Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 23:55   #31
Средний вес

RUV: 1,528
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Всюду принято что каждый получает свою долю. Менэджэр-тренер-боец и ни тренер ни боец недолжны лезть в организацию турнира и т.д., каждому своё. В нормальных странах тренер получает процент если неполучает зарплату и наоборот, и то и другое вместе просто грабёж и издевательство над бойцом (особенно если он ещё платит за тренировки).
За примерами нормалных отношений между клубом и организацией далеко идти ненадо. "Ред девил" и "Легион" сотрудничают уже много лет. Если бои идут через РД то бойцы Легиона представлены как их бойцы. Хотя на одежде и написано "Легион". Например последний М-1 Челендж. Если бойцы Легиона не выступают не через РД то всюду пишетса как пологаетса "Легион" и так всюду, и в Польше, и в Литве и не только в первую очередь пишут тех кто организовал бой. Ещё один пример А.Олейник выступает за Российский клуб "Легион" хоть он с Украины. У нас в Литве Р.Маркевичус выступал под именем "ЛБФ" хотя тренируетса в клубе "Титанас". Таких примеров везде много.
Самое главное Алексея я знаю непонаслышке и все отзывы о нём как и моё личное мнение положительны. Много я о нём слышал исключительно как о порядочном человеке. А ваш тренер в первую очередь должен сам договоритса о процентах из гонорара и заниматса-тренерской работой и нелезть в промоутерскую деятельность (если он неориентируетса в данной сфере). Ещё чуть незабыл, когда ваш клуб самостоятелно будет договариватса с организаторами тогда они о вас будут говорить как о самостоятельном клубе.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
uragan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо uragan за это полезное сообщение:
Alex (17.04.2008), Boxer (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 00:12   #32
valetudo.ru team

RUV: 128,948
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,178 раз(а) в 6,538 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,168 раз(а) в 995 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Полностью поддерживаю uragan. Организатор турнира или менеджер, который организовал бои для бойца берет процент. Бред, если этот менеджер должен со своих денег должен еще тренеру заплатить. Логичней, что боец тренеру со своего ганорара отдает процент тренеру, но уж никак не менеджер.
Вся проблема в том, что Карена представили как бойца Русфайтерс, а не ЭкшнФорс?
Другие претензии есть? Например не выплатил гонорар, обещал устроить бой, а потом пропал? Вот это намного хуже для менеджера, чем представить бойца представителем другого клуба.

Цитата:
Сообщение от uragan
Ещё один пример А.Олейник выступает за Российский клуб "Легион" хоть он с Украины.
Мало того, на все американских рекламах, он представлен как воспитанник Фабриканта, о котором узнал только несколько дней назад.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:45   #33
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Цитата:
Всюду принято что каждый получает свою долю. Менэджэр-тренер-боец и ни тренер ни боец недолжны лезть в организацию турнира и т.д., каждому своё. В нормальных странах тренер получает процент если неполучает зарплату и наоборот, и то и другое вместе просто грабёж и издевательство над бойцом (особенно если он ещё платит за тренировки).
За примерами нормалных отношений между клубом и организацией далеко идти ненадо. "Ред девил" и "Легион" сотрудничают уже много лет. Если бои идут через РД то бойцы Легиона представлены как их бойцы. Хотя на одежде и написано "Легион". Например последний М-1 Челендж. Если бойцы Легиона не выступают не через РД то всюду пишетса как пологаетса "Легион" и так всюду, и в Польше, и в Литве и не только в первую очередь пишут тех кто организовал бой. Ещё один пример А.Олейник выступает за Российский клуб "Легион" хоть он с Украины. У нас в Литве Р.Маркевичус выступал под именем "ЛБФ" хотя тренируетса в клубе "Титанас". Таких примеров везде много.
Самое главное Алексея я знаю непонаслышке и все отзывы о нём как и моё личное мнение положительны. Много я о нём слышал исключительно как о порядочном человеке. А ваш тренер в первую очередь должен сам договоритса о процентах из гонорара и заниматса-тренерской работой и нелезть в промоутерскую деятельность (если он неориентируетса в данной сфере). Ещё чуть незабыл, когда ваш клуб самостоятелно будет договариватса с организаторами тогда они о вас будут говорить как о самостоятельном клубе.

Если я не ошибаюсь в Литве на турнирах, всех спортсменов, а в частности местных ребят представляют как спортсмена своего клуба, я был пару раз на турнирах в Вильнюсе на Bushido и на Heros и всегда литовских спортсменов представляли из своих клубов!
И разговор здесь идет не про то сколько и за что получает тренер, а про то, что руководство клуба хочет слышать название своего клуба при выступлении своего спортсмена. И я с этим полностью согласен!
Если промоутер зарабатывает деньги на том, что устраивает бой спортсмену (снимая с боевых свои проценты) и помимо этого еще представляет этого спортсмена как своего воспитанника - это разве нормально?! А люди в частности тот же самый тренер, который вкладывает в этого спортсмена свои силы, время, душу, я уже не говорю про деньги которые вкладывает сам клуб - остаются за бортом, про них никто не знает!!!
Valerius вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:59   #34
Средний вес

RUV: 1,528
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 1
Рейтинг мнений:
На последнем турнире литовских бойцов представили как "Lithuanian Тop Тeam" всех без исключения. А так обычно прадставляют как есть. Обрати внимание что за границей литовские бойцы представлены как из "ЛБФ" и никто необижаетса цто название их клуба незвучит. Потому что их продвинули "ЛБФ" если кому ненравитса пусть сами пробуют. Менэджер даёт возмозность дратса и заработать. Он имеет полное право иметь свою промоутерскую компанию и представлять её.
uragan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:00   #35
Профи
Топик Стартер Автор темы

RUV: 7,099
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Тут совсем другая ситуация.....О работе отдельно менеджмента и клуба.Я согласен.Но нельзя говорить что это "твоя машина если ее купил и ремонтирует твой знакомый"
Никто не подтверждал участия Карена в Братске на турнире Алексею, он сам от себя написал анонс этого турнира и вписал туда Карена.
Он звонил Карену на что Карен ответил ему, что он готов драться, но предложил Алексею позвонить руководству клуба, для точного решения о участии Карена в турнире, но Алексей так и не соизволил позвонить!!! (
Алексею было много сказано насчет этого,но он игнорирует.И было решено написать здесь.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:04   #36
Профи
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
На последнем турнире литовских бойцов представили как "Lithuanian Тop Тeam" всех без исключения. А так обычно прадставляют как есть. Обрати внимание что за границей литовские бойцы представлены как из "ЛБФ" и никто необижаетса цто название их клуба незвучит. Потому что их продвинули "ЛБФ" если кому ненравитса пусть сами пробуют. Менэджер даёт возмозность дратса и заработать. Он имеет полное право иметь свою промоутерскую компанию и представлять её.
Тут есть договаренность.Они знают как и что заранее.Было бы удевительно для них что на ближайшем турнире "Х" они выступали за клуб "У".И узнали бы они и владельцы клуба об этом из инета.
Этот пользователь сказал Спасибо babay за это полезное сообщение:
Valerius (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 01:13   #37
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Тогда он (Алексей) сто раз не прав!
Какие он имеет права на Карена, что своевольно вписывает его в анонс турнира, если Карен получает зарплату в своем клубе и клуб решает в каком турнире ему принимть участие?!
Кстати Uragan поправь меня если я не прав - в нормальных организациях, контракт на бой подписывает помимо самого спортсмена как минимум его менеджер или предсавитель клуба и его тренер!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
babay (17.04.2008), uragan (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 01:18   #38
Профи
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Это непостижимо!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Комкин Голяев Григорян кто эти люди?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мексиканские страсти бля
Я еще в прошлый раз попытался развить эту тему что Федора Сашу Рому знают все.
А менее известных российских бойцов игнорят.Даже на вашем флоруме это не правильно.(Мое мнение)
"Кони любят" ЦСКА!!!!!!!Хотя они ни... не Реаль или Барселона.
Они любят их потому что они РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!............?????????????
Насчет Григоряна у тебя есть возможность увидеть его на Бодоге-Файтфорсе 19 числа у него бой с французом.Насчет остальных у каждого есть файтфинжер на шердоге.
Но тут по мойму тема совсем в другом.
Старый 17.04.2008, 01:24   #39
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
На файтфорсе он будет биться не с французом.., а с Баширом Гагиевым

Старый 17.04.2008, 01:31   #40
Заблокирован

RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Карен же до 70 выступал? Набрал чтоли?
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ