Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 14:10   #21
Тяжелый вес

RUV: 28,557
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 864
0din,
Чего-то вы меня пугаете....читать как книгу стали...Запалился я
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ничего...в 15.00 пойду по лапам бить...там мне дадут жару...мои понты опадут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:22   #22
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 12,419
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1090
Хорошо Отчет о семинаре г.Арзамас

Согласно учебного плана на 2008 год, 12 и 13 апреля, в городе Арзамас состоялся тренировочный семинар под руководством официального представителя Международной Ассоциации Тсу Шин Ген в России Шихана И. В. Титенкова. Организаторами этого мероприятия стали руководители и инструктора Арзамасского филиала Межрегиональной организации Тсу Син Ген Сэмпаи Сергей Трошин, Вениамин Кашин и Роман Царионов, а также директор Клуба "Черная пантера" Валерий Строганов. Среди участников семинара были представители и инструктора из г. Ульяновска во главе с Сэмпаем Михаилом Скоробогатовым.
Основной темой первого занятия было знакомство с основными базовыми упражнениями используемыми в подготовке и обучение ударной техники рук и ног в Микс-файт Тсу Шин Ген, а также подробно был рассмотрен и изучен Седьмой комплекс специальных упражнений ударно-бросковых КАТА.
Вторая тренировка была полностью посвящена специальным упражнениям Тсу Шин Ген в партере, приемам ведения борьбы лежа. Третий комплекс Катамэ Но Ката Соно Сан по просьбе делегации из Ульяновска был детально изучен и отработан всеми участниками семинара.
На третьей, заключительной тренировке были рассмотрены некоторые наиболее сложные смешенные ударно-бросковые комбинации из всей программы Всесторонней комплексной системы боя Тсу Шин Ген.
Итогом семинара для некоторых студентов стал экзаменационный тест на младшие ученические степени Кю.
От имени руководства и всех спортсменов-участников семинара хотелось бы поблагодарить директора и всех работников клуба "Черная Пантера" и пожелать им крепкого здоровья и процветания.
До встречи на очередном семинаре в г. Новокуйбышевске, который состоится 16-17 мая.
Осс!

Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Караев за это полезное сообщение:
0din (20.04.2008)
Ответ