Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 01:28   #71
Лёгкий вес

RUV: 634
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Хех, ну наваляет Федору Тим, так наваляет. Удивлюсь, но вены вскрывать не пойду. Просто с кем в UFC Федор будет драться? С Тимом, наверное в первую очередь(Ренди не в UFC-значит бой под вопросом). А в Бою с Тимом болеть буду за Федора. Почему - написал выше. Вот и все.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
toMAGAVk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:33   #72
Тяжелый вес

RUV: 23,611
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
toMAGAVk,скорее всего Тим уйдёт из UFC.
Завтра узнаем так ли это.
Старый 28.03.2008, 08:51   #73
MMAtracker.ru team

RUV: 5,657
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Хехе, никак Тима завербовали!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А ну как окажется, что это епонцы, вот умора будет, и тогда он станет очередным лохом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ol@eg; 28.03.2008 в 09:05.
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:48   #74
Тяжелый вес

RUV: 1,227
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1849
если Тим уйдёт в Японию, знаете 4то будет? "да он просрал 2 из 3 своих последних боёв на уфц... да я... да он..!!"
и ведь не оспорить будет х)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:10   #75
Тяжелый вес

RUV: 2,821
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1387
Опять отмажестя, скажет "апельсины приносил..."
Камрад на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:57   #76
Лёгкий вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Не понимаю каким макаром сильвия может победить федора !? Наверно такое мнение основывается на том, что федор не сможет перевести бой в партер... это странно, так как у федора такой проблемы никогда не было...
Тем что сильвия сильнее в стойке - хех, так и почти все говорили что и коп сильнее федора в стойке... Ну а то что в партере у сильвии нет никаких шансов - думаю всем ясно. Остаетя только одно - чистый накаут, вероятность которого конечно есть, но гораздо меньшая нежели победа федора... Все это тем более странно после боя сильвии с ногейрой, который уступает федору как в стойке так и в добивании и наврятли превосходит в умении делать болевые...
Lexia вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:42   #77
Тяжелый вес

RUV: 2,821
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1387
В стойке как раз и может, а может и Федор его и сам в стойке вырубит. Но это разговоры и не больше.
А кто что может, так и Фуджита чуть не зажег. А так послушать - Сильвия вообще ничего не сможет.
Камрад на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:15   #78
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -69
Знаете что? Я из себя ни когда не делал мученика и праведника.И мне плевать на очередной бан.Я доказал уже что плевать мне на них.Меня поражает только одно.."не надо гнать на бойцов праид"..А сколько этой грязи на бойцов юфс на этом форуме вылили? Тот же чак,тим,ренди,ну конечно на них можно,и любой пост в их оскорбление якобы не замеченым остается,зато когда злой скала говорит о федоре или праиде это тут же все видят.И начинают возмущаться.Как был этот форум сборищем фанатиков праида,так он им и остался.ВСПОМНИТЕ ВСЕ..Что вы тут говорили когда мирко в юфс перешел? Как, не стыдно за свои слова,после того как супермен по вашим словам порвать там всех должен был..Или забыли поклонение и слепую веру в силу вани и шогуна? А? Ведь весь форум был уверен что любой : мирко,ваня или шогун просто рвать всех на юфс будут.Сейчас и с федором такая же ситуация,один фанатизм и больше ни чего.Я помню как меня называли идиотом лишь за высказывания возможности что мирко или шогуна порвут на юфс.Кто оказался прав мы знаем
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:22   #79
Заблокирован

И после этих слов год назад,когда мне "специалисты в области мма" приводили кучу доводов почему мирко там порвет всех и что шогуну на юфс равных нет..И лишь за противоположную точку зрения называли идиотом,мне плевать на таких "спецов и знатоков" так почему я должен считать чью то точку зрения более правильной чем моя.Что меня идиотом называют? Да мне плевать и не привыкать.Думаю в глубине души это обида,что пришел ни кому не известный тип,начал гнуть свою политику и в чемто прав оказался.Короче скорпион,мне плевать на все твои слова,делай что считаешь нужным.Мне плевать сколько у меня постов десять тысяч или один будет.Моя точка зрения останется прежней.И бан вы мне не в состоянии сделать.Продолжайте быть сборищем фанатиков праида
Старый 29.03.2008, 21:33   #80
Заблокирован

Я просто в шоке как люди способны возносить мирко год назад что он уже не проведя ни одного боя в мозгах всех тут был чемпионом юфс,и как все ВДРУГ поняли что соперники у него видители не те были,да уж а раньше видеть уровень его соперников мешал лишь фанатизм и вера что якобы в праид более сильные бойцы.Кстати не скажете мне что это за "общепризнаное мнение",кто его признал кроме русскоязычных форумов?Всегда удивлялся как люди тут осмеивали шердог,явно ставя себя более квалифицированными знатоками чем люди там.Самим не смешно и не противно господа? Пора привыкнуть что ваша точка зрения не единственная и не факт что верная.Далеко не факт
Ответ