Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 12:53   #21
Тяжелый вес

RUV: 12,177
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1071
Цитата:
Сообщение от 0din
Спасибо Чаку, Ренди, Дане и всех их честной братии.
Они делают работу Финкельштейна. Который им ещё должен доплачивать, за то что имя Фёдора не сходит с полос газет. Я думаю американцы давно уже привыкли к этим трюкам. А реклама шикарная. Ренди говорит о Фёдоре с уважением, что вызывает внимание людей которые видят в ММА спорт. Дана и Лайдел привлекают людей которые хотят шоу.
Дана совсем не тупой, он сделает всё, чтобы заработать на этом бое, и чтобы он прошёл на его территории. Как только он почуствует, что народ созрел для этого боя, он состоится.

Главный принцип PR! Пусть говорят и пишут хоть,что-нибудь.Плохо,хорошо - не имеет значения.Не сходить со страниц изданий - основная задача пиарщиков.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:25   #22
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Кутюр не вольник, и помнится с Джакаре отборолся в ничью... конечто он слабее Федора физически, но все же. Бой будет в стойке
На мой взгляд Кутюр как раз посильнее Федора будет, он более качковитый и у него силовой стиль ведения боя вообще, а у Федора более техничный. Но Федор тоже не слабак вроде как)). А Чак просто прикалывается!
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:15   #23
Тяжелый вес

RUV: 13,705
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1696
В чём то даже согласен с Чаком, например в том как Фёдор может победить в этом бою, если бой состоится то Федя будет работать вторым номером, Кутюр его повалит а дальше либо гнп Кутюра, либо болевой на руку от Фёдора.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:31   #24
Тяжелый вес

RUV: 41,420
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Все как обычно. Могли что-нить с Даной поновее придумать, уже ведь не так смешно читать

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:32   #25
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
+1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный принцип PR! Пусть говорят и пишут хоть,что-нибудь.Плохо,хорошо - не имеет значения.Не сходить со страниц изданий - основная задача пиарщиков.
Не знаю почему, но как то не очень хорошо я отношусь к слову пиар.
Просто за этим коротким словом, многие не видят стратегии и работы над рекламной компанией. Кажется говорят всякую чушь только бы отметится лишний раз на тв или в газете.
На самом деле все просчитано и не сказано ни одного лишнего слова.
Все направленно ради одной цели, ради денег.
Дана хороший бизнесмен и он всё использует и повернет ради своей цели.
У него хорошая стратегия, и я думаю что на нынешнем рынке ММА у него нет соперников.
И все эти спекуляции других игроков рынка, вокруг этого боя это не более как паразитическая самореклама на UFC, типа мы сможем провести этот бой.
Никто на данный момент не сможет заработать столько денег, сколько сможет заработать UFC на этом бою.

Он готовит почву и для ситуации, что бой пройдет на UFC, из-за этого Ренди до сих пор ещё чемпион UFC, и не форсирует Дана этот процесс, в плане не лишает его титула и не предлагает такую цену что Ренди не сможет отказатся, как мне кажется по причине, что ему щас тоже не выгодно, чтобы Ренди с кем то дрался до боя с Фёдором, он уже не молод, да и Ног может у него выиграть, а на бое Фёдора с Ногом такие бабки не поднимешь.
В данном контексте все эти разговоры, что Фёдор лох, сработают на известность, не на популярность, а именно на известность Фёдора для любителей ММА как шоу. Уважительные высказывания Ренди принесут известность в кругах любителей ММА как спорта.

И также для ситуации если этот бой проведет кто нибудь другой.
Ног кинул вызов Ренди, а также Фёдору. И эти высказывания будут трактованы так, что типа Ренди испугался дратся с Ногом, и сбежал дратся с дутым чемпионм Фёдором. Фёдор также испугался Минотавра и вместо того чтобы дратся с чемпионом UFC предпочёл дратся со старым и трусливым Ренди.
Но если все так сложится, то Фёдору уготована судьба Линдленда и к UFC его вряд ли потпустят.

Так что любом случае Дана повернет ситуацию в свою сторону.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков

Последний раз редактировалось 0din; 22.03.2008 в 14:54.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:33   #26
Супертяжёлый вес

RUV: 48,216
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
"Я слышал" и "на сколько я знаю он не разу не отправил никого в нокдаун" - больше читать и не нужно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Болею за Эванса теперь!
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:41   #27
Лёгкий вес

RUV: 1,592
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 75 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Лиделл все мозги про кокаинел!!! ему тренироватся надо, а то опять упадет,а он языком чешет!!!
Старый 22.03.2008, 14:46   #28
Супертяжёлый вес

RUV: 284,318
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6497
Болеть буду за Эванса, но поставлю на Чука все равно.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:51   #29
Тяжелый вес

RUV: 2,809
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1372
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Все как обычно. Могли что-нить с Даной поновее придумать, уже ведь не так смешно читать
А нового ничего и не будет )))
Все интервью как под копирку, что со стороны Даны (Чака, Сильвии и т.п.), что со стороны Федора. Каждый про свое. Только Дана наезжает. А Федор просто отвечает и в отличии от Даны корректно. Только информативности в подобных интерьвью ноль. Как только появляется "новое интервью Федора" или "новое интервью Даны" уже в принципе знаешь, что там написано. Так и будет и слухов новых будет полно и опровержений, но... как говорил капитан Смоллетт из "Острова сокровищ" ))))
"Дьявол... Прошло уже больше часа... Становится скучновато..."
Камрад вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:55   #30
Тяжелый вес

RUV: 13,705
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1696
а мне пох, буду болеть за Чака, мне нет дела кто там чего про кого пи*дит, там каждый на кого то гонит, что ж теперь, от каждого кто на Федю гонит, отворачиваться и разочаровываться в нём, это всего лишь очередной пустой трёп.

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ