Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 09:57   #11
Тяжелый вес

RUV: 4,631
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2192
Лично мне достаточно прочитать: "те спортсмены, которые не смогли добиться желаемых результатов в основных видах единоборств ", чтобы отправить сеё "произведение" в утиль, так как сразу видна большая осведомлённость автора по данной теме.
А то, что ударная техника предпочтительнее в драке 1 против 2 (и более) - то это он просто Америку открыл. Кроме этой мысли (по-моему и так ясной) ничего умного в статье не увидел.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.04.2008, 10:03   #12

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318
Цитата:
Лично мне достаточно прочитать: "те спортсмены, которые не смогли добиться желаемых результатов в основных видах единоборств ", чтобы отправить сеё "произведение" в утиль, так как сразу видна большая осведомлённость автора по данной теме.
А то, что ударная техника предпочтительнее в драке 1 против 2 (и более) - то это он просто Америку открыл. Кроме этой мысли (по-моему и так ясной) ничего умного в статье не увидел.
использовать численное приемущество тоже уметь надо!
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:12   #13
Тяжелый вес

RUV: 2,854
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
покусился на святое?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Процентов на 60-70 небезосновательно написано
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Согласен, но почему такая ирония

Сразу видно, что в поднятых вопросах, этот чел, не эксперт, набор чужих мыслей, уже не раз, радовавших нас своей абсурдностью.
Это я не в плане например, про использование различных техник в зваисимости от погодных условий, но не его это мысли. Но и там я не совсем согласен.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:22   #14
Супертяжёлый вес

RUV: 37,301
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3419
Цитата:

Сразу видно, что в поднятых вопросах, этот чел, не эксперт, набор чужих мыслей, уже не раз, радовавших нас своей абсурдностью.
Это я не в плане например, про использование различных техник в зваисимости от погодных условий, но не его это мысли. Но и там я не совсем согласен.
Ирония на реакцию в части первых постов
Разгромить, опустить, разоблачить - словом высказывание "врага" c cоответствующим отношением.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:28   #15
Супертяжёлый вес

Цитата:

Сразу видно, что в поднятых вопросах, этот чел, не эксперт, набор чужих мыслей
Откуда ты это знаешь?
Старый 01.04.2008, 10:35   #16
Тяжелый вес

RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1884
Ответ тренера: Ох уж мне эти каратисты, рукопашники, тайские боксеры . Хотя ответ на подобный вопрос уже был (см. ответ на вопрос Маватесяна из Екатеринбурга) попробую расставить все точки над i.
Реальные жизненные ситуации. Начнём с того, что почти на всей территории России до полу года зима, лежит снег, и люди ходят, закутавшись в дублёнки, шубы или ватники. Находясь на скользких поверхностях (снег, лёд), да ещё и в таких одеждах, что порой быстро выкинуть руку труд,а ногой бить вообще крайне сложно. Другое время – весна, осень, часть лета. Идут дожди, грязь, слякоть, лужи. Я сомневаюсь, что вы полезете браться, и будете скакать в грязи, когда можно использовать технику *************. И всегда в уличных драках или лучше сказать, в реальных конфликтных ситуациях главное правило – это остаться стоять на ногах, иначе затопчут, запинают. Техника бокса или кикбокса зачастую не даёт такой возможности.

Вот можно так отредактировать))) времени мало, так и покрасивее можно было.

кг/ам материал.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:39   #17
Средний вес

RUV: 1,898
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Странно...как будто он писал про чистых борцов...что в миксе нет ударной техники(причём более адаптированную к улице)
Старый 01.04.2008, 10:42   #18
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ответ тренера: Ох уж мне эти каратисты, рукопашники, тайские боксеры . Хотя ответ на подобный вопрос уже был (см. ответ на вопрос Маватесяна из Екатеринбурга) попробую расставить все точки над i.
Реальные жизненные ситуации. Начнём с того, что почти на всей территории России до полу года зима, лежит снег, и люди ходят, закутавшись в дублёнки, шубы или ватники. Находясь на скользких поверхностях (снег, лёд), да ещё и в таких одеждах, что порой быстро выкинуть руку труд,а ногой бить вообще крайне сложно. Другое время – весна, осень, часть лета. Идут дожди, грязь, слякоть, лужи. Я сомневаюсь, что вы полезете браться, и будете скакать в грязи, когда можно использовать технику *************. И всегда в уличных драках или лучше сказать, в реальных конфликтных ситуациях главное правило – это остаться стоять на ногах, иначе затопчут, запинают. Техника бокса или кикбокса зачастую не даёт такой возможности.

Вот можно так отредактировать))) времени мало, так и покрасивее можно было.

кг/ам материал.
Единственное средство не ходить по улицам в дубленке зимой, не появляться на улице, когда грязно, и конечно лучше не участвовать в уличных драках
И заниматься бегом, тайский бокс и борьба не помогут все равно
Особенно если "их" много И под ногами такое творится
Старый 01.04.2008, 11:10   #19
Тяжелый вес

RUV: 36,465
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
Ухахахаха!!! Забавненько...
А если сделать подсечку или там зацеп какой-нибудь и уже лежачему по голове ногами аля СОККЕР-КИК надавать.. Вполне вероятно конечно, что техника кикбоксинга имеет контр-действия с земли против гневно пинающего борца. Я даже практически наверняка уверен, что они отрабатывают это на тренировках.

А вообще этот тип наверно в горизонтальном положении бывал только лишь в кровате.
Старый 01.04.2008, 11:26   #20
Средний вес

RUV: 3,751
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Цитата:
...почти на всей территории России до полу года зима, лежит снег, и люди ходят, закутавшись в дублёнки, шубы или ватники... бороться с соперником крайне сложно, а применить ударную технику гораздо проще.
Так и вижу мужиков в огромных шубах и валенках, пинающих друг друга маваси. Кикбокс в российской глубинке, бойцы отрабатывают ударную технику на обледеневших снеговиках.
Да и кулачный бой небось приближён к настоящему боксу: варежки размером с 12-унцевые перчатки, ушанка в качестве шлема!

В чём автор несомненно прав, так это в том, что на землю за сбитым или сброшенным соперником лучше не ложиться, да и на болевые не особо надеяться. Вот бросить - это пожалуйста.
Deacon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ