Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 21:42   #81
Тяжелый вес

RUV: 41,976
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Не стоит в который раз прикидываться валенком. Мне твоя точка зрения до одного места, если будешь ее высказывать как и все на этом форуме, не называя бойцов лохами, мешками, неудачниками, то лично я на тебя даже внимания обращать не буду, ибо общение с фонарным столбом представляется мне более плодотворным нежели общение с недалекими и ограниченными натхаггерами.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:50   #82
Тяжелый вес

RUV: 6,934
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
вообщето ситуация нехорошая....с Фёдором...не думаю, что он диктует там какие-то условия - на то есть менеджеры...думаю всё же кто-то хотел продать своего главного бойца подороже и подавился от жадности...в принципе ЮФС нормальный контракт предлагало...можно отказаться от БС, которое денег не приносит вообще (заодно и дать другим дорогу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)...не драться в других организациях - мне кажется тоже нормально...6 боёв достаточно было бы...ну а то что Рэд Дэвил не берут...ну так надо просто качество боёв улучшить...что бы хотели видеть бойцов...не понимаю, зачем из за Рэд Дэвил Фёдору карьеру ломать то???
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
Angerfist (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 22:27   #83
Тяжелый вес

RUV: 2,822
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1388
Зачем Скорп? ))
Как говорится "грамотно подпущенный идиот развлекает контингент".
Камрад вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:24   #84
Заблокирован

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Знаешь скорпиоша,ты на себя в зеркало посмотри,и хотя бы раз в жизни спортом займись,а то по своему жирному ебалу и пузу судя ты только ложки спец поднимать.А вот хоть раз займешься спортом напрямую,вместо того чтобы сутками статистики бойцов изучать и результаты дворовых турниров знать,только после этого тебя уважать можно будет..А то по твоим фото лох голимыи выходит..Самому не стыдно жирное ебало и пузо на форуме выставлять.Да мне на слова лоха вобще плевать.Знаток ты наш,можешь тешить себя что ты больше меня знаешь,хотя вопрос спорный.И идиоты которые восхищаются этим.Просто не понимают,что человек только ложку способен поднять и на клавиши жать.А сам в жизни лох.Ой меня сейчас забанят,ой как страшно,или ты мне предложишь ответить за слова? Так я готов.Адрес в легкую дам.Только вот ты лох.И и не учи меня жизни.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ