Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: GSP vs. Паук - кто победит?
GSP 86 41.75%
Паук 86 41.75%
Бой не состоится 34 16.50%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 01:41   #111
Тяжелый вес

RUV: 11,933
Вы сказали Спасибо: 14,004
Поблагодарили 13,906 раз(а) в 4,402 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 429 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений: 2213
Ну видимо жора такой безбашенный. Очень интересно что ты "точно" знаешь, что любой боец соскочит. Откуда такая инфа? Есть индивидуумы которые уже заранее знают что в Ко уйдут главно бабос чтобы был.
Когда Холифилд с Валуем бился норма. Кутюр который в тяжах дрался тоже норма. Незнаю почему такой шум гам насчет етого... а про рост кто то говорил вобще бред. 178 см мало для средневеса??!!?!? да ладно уж

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:51   #112
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4378
Цитата:
Ну видимо жора такой безбашенный. Очень интересно что ты "точно" знаешь, что любой боец соскочит. Откуда такая инфа? Есть индивидуумы которые уже заранее знают что в Ко уйдут главно бабос чтобы был.
Когда Холифилд с Валуем бился норма. Кутюр который в тяжах дрался тоже норма. Незнаю почему такой шум гам насчет етого... а про рост кто то говорил вобще бред. 178 см мало для средневеса??!!?!? да ладно уж
Холифилд с Валуевым, хммм, да там вообще Булщит десижн имхо!
Я говорил о том, что если будет реальный риск здоровью- проф. боец не выйдет на бой, как пример- Белчер.
Ну Кутюр в тяжах, это как Фёдор в тяжах.
Просто получается, что ЖСП, дерущийся в 170 и весящий в вечер боя 184-187, должен попасть под танка из МВ, который уже 100500 лет не проигрывал никому, который 185 делает лишь к взвешиванию.
Я трагедии тут не вижу, я уже сказал- я НЕ хочу, чтобы ЖСП дрался с Силвой в МВ, вот и всё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:52   #113
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
В ростере UFC всего один боец ниже 178 см. в средневесах... И тот Пол Харрис
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:58   #114
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4378
Цитата:
В ростере UFC всего один боец ниже 178 см. в средневесах... И тот Пол Харрис
Не обижай Русимара!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:00   #115
Тяжелый вес

RUV: 26,350
Вы сказали Спасибо: 2,094
Поблагодарили 10,863 раз(а) в 3,913 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
"Славик, чо-то я очкую" за Жорика

с одной стороны и посмотреть такой бой хочется, с другой стороны все преимущества на стороне Паука, а ЖСП в роли догоняющего...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Битва 1 на 1:

Не каждый либераст гомосексуалист, но каждый гомосексуалист - либераст
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:53   #116
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
ЖСП нужно срочно к Чак Норису идти, что бы и его тоже всяким штучкам научили.
Его Роган учит Turning side kick'у
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Видео прилагается

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Мне больше хочется бой Паука с Шилдсом,ибо Джэйк намного интереснее ЖУГСП.
В любом случае,победителем в обоих боях будет Андерсон.
Постой-ка...
Я может упускаю какие-то детали.
Шилдс. Интереснее. GSP. Am I right? O____O
Уж прости, но Джордж хотя бы так откровенно не залеживает и не тянет в партер, как Шилдс. Пример - бой с тем же Косчеком. Тэйкдаун не прошел - хуярим в стойке. И стабильный бой Шилдса - тэйкдаун не прошел? Ещё тэйкдаун. Тэйкдаун не прошел? Ещё тэйкдаун. Тэйкдаун прошел? ЛЕЖИИИИ.
И кстати - в стойке Шилдс будет деклассирован, и не факт, что сможет залежать GSP.
Но в одном ты прав - теоретически очень интересен бой Шилдс-Сильва.
Кто-то принимает ставки, с какого удара Джейк улетит в брутальнейшее КО? =\
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
LiveFree (08.02.2011), Pelot (08.02.2011), PIRATSTEN (08.02.2011), trader (11.02.2011)
Старый 08.02.2011, 04:19   #117
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Ммм, и кстати да.
Вот пример - тот же Хендо, который с весами играет дайбог. Шилдс ведь его завалял? Завалял. Хендо ведь тоже не маленький боец. Понятно, что Шилдс повыше GSP (на 5см, если мне не изменяет память), но физически проигрывает.
Да, веса разные будут к бою, безусловно. Но неужели вы думаете, что GSP идиот, и не понимает этого? Он говорил ведь, что будет набирать массу, и, зная GSP, я уверен - сделает он это как надо, грамотно и четко. Сейчас он вполне неплохо спаррингует со средневесами (Марквадт), полутяжами (Эванс).
Я представляю GSP, набравшего вес, мышцы для среднего дивизиона. Бля, почему вы думаете, что шансов у него нет?
Далее - тот же Пальхарес имеет 173см роста. Что не мешает ему ни бороться, ни биться в стойке, ни ломать людям ноги. Так что рост - хоть и проблема, но не такая уж серьезная.
Разница в размахе рук - 3-4 сантиметра, не больше. Да, неприятно. Но не думаю, что это решающий фактор.
А вот стойке Джорджа сильно недооценена. Понятно, что Пауку он проиграет во внезапности, какой-то безумности наносимых ударов (пример - тот же фронткик от Сильвы). Но что касается тайминга и скорости - не уверен. GSP очень сильно подтянул стойку. Я уверен, что его навыки борьбы и партера выше, чем у Андерсона. Шансов у GSP предостаточно, ведь времени на подготовку, я уверен, у него будет достаточно.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
vl690001x (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 08:11   #118
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
Блин, ты стебёшься или реально не понимаешь, что я имею ввиду?
ЖСП прекрасный боец, также как и Силва,- они оба видят в ММА философию и тд и тп, но я тебе ТОЧНО скажу, что если будет реальный риск для здоровья- любой проф. атлет соскочит. Здоровье ВСЕГДА важнее всего!
Легко сказать "Волков бояться- в лес не ходить", а на деле- ЖСП выходит против более тяжёлого и более мощного ударника, у которого превосходная техника и тайминг.
Да и рано ещё о чём-то говорить- это всего лишь предположения, т.к. этот бой вообще далеко не факт что состоится
Я тебе ТОЧНО скажу , выход в клетку это уже риск для здоровья и всегда есть шанс , что тебя с этой клетки вынесут - причём возможно ногами вперёд.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Pelot (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 08:20   #119
Тяжелый вес

RUV: 109,648
Вы сказали Спасибо: 9,299
Поблагодарили 13,457 раз(а) в 4,344 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 461 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 7428
у ДСП шансы борца,очень хорошие .в стойке решать будет Паук.я думаю даже ДСП с Пауком легче будет чем с каким то огромным греппером весящим за 90 и бьющимся в милвейте.
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:34   #120
Средний вес

RUV: 13,471
Вы сказали Спасибо: 18,414
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Буду болеть за Жоржа,трудно ему придется.
nobori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ