Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 18:30   #81
valetudo.ru team

RUV: 63,978
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 6,738 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,308 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 573
brmc, косвенное подтверждение моих слов это посты Билла про посещаемость турниров, где нет Федора. На UFC ходят на мэйн эвент, а у нас на Фёдора. Мейн эвенты будут всегда, Федор еще пару лет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:30   #82
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Просто сложно пидумать что-то хуже, чем шоу Холи - Ибрагимов. Да и Маскаев - Ахунанья тоже та ещё ахунанья была.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:33   #83
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alex
косвенное подтверждение моих слов это посты Билла про посещаемость турниров, где нет Федора. На UFC ходят на мэйн эвент, а у нас на Фёдора.
Истинная правда, разве я с этим спорил? В UFC просто есть много людей для создания полноценного мэйн эвента, который привлечёт множество людей, а у нас из таких разве что Фёдор. Потому-то я и считаю позитивом это интервью. Узнал про Фёдора - вполне возможно захочется узнать и ещё про кого-то. Как же ещё можно популяризацию начать?
Старый 21.03.2008, 18:34   #84
Тяжелый вес

RUV: 42,195
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
brmc, косвенное подтверждение моих слов это посты Билла про посещаемость турниров, где нет Федора. На UFC ходят на мэйн эвент, а у нас на Фёдора.
Получается, на турнире 3 апреля должна быть низкая посещаемость, там ведь ни Федора не будет, ни Путина
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:34   #85
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
При чем тут цена билетов ? Ты меня вобще удивляешь...Чтобы заинтерессовать человека чтобы он занимался только этим видом спорта,что бы рос в нем как профессионал,ему надо платить хорошие деньги.Иначе на хрен ему задницу рвать за 10 тысяч рублей два месяца готовиться и здоровьем рисковать.Теперь понятно? В сша уровень жизни другой,там люди могут себе позволить ходить на такие турниры и ппв заказывать.А у нас за 500$ мало кто на каждый турнир ходить будет,а за тысячу-две-три,бойцов достойной зарплатой не обеспечишь.А без достойной оплаты нет смысла им задницы свои рвать.Вот тебе и ответ,если ты до этого еще не понял и пытаешься из себя знатока рынка сделать.Пока не будет такого уровня жизни как в сша,никогда не будет такого интереса как там,и ни когда не будет столько талантливых бойцов.Неужели эта простая истина не понятна?
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:34   #86
Супертяжёлый вес

RUV: 38,613
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3475
Цитата:
Просто сложно пидумать что-то хуже, чем шоу Холи - Ибрагимов. Да и Маскаев - Ахунанья тоже та ещё ахунанья была.
Шоу Маскаев - Охелло в целом было лучше, чем Холи - Ибрагимов и народу было намного больше. На Холи-Ибрагимов его было настолько мало, что я очень сильно удивился
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:41   #87
Тяжелый вес

RUV: 4,675
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2222
Skala, а у бразильцев как же? Высокий уровень жизни? Большие зарплаты?
Однако по талантливым бойцам в ММА эта страна соперничает с "супер развитой" США.
Так что не думаю, что тут дело в уровне жизни.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DWK за это полезное сообщение:
IvarOK (22.03.2008), michaell (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 18:42   #88
Заблокирован

Билл,
Охелло, не Ахунанья. Помню только, что нигериец, о котором я тогда впервые услышал...

Skala,
То есть ты думаешь, что билеты на UFC стоят по 500 баксов каждый, да? И, соответственно, бойцы там получают бешеные тыщи даже на мелких турнирах?

Даже выступающие в UFC бойцы в большинстве своём не фулл-тайм файтеры (для деревянных: люди, имеющие постоянную работу и тренирующиеся в свободное от неё время).

А насчёт зависимости количества топ-бойцов от уровня жизни - это один из очередных шедевров. Кто там у нас лидеры по уровню жизни? Скандинавские страны, Швейцария, Люксембург... Много знаешь великих бойцов из Швейцарии или Люксембурга? А там уровень жизни выше, чем в Штатах. Я тебе как живущий в Финляндии человек могу из более-менее известных местных бойцов назвать от силы 3-4 фамилии. И то это потому что я тут живу, плюс ко всему я знаю, что за пределами Финляндии есть куча человек, которые их порвут. Так что иди обратно к своим соратникам по песочнице и попробуйте вывести какую-нибудь более правдоподобную зависимость, эта не прокатил.
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
IvarOK (22.03.2008)
Старый 21.03.2008, 18:42   #89
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
А владимира я имел ввиду нашего форумчанина.Мы с ним просто в одном городе живем.И уж поверь мне тактарова знают в россии гораздо больше людей чем федора.Не спорю потому что он первый,потому что юфс начали смотреть раньше и многим вобще плевать на праид ибо увлеченные юфс люди покупали и смотрели только их чемпионаты,а о праиде говорили "какая то очередная туфта типа панкрейса" уж поверь мне,я знаю о чем говорю.Да что далеко ходить..Если взять все мма форумы и не только их на русскоязычном пространстве,наберешь хотя бы две тысячи человек,которые знают кто такой федор и знают всю историю мма?С увереностью скажу что не наберешь.Дальнейший спор прекращаю ибо твое поведение уже как спартак чемпион идет
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:44   #90
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Skala
уж поверь мне,я знаю о чем говорю
Ключевая фраза. Не пробовал экстрасенсом на ТВ поработать, а то после Кашпировского ниша пустует...
Ответ