом писалось на форуме, поищи сам, если нужно

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:29   #36
Супертяжёлый вес

RUV: 97,881
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5740
Где искать-то хоть?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:32   #37
valetudo.ru team

Если Коп специально КОкнет японца с предельной жестокостью - буду считать его полным говном

Старый 14.03.2008, 15:36   #38
Тяжелый вес

RUV: 9,670
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
Сообщение от argen2m
Если Коп специально КОкнет японца с предельной жестокостью - буду считать его полным говном
а что он должен делать!положить матрац и подушку и прицельным хайкиком отправить его туда!
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо limon за это полезное сообщение:
DWK (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 16:50   #39
valetudo.ru team

Цитата:
а что он должен делать!положить матрац и подушку и прицельным хайкиком отправить его туда!
Вспомни к примеру последний бой Арловского , он на добивании мог Обрайена в конвас вбить а он просто удары обозначал не калечил, понимаешь? Это разные вещи!
А тут ситуация вдвойне щепетильная "данжерос страйкер ин зе ворлд" выбирает себе мега-мешка что бы термоядерно КОкнуть и радоваться победе?

Старый 14.03.2008, 17:11   #40
Супертяжёлый вес

RUV: 48,730
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
argen2m,
С О'Браяном еще замут был. Арловски сказал, что знал, что у того травма была (спины или шеи - не помню), поэтому он не хотел жестких ударов наносить, чтобы не покалечить.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ