Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 19:15   #101
Тяжелый вес

RUV: 4,675
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2222
brmc, он улетел, но обещал вернуться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.03.2008, 19:24   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 26,625
Вы сказали Спасибо: 11,490
Поблагодарили 22,464 раз(а) в 7,358 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 738 раз(а) в 588 сообщениях
Рейтинг мнений: 3884
Нет, он все еще тут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:37   #103
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Бля какими люди себя экспертами считают.Мне плевать на всех,как уважающий себя человек и не фанатик а лишь поклоник этого вида спорта скажу.Я отдал ему четыре года своей жизни,лучшие годы,трижды переломаная челюсть,переломаные ребра,ни свет не сдался,посылали в нокаут да,но ни одной удачи в одной драке было шесть рассечений,одно из них на брови,второе на внешней стороне губы,четыре на голове.Ни кто не остановил бой,и я не прекратил его,проиграл лишь тем что ебло в дребезги было первые 3 минуты и потом кровь только увеличивалась,но я ни разу тут ни кому не сказал что я знаю больше когото в этом спорте,и не надо спецов великих из себя делать, готов с любым на конкурс пойти что в материальной что в технической базе.Просто старших братьев из себя изображать не надо.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:37   #104
Средний вес

RUV: 18,292
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 121
Цитата:
Сообщение от DWK
brmc, он улетел, но обещал вернуться
и мстя его будет страшна))))
osaris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:37   #105
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1301
Блин опять одно да потому, сколько еще нужно доказательств, что этот мальчонка просто любитель посрать, а не поспорить. Вот к примеру Алекс спорит, БРМЦ, даже Билл, все по человечекски, ни разу нигде не слышал и не видел в постах, чтоб они говорили Прайд туфта и лажа, только ЮФС самое-самое, а этот паразит еще умудряется например приплести честно имя Владимира в свое говно, короче жесть, паренек совсем сбрендил. Изначально ведь обсуждается интервью, но никто не пытался облить говном Прайд, и возвысить ЮФС, всо по человечячи, обыкновенный спор, коих у нас на форуме была, есть и будет куева туча, и ведь все честно и открыто, до той поры пока не придет опять крутая вонючяя Скала.

Цитата:
Не спорю потому что он первый,потому что юфс начали смотреть раньше и многим вобще плевать на праид ибо увлеченные юфс люди покупали и смотрели только их чемпионаты,а о праиде говорили "какая то очередная туфта типа панкрейса" уж поверь мне,я знаю о чем говорю.
Это уже не просто смешно, это уже диагноз...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:39   #106
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Цитата:
Сообщение от Skala
Бля какими люди себя экспертами считают.Мне плевать на всех,как уважающий себя человек и не фанатик а лишь поклоник этого вида спорта скажу.Я отдал ему четыре года своей жизни,лучшие годы,трижды переломаная челюсть,переломаные ребра,ни свет не сдался,посылали в нокаут да,но ни одной удачи в одной драке было шесть рассечений,одно из них на брови,второе на внешней стороне губы,четыре на голове.Ни кто не остановил бой,и я не прекратил его,проиграл лишь тем что ебло в дребезги было первые 3 минуты и потом кровь только увеличивалась,но я ни разу тут ни кому не сказал что я знаю больше когото в этом спорте,и не надо спецов великих из себя делать, готов с любым на конкурс пойти что в материальной что в технической базе.Просто старших братьев из себя изображать не надо.
Ну и, следуя твоей логике, надо понимать, у тебя после таких побоищ наверняка миллионы на счету и чемпионство по какой-то престижной категории?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:45   #107
Заблокирован

А вообще, ребята, не с тем мы связались. Видите, пацан уже с пяти лет дерётся, так ведь порастёт, припомнит старое - и кранты нам. А вообще я слышал, что от удара совком по голове страшные рассечения бывают. Попроси маму, чтобы металлические не покупала больше, от пластиковых травматизм меньше.
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
IvarOK (22.03.2008)
Старый 21.03.2008, 19:47   #108
Тяжелый вес

RUV: 42,202
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Ну и, следуя твоей логике, надо понимать, у тебя после таких побоищ наверняка миллионы на счету и чемпионство по какой-то престижной категории?
Причем чемпионство наверно по версии UFC, не зря же он так восторженно о ней отзывается

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:48   #109
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1301
Короче готовтесь все! Скоро увидим в ЮФС новйшую звизду из России, который отдал 4 года своей жизни этому спорту, и теперь наконец его уровень жизни в разы поднимется до элитных высот, который существует только в ЮФС, а все остальное туфта, он ведь не для этого потратил 4 года, чтоб в какоймто туфтовом прайде выступать.

Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:49   #110
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Причем чемпионство наверно по версии UFC, не зря же он так восторженно о ней отзывается
Ног-старший... Как же я сразу не догадался... Получил пояс, а теперь пришёл на Редфорум на Фёдора посрать... Каков подлец, а...
Ответ