Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 06:23   #111
Тяжелый вес

RUV: 6,773
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
что-то я не врубаюсь...ну..не нравится вам - не пускайте выступать ваших бойцов под руководством Алексея..и всё...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
Костя (19.04.2008)
Старый 19.04.2008, 06:57   #112
Лёгкий вес

RUV: 634
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Здравствуйте!
Тема открыта, так и я попишу. Тема очень (для меня) интерестная. Просто влезать не особо в разборки охота. Что бы не помешать. Т. к. уверен что сможете договориться. Интерес-то у всех имеется. Спортсменам Action Force нужно ездить на соревнования. Если я правильно понял, то в общем особых претензий к RusFighters и нету. Кроме упоминания клуба Action Force, как родного клуба спортсменов. И согласования с руководством. А Алексей, уверен, предпочел бы и дальше приглашать ребят из Action Force, т.к. уровень, а не хухры-мухры. Вообще скажу, по личному опыту, к боям не относящемуся, бывает и не редко, когда хорошая сделка рушится из-за такой ерунды, как несделанный вовремя звонок, или прочая атрибутика. Только факт - это свидетельство непроффесионализма. Обеих сторон.
А понять вполне можно обе стороны. Уметь налаживать контакты - очень и очень серьезное умение.
И тему на форуме не зря открыли. Ведь диалог двух клубов уже есть.
Оно-то понятно все. ММА в России новое еще. И если у кого что получается, просьба что бы гордость не затмила разума. Пусть лучше через 5-10 лет друг друга только хорошими словами вспоминать.
Короче.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

toMAGAVk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 07:00   #113
Тяжелый вес

RUV: 8,935
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Выскажусь для очистки совести - не хочу быть молчаливым большинством.

Граждане, чисто так по-бизнесЬменски, были ли у Алексея договорённости с Валерием, устные или письменные?
Ежели были, то какие?

Ежели не было, то какие претензии?

Он обещал и не сдержал слово?
Или он не обещал, но мог бы позаботиться и о нас?

Граждане, всё же устаканено, насколько я понимаю,и наступило счастье - Алексей не будет возить куда либо бойцов (действующих) Экшн Форс.
К этому стремились?
Получите, распишитесь.

Выиграли, блин, все...
Бедный Карен, ещё раз о нём (прости мой незнакомый друг).

Есть претензии к Алексею со стороны Карена?
Валерий, Алексей нарушал данные лично Вам обещания?
Ловез, нарушал ли Алексей данные Вам обещания?
За годы поведённые мною на форуме, у меня сложилось впечатление об Алексее как о воспитанном и осторожном в суждениях и поступках человеке.
Вы, своими сумбурными выступлениями, его не опровергли.

Сочувствую Алексею, за исподнее которого, как представляется, выдаётся одёжка совсем других персонажей.
Сочувствую бойцам, которые пострадают.
Сочувствую владельцу клуба, который не смог найти общий язык.

Но, возможно, все обменялись мнениями и начнут сотрудничать с чистого листа - мы, любители ММА, заинтересованы.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо UgLy за это полезное сообщение:
Костя (19.04.2008)
Старый 19.04.2008, 14:44   #114
Профи
Топик Стартер Автор темы

RUV: 7,097
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
UgLy я думаю что на вопросы должны отвечать те кому они заданны.Сегодня постораюсь узнать у Карена его мнение.Но мне кажеться что он скажет что у него нет ни каких притензий.Он ведь боец и разное видел в нашем "краснознаменном" спорте.Но для полноты ощушений обьясню в чем было недовольство клуба.Во 1 - это конечно что без ведома клуба был проанонсирован боец на турнир как участник другого клуба(каторый на самом деле не клуб а промо-компани).Во 2 у клуба в катором тренируеться Карен есть владелец.Каторый содержит клуб и платит Карену з.п.Так вот это владелец как любой собственик сказал что бойцы Action-Force будут выступать только от имени своего клуба.По моиму его личное право.Алексей Жернаков был поставлен в известность об этом (я лично говорил обоим сторонам что надо придти к компромису, но никто не хотел этого делаь).А произошло это после того как Карен от русфайтерс поехал на турнир в Тюмене по панкратиону (выступать за сборную Армении),Там было командное первенство что типо стенка на стенку Армения Азербайджан Дагестан.Номально так да в Тюмени))))))))Со стороны клуба и тренера было предположение что как то странно и ехать не стоит.На что Алексей сказал что проводят его-друзья и все будет нормально.Так вот на соревнованиях во время боя произошла перепалка т.к. Карен говорил что били по затылку и после гонга.Решением победу отдали апоненту Карена (лагерь его не пишу чтоб не создавать другую тему не имеюшую отношение к этой).Так вот после боя к Карену подошли предложили поговарить об инценденте.На что он конечно он согласился (ужный характер).Вышли на улицу где на Карена налители люди и железкой заехали по затылку.После чего он потерял сознания.Так вот ечсли-это нормальная работа менеджера-Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!Для клуба это была последняя капля.Сказали что бойцы ACTION-FORCE за русфайтерс выступать не будут.Карену почти месяц врачи тренироваться запрещали (сотрясение было).Вот так-то.Детали может какие я упустил.Но суть именно в этом.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:02   #115
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Начнем с начала, так вот –
С Алексеем я познакомился, в сентябре прошлого года (примерно), мы с ним встретились по моей просьбе, я просил у него данные на спортсменов т.к. у него была наиболее полная подборка по ним, для того чтобы вывесить на сайт и поговорили с ним о данном виде спорта о спортсменах нашего клуба, закончили на той ноте, что будем сотрудничать в общем все хорошо…
Я человек который этим спортом никогда не занимался и не увлекался, пока сам не начал ходить на индивидуальные тренировки в уже организованный моим другом клуб Action-Force, познакомился с тренером – замечательный человек!
На тот момент когда мой друг предложил мне заниматься клубом я даже не был знаком лично со спортсменами, хотя знал почти всех с его слов. Взял тайм-аут, т.к. клуб это не игрушка которой можно позаниматься, а когда надоест бросить, а большая ответственность перед людьми которые занимаются в клубе – это в первую очередь наши профессиональные спортсмены. Но решился, т.к. мне очень понравился тренер, были интересны спортсмены да и на тот момент я уже сам увлекся этим видом спорта.
Хочу сказать, что в нашем клубе тренер не просто тренер и все, а мой заместитель и при принятии того или иного решения я всегда консультируюсь с ним, т.к. без него и его знаний в этом спорте я бы и месяца не продержался.
Ну да ладно, про наши отношения в клубе можно долго рассказывать, но не в этом дело, вернемся к главной теме.
При моих поползновениях по бескрайним просторам интернета в поисках информации по ММА мне на страницах того или иного сайта начали попадаться спортсмены нашего клуба, но везде они указывались как спортсмены Русфайтерс, это меня более чем удивило. Поговорил с Максомом на что получил ответ, что была договоренность с Русфайтерс о представлении обоих клубов, что вы уже и прочитали из того, что он написал на этом форуме:
-«После открытия клуба Actionforce Алексей продолжил попытки возить ребят на бои с условием что в обязательном порядке будет представлять их и от своей компании и от нашего клуба (даже футболки сделали двухсторонние)»

Но эта договоренность не соблюдалась и мы приняли решение о том, что в дальнейшем будем выступать только под флагом своего клуба. В начале об этом Алексею сообщил наш тренер, добавив, что все переговоры по участию спортсменов в турнирах надо согласовывать с руководством клуба, т.е. с ним или мной, хотя я всецело и полностью доверяю тренеру.
Алексей продолжал это игнорировать и систематически дергал спортсменов о чем мне или тренеру говорили сами спортсмены. После этого я сам позвонил Алексею и сказал, что…, я уже это писал выше:
-«Вот интересно получается, Алексей, я как владелец клуба лично общался с Вами по поводу того под чьим флагом будут выступать спортсмены, на что получил ответ, что может быть на турнирах в России они и могут выступать от нашего клуба, но тогда Вы будите брать больший процент за это, а если турнир международного уровня то спортсмены не смогут выступать от имени своего клуба, а только как Русфайтерс, на что я сказал, что мне интересен в первую очередь международный уровень.»
Расстались на том, что если у Алексея будут предложения пускай звонит будем разговаривать, во всяком случае так ему сказал я.
Но после того злополучного случая с Кареном, когда на турнире предложенном Алексеем Карену разбили голову, хотя Алексей заверял, что там его друзья и проблем не возникнет, можно отпустить одного спортсмена. Мы если честно не хотели его отпускать в Тюмень, но раз пообещали Алексею, что дадим спортсмена, то решили его не нарушать.
После этого случая я сказал, что в дальнейшем только выступаем от нашего клуба, а если и даем спортсмена Алексею, то только по письменному контракту на бой. Хотя до этого все было на словах.
Господа судить вам кто прав кто виноват, но я считаю, что если Алексея не устроил наш последний разговор с ним то он мог бы предложить нам встречу и еще раз все обсудить, ведь я же звонил и говорил ему о наших условиях когда мне это надо было.
А не поступать подобным образом когда он заявил Карена на свой турнир в Братске без нашего ведома и согласия да и еще от своего клуба!!!
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:28   #116
Профи
Топик Стартер Автор темы

Лично мое мнение.Что в нашем спорте должны быть жесткие контрактные условия по турнирам, всякого рода промо-акциям и тем более по мед. страховкам.Чего конечно нет.Кидаят нашего брата-бойца как хотят.От себя хочу сказать что Алексей Жернаков в этом плане честен и не дурил спортсменов как другие люди в этом бизнесе.Спорт ММА должен выходит на уровень настоящего профи-спорта как то футбол,хоккей и бокс.Сейчас же в нем даже контракты (на територии России) редкость.Права спортсмена учитываються примерно так.В случае смерти он сам несет ответственност.КАк тут писали спорт то контактный)))))))))Про деньги которые получает спортсмен вообще лучше не говорить.Многие из вас скажут-"Зачем вы это делаете????????"Тут просто некоторые писали такие гонорары.такие гонорары.Честно - ЕРУНДА!!!!!!!!!!!
Старый 19.04.2008, 19:50   #117
Лёгкий вес

RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мне все стало понятно. Алексей как мудрый и интеллегентный человек не вступает в этот грязный спор, который ЭКШН-ФОРСовцы вынесли на всеобщее обсуждение вместо того чтобы пытаться договориться. И правильно делает !!! Он я думаю вправе был расчитывать хотя бы на спасибо от Алексея Прокофьева, которого три года никто! кроме Алексея никуда не пристраивал, от Дениса Комкина, который после начала карьеры в РД выпал из обоймы а теперь опять имеет возможность выступать, от Карена Григоряна, которого поставили в такие условия, что он вынужден врать и одной стороне и сторой (поэтому то и непонятки!!!).

Алексей, молодец! Не обращай внимания на вынесенный сор из избы. Не делай никому добра и не получишь зла. Надо заключать со всеми контракты сразу, не надеясь на человеческие отношения. А если они были заключены, то все вопросы к спортсменам. Если есть обязательства (контрактные) с одним клубом, нечего заводить "любовь" с другим. А гонорары и з/п в ЭКШН-ФОРСЕ и вовсе дело сугубо личное и конфедициальное, нечего их обсуждать.

Только вот на Сибирский вызов французы едут, Шлеменко едет и Карен собирался, покуда его зарплатой не попрекнули, жаль......
Костя вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:36   #118
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
И все-таки мне очень интересно кто же это закончит? На сей момент я вижу спор исключительно порожденный амбициями. (Алексей как мудрый и интеллигентный человек не вступает в этот грязный спор) но выто Костя в нем! не важно кто его породил. Нууууу на что это похоже сказал спасибо, не сказал, поцеловал не поцеловал. Если проблема обсуждаемая в этой теме заключается лишь только в словах благодарности (хотя я думаю их произносили не раз) врот-компот да давайте я позвоню и лично поблагодарю!!! нет проблем я не переломлюсь. Вопрос подняли на общественность исключительно с целью прекращения позиционирования спортсменов экшенфорса как спортсменов русфайтерс! Я так думаю что результат достигнут и врятли кто то будет делать это, нет здесь хороших и плохих Константин есть "балаган" так и за чем же самому пытаться на последок когонибудь укусить словами (его зарплатой не попрекнули) прекрасно осознавая что последуют ответы такого же рода. Ну нет нет смысла пытаться играть в благородство самому активно участвуя в этой дискуссии. А Алексей Жернаков действительно поступил правильно и мое субъективное мнение что если бы исключительно он, только он, рулил бы все процессы то проблем по ходу пьесы возникало бы намного, намного меньше, но увы и ах, у него также как и у спортсменов клуба экшенфорс есть вышестоящее руководство.
Lovez вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:10   #119
Лёгкий вес

RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да нет у Алексея никакого руководства. Единомышленники и друзья - есть. Вам этого не понять. Теперь сотрудничать с ЭКШН-ФОРСОМ врядли кто захочет - нет гарантии, что потом не будет все выложено в интернет и партнер не обвинит во всех смертных грехах.
Я уверен, что Алексею есть что сказать. Мне тоже есть что сказать. Но выкладывать факты на всеобщее обсуждение - неправильно и не порядочно. Свое мнение я высказал, людей тоже послушал.
В этой теме больше не участвую. Пока.
Костя вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Костя за это полезное сообщение:
risk (19.04.2008)
Старый 20.04.2008, 00:32   #120
Профи
Топик Стартер Автор темы

Так не хочешь писать здесь может имеет смысл решить проблему.Я сегодня на турнире подходил к Алексею.Он говорит что желает нам долнейших успехов.и говорить об этом не хочет.Его право.А Алексею я очень благодарен за работу со мной и парнями нашего клуба.Просто у людей есть привычка говорить за глаза.Я уважаю в людях другое.Да было много обешаний которые Алексей не выполнил-НЕГТ ПРИТЕНЗИЙ-ЭТО БИЗНЕС.Здесь все понятно.В 1000000000000000 раз пишу тема была открыта чтоб не анонсировались бойцы без ведома клуба.А про то что с Action-Force работать не будут-А С КЕМ будут???????????В С.Пб. на сегодняшний день 2 клуба ММА-это Р.Д. на недосягаемой высоте и мы и всееее.........Мы говорим что бизнес надо делать по правилам,Либо уходить с него-ЭТО ЗАКОН!!!!!!!!!!!Да и в России их не много.Я конечно не хочу сказать-"что на безрыбье и рак рыба".Это не так.Мы хотим чтоб было все с соблюдением прав-гонорар,страховка,мед обслуживание.Контракт наконец.Чтоб все было как в мире.А не как вечно у НАС.Что Алексей не вступает в разговор-может и прав.а может проблем в общем не решили((((((((((((И это по мойму ПЛОХО.......
Ответ