Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 13:47   #51
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Другой вопрос - какой клуб должен представлять спортсмен на всех этих
турнирах? Если Русфайтерс - тогда мы из гонорара спортсмена
компенсировали лишь расходы на организацию командировки (телефон,
интернет, транспортные расходы, визы, билеты и т.д.).
А если бы спортсмен ставил условие (такого кстати ни разу не было, в
т.ч. и от тебя Леша), что он должен представлять другой клуб - мы бы
пошли на это, только взяли бы за свои услуги проценты и сумма гонорара
спортсмена значительно уменьшилась бы.
А иначе зачем суета???
Есть другая сторона вопроса - турниры в которых Русфайтерс выступает в
качестве организатора, например Сибирский вызов. Организация таких
турниров требует более значительных материальных затрат и везти
спортсмена представляющего другой клуб из Питера в Сибирь, платить ему
гонорар, оплачивать проживание и питание для нас -бессмысленно.

Вот интересно получается, Алексей, я как владелец клуба лично общался с Вами по поводу того под чьим флагом будут выступать спортсмены, на что получил ответ, что может быть на турнирах в России они и могут выступать от нашего клуба, но тогда Вы будите брать больший процент за это, а если турнир международного уровня то спортсмены не смогут выступать от имени своего клуба, а только как Русфайтерс, на что я сказал, что мне интересен в первую очередь международный уровень.
И я просил впредь согласовывать выступление спортсменов из нашего клуба с тренером или со мной лично, на что получил ответ, что Вы будите общаться только со спортсменами. Я считаю, что это проявление не уважения ко мне лично! Это разве нормально???
И если я не ошибаюсь, спортсмены говорили уже не раз Вам, что они выступают с согласия клуба и поэтому надо звонить руководству и договариваться с клубом.
Я никогда не отпущу спортсмена на турнир, если мне тренер не скажет, что этот спортсмен готов выступать, т.к. сам спортсмен не всегда может адекватно определить готов он к бою или нет.
И когда я увидел анонс Вашего турнира в Братске я был очень неприятно удивлен!!! Т.е. очередной раз Вы переступили через меня не согласовав участие Карена на турнире, а решили все за меня и за нашего тренера.
И после последнего боя Карена организованного Вами, когда ему пришлось восстанавливаться не один месяц..., это хорошо, что мы не отпустили на тот турнир Дениса, а то я более чем уверен, что Денис пропустил бы турнир в Вильнюсе, т.к. был бы в подобном состоянии как и Карен, хотя Вы заверяли, что там все будет хорошо и на этом турнире Ваши друзья и можно не боясь отпускать спортсменов одних...!!!
Все это, разве нормальные партнерские отношения?!
И какой реакции можно было ожидать от нас?!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:02   #52
Лёгкий вес

RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вы владелец клуба ЭКШН-ФОРС?

Почему Вы считаете что Алексей должен звонить Вам, а не Вы должны звонить Алексею?

Если Вы считаете что спортсмены Ваши - ищите компромисс, договаривайтесь. Если надо в целях продвижения карьеры спортсменов наступить на горло собственной песне - наступайте!

Чьи интересы вы преследуете? Спортсменов? Тогда езжайте с ними на соревнования и лично следите за их здоровьем и состоянием.

Вы что сделали для этих спортсменов? Зарплата? Так она меньше, чем гонорар за один турнир. Вы это просчитали и поставили спортсменам условие - что они получают зарплату, а весь гонорар идет в клуб. Угадал? И вам поэтому неинтересно, что бы спортсмены ездили от других клубов. Придумали тут целую историю про "нечестного" менеджера. А ведь все и так понятно. Вы хотите получать деньги! Вы хотите окупить свои вложения! Опять угадал?

Стыдно должно быть Вам - директор клуба!

Если бы Вы заботились о спортсменах, которых Вы воспитали и тренируете - то пользовались бы такой возможностью, чтобы спортсмены могли получать достойную зарплату в том числе и из гонораров.

А если Вы тренер - то радовались бы спортивным успехам своих подопечных, а не разводили интриги на "форуме"...

Все с вами понятно.......

Спортсмены ЭКШН-ФОРС - будьте взрослыми самостоятельными мужчинами, определитесь с теми людьми кто вокруг Вас и сами примите решение - где, как, и с кем Вами "дружить"
Костя вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:09   #53
Профи
Топик Стартер Автор темы

RUV: 7,137
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Я уверен в обратном в этоб бизнесе , как и в любом другом.Работодатель заинтересован в работнике.Особенно таком специфичном......Вот на вскидку сколько в стране бойцов???????????Да ерунда не много.Так что Русфайтерс так же был заинтересован.Но многие ситуации и политика клуба мне не понятны.А насчет Карена раз так то я его к спору подключу.Вот ты Костя начал писать что проблема с одной стороны описана.Так почему ты нашу сторону не выслушиваешь......Опишу простую ситуацию по русфайтерс...........Когда проводили "Битву на Неве" вели периговорыс Голяевым на бой с французом..........Кто именно с стороны Р.Д. был я не знаю.Но когда инфа дошла до Вадима он сказал-"Что он здесь на х.. не нужен"...........Эти слова я лично услышал от Алексея менеджера как он считал Сереги на то момент........Так вот его Алексея эта ситуация забовляла.Сказано им это было по моиму не очень хорошо по отношению к Сереге.......Так вот если ты "Мясо" ты мясо до конца.....Если "Конь" то тоже самое (я думаю мысль всем понятна)Другая ситуация по Сереге лично у меня Алексей спрашивал-"Как он вообще адекватен, не накосячет на турнире чего" (ситуации разные бывают в нашем спорте)Так вот после боя Сереги на Украине , где он в прямом эфире после победы на непобедимым украинцем, под освистывание показал фак в теле камеры (политическая обстановка с Украиной тогда кстати была не очень).Руководство русфайтерс заявило что не хочет возить Сергея на турниры.Если человек выражает собственные чуства так в чем проблема?????????Во всей этой ситуации есть такая вещь как договаренность.Владелец Экшен форс имел разговор с Алексеем и сказал "Наши спортсмены выступают за свой клуб под его флагом , хочешь иметь процент заберай его Но они выступают за нас".Это не было услышано.А просто проигнорировалось.Выше написано что потеряют больше спортсмены-Время покажет.За себя могу сказать 3 боя за 3 года.................гонннннннннннн и плюс одна футболка русфайтерс и кепка..........Профессиональный клуб геде спортсмен сем себе инвентать покупает..............ГОН.вот прикиньте завтра приходите в спортивный а там Аршавин или Хидинг (для всей команды)_ бутцы покупает..........Гон...В чем профессионализм русфайтерс в том что даже контракта нет......Все его бойцы свободные агенты.Насчет того что Алексей вкладывал свои деньги.Так в любом бизнесе есть вложение.И владельцам Экшен-Форс это и не понятно они вкладывают.Другие на этом зарабатывают и пиаряться.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:12   #54
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Вы владелец клуба ЭКШН-ФОРС?

Почему Вы считаете что Алексей должен звонить Вам, а не Вы должны звонить Алексею?

Если Вы считаете что спортсмены Ваши - ищите компромисс, договаривайтесь. Если надо в целях продвижения карьеры спортсменов наступить на горло собственной песне - наступайте!

Чьи интересы вы преследуете? Спортсменов? Тогда езжайте с ними на соревнования и лично следите за их здоровьем и состоянием.

Вы что сделали для этих спортсменов? Зарплата? Так она меньше, чем гонорар за один турнир. Вы это просчитали и поставили спортсменам условие - что они получают зарплату, а весь гонорар идет в клуб. Угадал? И вам поэтому неинтересно, что бы спортсмены ездили от других клубов. Придумали тут целую историю про "нечестного" менеджера. А ведь все и так понятно. Вы хотите получать деньги! Вы хотите окупить свои вложения! Опять угадал?

Стыдно должно быть Вам - директор клуба!

Если бы Вы заботились о спортсменах, которых Вы воспитали и тренируете - то пользовались бы такой возможностью, чтобы спортсмены могли получать достойную зарплату в том числе и из гонораров.

А если Вы тренер - то радовались бы спортивным успехам своих подопечных, а не разводили интриги на "форуме"...

Все с вами понятно.......

Спортсмены ЭКШН-ФОРС - будьте взрослыми самостоятельными мужчинами, определитесь с теми людьми кто вокруг Вас и сами примите решение - где, как, и с кем Вами "дружить"

Да я владелец!
Какием там гонорары - смешно!!!
Возьмем к примеру того же самого Карена, да он на одной стипеднии за все это время заработал больше чем за все турниры вместе взятые проведенные Алексеем.
Что Вы пишите, бред!!!!
И за что мне должно быть стыдно - за то что я вкладываю свои деньги в спортсменов в развитие клуба!!!
А по поводу того кто должен звонить - почему же если кому то нужен спортсмен для участия в турнире, то звонят мне или тренеру или я должен угадывать мысли Алексея и звонить ему. Тем более я звонил ему и разговаривал с ним.
Старый 17.04.2008, 14:17   #55
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Костя,
Что Вы - Русфайтерс можите сделать лучше для спортсменов?????
Голяев Сергей - талантливый спортсмен, так Вы же не даете ему боев только из-за своей личной неприязни к нему, где справедливость?!
Старый 17.04.2008, 14:18   #56
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Алексей, ты меня извини. Но ты себя с Аршавиным-то не сравнивай. Если бы ты был талантлив и работоспособен в боях как Аршавин в футболе, то ты бы сейчас с двумя-тремя чемпионскими поясами отдыхал в Калифорнии и думал, с каким-бы тренером тебе заключить контракт на следующий сезон или вобще тебе тренер не нужен.

Свои детские обиды (еще раз извини, нет желания тебя обидеть, просто выражаю свою точку зрения) можно высказывать кому угодно, только твоя карьера не сдвинется ни на сантиметр. А сдвинуть ее можно только в спортзале, работая до пота и до крови.

А насчет Сергея: я знаю откуда информация. Ты считаешь нормально, если взрослый дядя в присутствии телекамер и еще несколько тысяч людей показывает "фак" детям и в камеру?

Кто еще так считает?
Старый 17.04.2008, 14:21   #57
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Varela,

Вали всех собак на Русфайтерс!!!

Русфайтерс не единственная организация в России, кто проводит турниры и промоутирует спортсменов. Найдите для Сергея другую организацию, или сами его продвигайте. КТО МЕШАЕТ???

Мне кажется, если от спортсмена сначала отказывается одна организация, потом другая, то нужно причины искать в себе.

Еще Путина обвините, и воспитательницу детского сада в котором Сергей воспитывался.....
Старый 17.04.2008, 14:24   #58
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
А условия у нас не плохии, не хуже чем в Ред Девеле, откуда и пришли ребята и если бы их что-либо не устраивало я думаю, они бы не остались в клубе, а ушли у нас никого насильно не удерживают.
Вывод очевиден!
Старый 17.04.2008, 14:25   #59
Профи
Топик Стартер Автор темы

RUV: 7,137
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Так она меньше, чем гонорар за один турнир. Вы это просчитали и поставили спортсменам условие - что они получают зарплату, а весь гонорар идет в клуб. Угадал?

Спортсмены ЭКШН-ФОРС - будьте взрослыми самостоятельными мужчинами, определитесь с теми людьми кто вокруг Вас и сами примите решение - где, как, и с кем Вами "дружить"[/QUOTE]
А куда идет ваш гонорар на развитее мма в россии или вам в карман???????????
Насчет дружбы тут как и везде сориться мне лично ни с кем не хочиться.Я лично считаю Алексея очень хорошим и воспитаным человеком.Но лично по моиму это ни его бизнес.А насчет зарплаты и гонорара за турнир ну ка скажи мне какие они ты не заблуждаешься?????????Зарплата каждый месяц-стабильность.Я после турнира в Барнауле делал себе операцию на колене за свои деньги профессиональный клуб мне нашел только консультацию врача опять же за мои деньги-в чем профессионализи?????????????Где у него база??????????Кто тренер???????????????Потеря денег русфайтерс............Во т теперь прикинь какие деньги теряют владельцы Экшен-Форс тем более сам кухню знаешь....А их спортсменов выстовляют как русфайтерс.Вся эта тема была выложена не чтоб сориться...У каждого свои мысли об этом.......А чтоб не повторялась такая ситуация...........Так как на словах не договариться.Факты это показали...........Вот от себя могу добавить "Очень трудно найти черную кошку,в черной комнате.Особенно если ее там нет" Тоесть нельзя потерять того чего НЕТ!!!!!!!!
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:27   #60
Тяжелый вес

RUV: 41,940
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Другая ситуация по Сереге лично у меня Алексей спрашивал-"Как он вообще адекватен, не накосячет на турнире чего" (ситуации разные бывают в нашем спорте)Так вот после боя Сереги на Украине , где он в прямом эфире после победы на непобедимым украинцем, под освистывание показал фак в теле камеры (политическая обстановка с Украиной тогда кстати была не очень).Руководство русфайтерс заявило что не хочет возить Сергея на турниры.Если человек выражает собственные чуства так в чем проблема?????????
Вот в данном случае явно виноват сам боец, тк он не должен поддаваться на провокации. Неуважение зрителя это, конечно, плохо, но ведь зритель не стоит на ринге. На зрителя же не смотрят тысячи глаз и объективы видеокамер. Зритель ни за что не отвечает, а вот спортсмен отвечает.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ