Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 11:38   #21
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -69
Ты видел суммы которые бойцы получают? Или ты из "официальных" источников это взял ? Все бойцы говорят,что для них это бизнес,было бы не выгодно,не занимались бы этим.Вот и весь ответ.Давным давно существует практика как "бонус в конверте",о размерах которых ни кто не знает ни я ни ты,так что судить об этом не стоит.Я лишь сказал что все смотрят на ЕДИНИЦЫ недовольных,забывая о ДЕСЯТКАХ других.Повторюсь,но это бизнес для любого бойца,а если бизнес убыточен,никто им заниматься не будет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:05   #22
Тяжелый вес

RUV: 4,612
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Дана по крайней мере имеет эту присловутую бизнес модель. Он заставляет бойцов относиться к мма как к спорту (настоящий боец дерется, потому что ему надо это, он хочет этого). Продает же - шоу. Уфц - организационная структура, как федерация в боксе, только со своим лицом. Лицо Уфц - Вайт,а не бойцы, которые являются чемпионами. Он типа дает эту возможность - драться.
Изменить модель этого бизнеса можно: регулируя спорт извне (единые правила, профсоюзы бойцов и т.п.), регулируя шоу (много хороших организаций, которые платят бойцам нормальные деньги). Для того и для другого необходимы интерес и понимание фанов, сопоставимые с интересом и понимаем бокса как спорта. Возможно, мма никогда не сможет приблизится к боксу в этих компонентах в силу меньшей зрелищности (многие не понимают борьбу) и брутальности. Возможно, необходимо много больше времени
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:54   #23
Тяжелый вес

RUV: 4,091
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
А мне кажется у мма всё ещё впереди, когда гонорары поднимут тогда в этот спорт потянется всё больше бойцов, в том чмсле и боксёров и практически все чемпионы будут там принимать участие. Сейчас у мма 2 проблемы, неизвестность и маленькие зарплаты бойцам. Когда ММА раскрутится до нужного уровня во всём мире, тогда и деньги в мма будут крутиться более серьёзные. Я думаю у мма всё ещё впереди. Пока сохраняется монополия за юфц, этот спорт к сожалению продвигается медленно.
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:41   #24
Тяжелый вес

RUV: 3,732
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2196
Ну конечно Федя запросил! Кто ему такую сумму будет платить? Он уже 3 года с топами не дерется. Может он всем доказал что он лучший, но раз такие бабки не платят значит, ему еще есть че доказывать.
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:47   #25
Тяжелый вес

RUV: 4,493
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 511
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
UFC предлогала 2 лимона за бой, перед тем как появилась М-1 Глобал...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:09   #26
MMAtracker.ru team

RUV: 5,657
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Aleksejs, а разве у нас на форуме кто спорит с этим? Считал и считаю, что юфс- одна из самых лучших и успешных организаций. Конечно кое-какие ньансы не нравятся, както избирательный подход к химикам, или "идиотам", ну и зарплаты. Тут все гораздо глубже, в каждом посту Скале на что-то наплевать, что в Прайде лохи, Паук не прайдовец ну и т.д. Вот это и есть корень зла, который он себе с таким упорством внушает. Ну и конечно смешит народ, год-полтора назад Скала-Френки-Бигфайт говорил, что ему гдето около 16 лет, у тут уже начал говорить, что аж 28, а на фотке так вообще, никаких следов того, что он отдал 4 года занятиям мма. Вообщем расскажите где находится функция игнора, чтоб уже больше не отвечать на его посты, хоть и зарекался, что не буду, но как праильно заметили, не ответить не возможно. Мы как смотрели юфс, прайд и другие, так и будем смотреть, но чтоб до такой степени нести бред, про лохов, и, что ему на всех наплевать... вообщем, действительно надо завязывать обращать на это внимание. Мне важнее, когдаже Федор подпишется, и начнет драцца, а также хочется увидеть А. Шлеменко в какомнить хорошем турнире, а лохи Скалы- меня уже не волнуют.
Старый 26.03.2008, 21:11   #27
Супертяжёлый вес

RUV: 285,500
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
Цитата:
UFC предлогала 2 лимона за бой, перед тем как появилась М-1 Глобал...
Ну да, плюс еще заведомо проигрышный вариант предлагали...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:29   #28
Тяжелый вес

RUV: 4,493
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 511
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
В чём заведомо проигрыщный? Первый же бой за титул против ветерана? Это не проигрышный был... а вот сейчас, его акции упали...

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:34   #29
Супертяжёлый вес

RUV: 285,500
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
IvarOK,
там было условие, что пока Федя не проиграет, ему могут бои накидывать. Вот и бился бы 100 лет, пока всех не завалил...

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:40   #30
Лёгкий вес

RUV: 634
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Честно скажу, я был уверен что Федору надо было выбирать еще тогда UFC. А что вариант проигрышный... Как будто сейчас выигрышный. В PRIDE он тоже не на лимузине въехал. Конечно, все мы умные задним числом. Менеджмент Федора не разобрался что к чему. Или скорее использовали его. Ведь не могли не знать что таких денег платить не будут в М1, а когда все станет ясно, то предложение UFC тоже будет "пониже" 2 миллионов. Кинули Федора на бабки, короче.
А сейчас Феде надо разыгрывать карту, "я подпишу вот-вот контракт с неважно кем", что бы UFC зашевелилось, и хотя бы половину суммы предложила.
toMAGAVk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ