Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 15:56   #51
Тяжелый вес

RUV: 12,624
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
нужно читать как "Класс!, на ММА сново обратили внимание в крупной газете"
+1
По мне так, чем больше таких интервью появлялось на страницах СМИ - тем больше шансов на популяризацию, медленно но верно. Здесь есть надежда на то что в мозгу у граждан прочитавших интервью хоть что-то отложится в памяти.
Что касается истории возникновения, то статья эта не наша.Нашему Pr-менеджеру сегодня я ее показал. Да и в СЭКСе мы вообще не публикуемся.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:57   #52
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -68
Это тот редкий случай когда я соглашаюсь с кемто.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но в данном случае с алексом полностью согласен.Если взять большинство интервью любого бойца:ТО перед боем это :мой соперник крут но я стараюсь и онпытаюсь его победить..Либо еще проще я лучше него и надеру ему задницу...После боя :выигравший:да,у меня такой план на бой и был все шло как я хотел я готов порвать всех в этом мире...Проигравший:это была моя ошибка..Я сейчас стал лучше и вот теперь я готов порвать любого в этом мире,потомучто я невъе*но какой крутой.Вот к этому практически и сводятся все интервью перед и после боев.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:06   #53
Заблокирован

А у меня вот вопрос есть ко всем.Кто то скажет странный и что вобще за идиот его задал,но все же задам...Тут тысячи раз уже говорилось о важности популизирования мма и таких фраз что это хорошо..Так вот вопрос..Ну будет мма популярнее чем сейчас и что,кому то из форумчан жить легче станет ?Или для когото есть разница где смотреть бои по телеку или интернету? Или что тогда вы этот спорт еще больше уважать будете?Мне лично все равно сколько людей знают о мма и кто его понимает..Я им интересуюсь потому что лично мне это интересно.И я начал смотреть эти бои не благодаря их известности,я просто купил касету и так понеслось.Кому интересно тот сам начнет их смотреть и помоему тут совсем не важно на сколько это освещают на каналах ..Например биатлон и фигурное катание показывают очень часто и что? Лично для меня это пустые виды спорта которые я никогда не полюблю..Также и мма..Кому нравится тот и так будет смотреть,а кому нет,хоть по сто раз в день его показывай
Старый 21.03.2008, 16:11   #54
valetudo.ru team

RUV: 128,856
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,144 раз(а) в 6,523 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,159 раз(а) в 987 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Цитата:
Сообщение от Skala
Ну будет мма популярнее чем сейчас и что,кому то из форумчан жить легче станет ?
Станет. Турниров будет больше, бойцов больше. Это очень упрощенный ответ. Кроме этого на сайте есть люди, которые ММА занимаются профессионально.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:13   #55
Тяжелый вес

RUV: 9,630
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
популяризация-больше денег-спонсоров-больше людей потянутся заниматься-конкуренция-повышение уровня бойцов!и в итоге выигрываем мы "лежащие у телевизоров"!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:22   #56
Заблокирован

А вот тут уже не согласен
Говорю про себя. Но лично мне вобще не интересны такие чемпионаты как м1 И всякие кубки москвы или им подобные.Просто люблю высшую лигу где сражаются только лучшие.А посмотреть драку я на любой дискотеке могу
и второе ктото занимается фигурным катанием,которое очень часто показывают и что всех спортсменов знают или платят хорошо? Известны лишь лучшие,или тут снова не согласен.? Ну занимаются люди и что ?Хочется славы ? Так пусть докажут что способны на высшем уровне драться и будут известны..Футбол например самый популярный вид спорта..Но кто знает игроков тамбовского спартака? Это к вопросу о популярности и что люди занимаются..Будут лучшими,их будут знать
Старый 21.03.2008, 16:47   #57
valetudo.ru team

RUV: 196,922
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,918 раз(а) в 23,883 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,476 раз(а) в 1,889 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
А вот тут уже не согласен
Говорю про себя. Но лично мне вобще не интересны такие чемпионаты как м1 И всякие кубки москвы или им подобные.Просто люблю высшую лигу где сражаются только лучшие.А посмотреть драку я на любой дискотеке могу
и второе ктото занимается фигурным катанием,которое очень часто показывают и что всех спортсменов знают или платят хорошо? Известны лишь лучшие,или тут снова не согласен.? Ну занимаются люди и что ?Хочется славы ? Так пусть докажут что способны на высшем уровне драться и будут известны..Футбол например самый популярный вид спорта..Но кто знает игроков тамбовского спартака? Это к вопросу о популярности и что люди занимаются..Будут лучшими,их будут знать
ну вобщем тут опять упирание головой в стену и не желание ничего понивать
...
Москва не сразу строилась, все развивается постепенно, вон даже японцы с их связями не могу со старта сделать сильный турнир!
Чтобы была высшая лига нужно лет10-15 ростить таланты и развивать этот спорт!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:55   #58
Тяжелый вес

RUV: 31,567
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,234 раз(а) в 768 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1122
Цитата:
Сообщение от brmc
для меня поливание СЭкса за незнание материала по ММА сроди обхаиванию "Экспресс-газеты" за желтизну или какого-нибудь "Терентьевского ассенизатора" за узость мышления.
Не трожь "Терентьевский ассенизатор"! -))))

Интервью понравилось, потому что в кои-веки интервью подробное. Обычно, ограничиваются парой слов, а тут все детально и развернуто. Узнал ответы на давно интересовавшие вопросы.

- У каждого, выходящего против вас, читаете страх в глазах?
- Я никому не смотрю в глаза перед боем.
- Почему?
- Не знаю. Так сложилось. Если буду смотреть, ничего не изменится.

- До вашего появления в боях без правил именно Ногуэра долго считался там непревзойденным. В чем ваше техническое преимущество над героем вчерашнего дня?
- Мы тщательно изучили бразильскую джиу-джитсу. Знали обо всех минусах - например, у таких бойцов слабая бросковая техника. Плюс скорость у меня выше, чем у Ногуэры. На этом и строил бой.

- Но время, проведенное в зале, - не главное. Важно, насколько человек умеет перенимать мастерство и технику.

Косяки, канеффно, есть. Отсутствие знаний о сабже у журналюги налицо, но опять же лучше, чем ничего.

А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
mma_supporter (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 17:03   #59
Заблокирован

А вот с этим все как раз проще.Таланты говоришь? У нас очень много отличных боксеров любителей, кикбоксеров высочайшего уровня,куча отличных борцов и вольного и классического стиля.Которых знают уж извини больше людей,чем бойцов мма в россии.Дай им стимул перейти в этот вид спорта и из них выйдут уж не хуже бойцы чем линдланд или ешида.Вопрос не в популярности.Люди смотрят то что им интересно.Прятьже футбол спорт НОМЕР ОДИН но меня лично вобще не интересует.У нас достаточно турниров и чемпионатов всяких областей что бы эти таланты появились,и смотреть их будут.Я лишь не понимаю навязчивой идеи что вот мма должны знать все.Ну будут его знать все как футбол,тенис,биатлон,бокс...Но не факт что всем это по душе будет.Кому нравиться этот вид спорта он и сейчас его смотрит и таких совсем не мало..В россии аудитория другая..И если сделать цену билетов как в сша,то даже поклонники этого спорта не пойдут на чемпионат,и не будут по таким ценам заказывать ппв,у нас уровень жизни другой,и это надо понимать
Старый 21.03.2008, 17:41   #60
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Цитата:
Сообщение от Skala
У нас очень много отличных боксеров любителей, кикбоксеров высочайшего уровня,куча отличных борцов и вольного и классического стиля
А теперь не подглядывая никуда назови мне хотя бы по пять представителей каждого вида спорта, которые известны в России больше, чем тот же Фёдор. Особенно интересуют сверхпопулярные топовые российские кикбоксёры.

Чувак, почему же ты такой трудный, а? Если из каждого топового борца получается минимум Йошида и Линдланд, то какого хера из Куртанидзе или Ибрагима не вышло зверских чемпионов ММА?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ