Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 17:43   #61
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Цитата:
Сообщение от Alex
Но не благодаря тому, что купил СЭ? Читая форум ты узнавал новое и новое по 10 раз в день. А купив СЭ ты прочитаешь (если вообще обратишь внимание на интервью человека, которого никогда не слышал и который занимается спортом, который тебе ни о чем не говорит) и тут же об этом интервью забудешь.
Вероятность того, что кто-то заинтересуется боями стартанув с СЭ приблизительно такая же, что кто-то станет фаном футбола, прочитав о нем на Редфоруме.
Мне сложно купить СЭ, живя в Финляндии. Иногда в киосках АиФ только бывает. Но я не понимаю, почему нельзя заинтересовать людей видом спорта, поместив интервью с одним из самых ярких его представителей в главной спортивной газете страны. Думаю, если бы я увидел в своё время такое интервью, то вполне мог бы заинтересоваться. Мы же говорим о первоначальном импульсе, а не о том, чтобы все новости ММА из СЭкса узнавать. Заинтересовало - полез в Инет - нашёл что-то - и т.д.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:54   #62
Тяжелый вес

RUV: 1,662
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Как человек, имеющий отношение к журналистике, поясню: работник СМИ не имеет права оглашать непроверенные факты. Учитывая то, что весь интернет пестрит различной статистикой, допускать ошибки нельзя. Не так уж и много времени занимает проверка фактологии
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:56   #63
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Чувак это ты трудный.Я тебе по опыту говорю.Не веришь мне спроси владимира,если у нас спросить кого то кто такой федор? Лишь малая часть ответит кто он.Но зато спроси кто такой тактаров тебе ответят большая половина.Вот тебе и ответ.И второе:не надо брать одного человека из мма и сравнивать его с каждым допустим из бокса.Лично я тебе на вопрос о именах не отвечу скажу честно,хотя мог бы посмотреть на соответствующих сайтах и выдать результаты .Меня просто как вид спорта не интересуют ни бокс ни борьба ни кикбоксинг.Знаешь,я тебе даже борцов наших,победителей олимпиады назвать не смогу,хотя их в новостях после турниров по сто раз в день показывают.Это к вопросу о развитии спорта.Я и говорю каждый будет смотреть то что ему подуше.Во вторых,допустим будут у нас турниры каждый месяц с ценной билетов 500$,только истинные фанатики,для которых это дороже семьи и дальнейшего будущего на них каждый месяц ходить будут.Нормальные люди от силы раз два в год уходят на такие турниры и все.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:59   #64
valetudo.ru team

RUV: 201,557
Вы сказали Спасибо: 7,440
Поблагодарили 236,408 раз(а) в 24,131 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Скала тебе сколько лет?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:02   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 38,247
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3460
Турниров MMA в Москве все же было достаточно много - тот же панкратион в ЦСКА несколько раз был, M1 тоже несколько раз, теперь бодог - даже на ходынке. Афиши в достаточно большом количестве и вполне выразительные - типа чья-то гоблинская физиономия (Шрайбера, Зенцова, Эрика Пеле или еще кого) и сдобренная надписью - бои без правил. Для обывателя вполне достаточная инфа чтобы примерно понять что его ждет. Если кому интересно, мог пойти и поближе познакомиться с этим действом. Но ни разу зал не был близок к полному заполнению, даже 5 тыс ЦСКА, не то что 14 тыс Ходынка. Может билеты дороговаты, может преувеличен миф о интересе россиям к жесткому и сердитому…..
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:04   #66
Тяжелый вес

RUV: 12,779
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Но ни разу зал не был близок к полному заполнению, даже 5 тыс ЦСКА, не то что 14 тыс Ходынка. Может билеты дороговаты, может преувеличен миф о интересе россиям к жесткому и сердитому…..
14 апреля когда Федор с Лидландом бился было больше 8000 зрителей. Ледовый в урезанном варианте без верхних секторов битком. Официальная информация.

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:05   #67
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Skala
Чувак это ты трудный.Я тебе по опыту говорю.Не веришь мне спроси владимира,если у нас спросить кого то кто такой федор? Лишь малая часть ответит кто он.Но зато спроси кто такой тактаров тебе ответят большая половина.Вот тебе и ответ.И второе:не надо брать одного человека из мма и сравнивать его с каждым допустим из бокса.Лично я тебе на вопрос о именах не отвечу скажу честно,хотя мог бы посмотреть на соответствующих сайтах и выдать результаты .Меня просто как вид спорта не интересуют ни бокс ни борьба ни кикбоксинг.Знаешь,я тебе даже борцов наших,победителей олимпиады назвать не смогу,хотя их в новостях после турниров по сто раз в день показывают.Это к вопросу о развитии спорта.Я и говорю каждый будет смотреть то что ему подуше.Во вторых,допустим будут у нас турниры каждый месяц с ценной билетов 500$,только истинные фанатики,для которых это дороже семьи и дальнейшего будущего на них каждый месяц ходить будут.Нормальные люди от силы раз два в год уходят на такие турниры и все.
Ты чего вообще за бред написал? "Спроси у Владимира"... У какого Владимира, у Путина, наверное?

При чём тут Фёдор и Тактаров? Во-первых, и про Тактарова ответят не все, а во-вторых, если ответят, то что дальше? Вроде чувак что-то выигрывал когда-то, а сейчас в кино снимается, ну и?

То, что ты никого не можешь назвать, меня как раз не удивляет.

При чём тут турниры по 500 баксов я вообще не понял. Короче, ты просто пишешь какой-то бред и по ходу очень серьёзно гордишься написанным. Я не знаю, как на это отвечать, потому что это просто тупняк.
Старый 21.03.2008, 18:06   #68
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Билл
Но ни разу зал не был близок к полному заполнению, даже 5 тыс ЦСКА, не то что 14 тыс Ходынка.
Кто был год назад на Бодоге, тот всё сам видел, что в Ледовом творилось...
Старый 21.03.2008, 18:10   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 38,247
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3460
Цитата:
Кто был год назад на Бодоге, тот всё сам видел, что в Ледовом творилось...

В Питере не знаю, в Москве аншлагов не было. Хотя на ринге был тот же Тактаров, которого вроде как обыватели знают больше чем ФЕ. Может дело в Путине на трибуне
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не знаю...
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:12   #70
Заблокирован

Билл,
Про Путина мы уже на стадионе узнали, так что вряд ли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В Москве и кард был на порядок слабее, надо сказать
Ответ