Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 19:23   #111
Супертяжёлый вес

RUV: 48,177
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Подведём к простому вопросу. 1)Нравится вам этот проект или нет, но вы хотите, чтобы этого проекта не было вообще, ибо он не схож с вашими чаяниями о развитии рос. ММА?
И еще один вопрос: 2)что плохого и что хорошего может принести этот проект на основании тех малых данных, что мы имеем на данный момент?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:27   #112
Тяжелый вес

RUV: 60,593
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,426 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4701
Цитата:
Сообщение от DWK
И что? То как боец покажет себя в бою с Фёдором может уже многе сказать и думаю контракт не заставит себя ждать. Феде можно и проиграть, но можно проиграть по-разному. Рассыпаться за минуту или достойно продержаться. Не каждый ТОП бился с №1, а тут молодым парням, дают такой шанс, которого не было у многих известных бойцов. Это опыт.
Насчёт конкуренции - вот именно, ТЫ думаешь. А какова истина не знает никто. Во всяком случае ты или я - точно.
Вот смотри, достойнейший на мой взгляд Линдланд продержался 2 минуты. А Линдланд, это не фиг знает откуда какой молодняк.
Это все равно, что придешь боксом заниматься, а тебя сразу с мс поставят. Ведь, мляха, достойно продержись!!! Покажи себя!!!
Все что я здесь пишу это мои мысли. Помоему форум и темы в нем для этого и созданы, иначе новости читал бы только.
Цитата:
Сообщение от DWK
Ну а тут дадут бой с Фёдором, а после этого привет ММА мир. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вон парни с боевого самбо уже на лаврах почевают, от предложений не отбиться. Ага?
Цитата:
Сообщение от DWK
И вообще - все говорят про интригу. А какая она в TUF? Ребята деруться между собой, выигрывает 1. Финала НИКАКОГО. Потом этот товарищ получает контракт в UFC - но это уже не часть шоу. Само шоу лишь в рамках: пришли, подрались, пожили, на бойцов посмотрели, кто-то выйграл.
И что-то TUF довольно популярно и его смотрят - а если судить по вашим рассуждениям, то интриги тут нету тем более.
В FF всё ТОЖЕ САМОЕ + ещё бонус - ФИНАЛ, бой с Фёдором. Потом я уверен этих парней точно также заметят, точно также кто-то подпишет контракты и будут дальше расти уже на проф. ринге.
Ты серьезно? FF далеко не тоже самое. Почему- я писал раньше.
Цитата:
Сообщение от DWK
Да, а ЗАРАНЕЕ полить всё грязью, ЗАРАНЕЕ уличить шоу в непригодности, сказать, что бойцы ЗАРАНЕЕ будут не пойми кто - это ооочень дальновидно. Гораздо дальновиднее того, что сказал я.
Типа "сам такой"?
Нигде не говорил о непригодности, а наоборот, о полезности такого шоу. Только продуктов у В.Ф. я качественных до сих пор, что-то не видел.
Цитата:
Сообщение от DWK
А почему бы и нет?
Простой пример.
Скажи пожалуйста честно, ты хоть что-то знал о парнише, с рекордом 2-1 в ММА, который выступал на средненьких турнирах, и первый же бой на более менее достойном WEC, проиграл Текстйере?
Потом этот парниша пришёл в организхацию лидера и брутально Кокнул 2-ух ТОПов Ногейру и Арону. И вот пожалуйста - новый ТОП боец. Думаю ты понял о ком я
Ну или ещё - возьмём тот же TUF, чтобы ты не придрался. Жардин. Он даже TUF не выйграл, что однако не помешало ему через некотрое время стать полутяжем №2 по рейтингам. До TUFa ты о нём что-н слышал? Я, честно, - нет. Сейчас он ТОП.
Так вопрос - почему FF не может "родить" ТОПа?
Потому что FF не дотянет до ТУФа ниак. В ТУФ идут за контрактом, засветиться в Америке, засвититься у промоутеров. А не подраться с Федором.
Честно, ты серьезно думаешь, что FF будет таким же как ТУФ, а может турниры в ледовом, как ЮФС будут популярны?
Цитата:
Сообщение от DWK
Если не понял - читай выше про Сокоджо/Жардина.
Насчёт "Я ДУМАЮ" - опять же ты думаешь. Это не значит, что это будет так.
Зачем сравнивать ТУРНИРЫ? Это теле-шоу, а НЕ турнир. Так что когда оно выйдет, тогда и увидим - можно ли сравнить с TUF или нет. А думать можно всё что угодно - ты например так, я по другому, третий ещё как-то. Только как можно что-то утверждать, когда проект даже не запустили?
С такой аргументацией, можешь написать, что FF вообще родит мегасупермена. Федора изобъет до полусмерти, Потом в ЮФС всех натянет, и жить будет до 200 лет. А почему бы нет?
РАз не запустили, нафига вообще было создавать эту тему? Для чего? Очередной раз что то сказать о супер проекте? К сожалению есть М1-Глобал. Мыльный пузырь с огромными амбициями. Сейчас - супер шоу!!! А по ходу атличный турнир 3-го апреля.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:31   #113
Тяжелый вес

RUV: 4,114
Вы сказали Спасибо: 1,050
Поблагодарили 1,881 раз(а) в 564 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 105 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
Я полагаю, что, придумывая шоу Fighting Fedor, учли множество аспектов и возможных проблем. Не дураки всё-же сидят. Не ну понятно, что им далеко до уровня мощи мысли BoodogFight'а, но всё-же...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Atyla вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:33   #114
Супертяжёлый вес

Бодогфайт в высшей лиге сидит -это из личного.
А из объективного - очень хорошие шоу проводились этой организацией.
Старый 30.04.2008, 19:35   #115
Тяжелый вес

Цитата:
"Четко была дана информация об ориентации проекта на западного зрителя!! Нет???"
Где написано, что на запад ориентация есть, а на Россию - нет?
Где написано, что будут американцские строго бойцы, но не будет Российских и прочих? Когда был задан про это вопрос, я написал, что быть российские должны, не ты потом "ааааа, не будет российских бойцов". Логика прямее даже, чем кишка.
Может поспорим еще, будут ли российские или нет, аа?
Значит что-то пропустил. Где написано, что это будут российские бойцы и продавать шоу будут у нас???
Я не писал, про американских, писал про западных. По большей части имея в виду Европу.
Должны быть или будут? Есть инфа точная?
НА что спорим?
Старый 30.04.2008, 19:35   #116
Тяжелый вес

RUV: 1,201
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1831
michaell, нравится-ненравится, ещё ценить не4его. одно скажу 100% увереность - "главный приз" - ваще НЕЗДОРОВАЯ вещь!!! мягко говоря

если будут показывать по рус.ТВ - буду смотреть... надеюсь с удовольствием

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pu44 за это полезное сообщение:
Egor_Golubev (01.05.2008)
Старый 30.04.2008, 19:37   #117
Тяжелый вес

Цитата:
Я полагаю, что, придумывая шоу Fighting Fedor, учли множество аспектов и возможных проблем. Не дураки всё-же сидят. Не ну понятно, что им далеко до уровня мощи мысли BoodogFight'а, но всё-же...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я пологаю, что, продумывая шоу "вставить нужное"(3-го апреля в Ледовом, М-1 глобал), учли множество аспектов и возможных проблем. Не дураки все-же сидят.
Старый 30.04.2008, 19:37   #118
Супертяжёлый вес

Pu44, Я лично пока не знаю как относиться к главному призу. Решу по ходу самого шоу. Посмотрим на имплементацию.
Что мне не нравится на данном этапе - это как люди ранее подметили, участие тренеров Фёдора в тренировках бойцов. Опять же, надо будет посмотреть, как это было исполнено.
Старый 30.04.2008, 19:42   #119
Тяжелый вес

RUV: 1,201
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1831
тренеры Фёдора будут готовить бойцов против Фёдора =) с таким подходом Фёдора им то4но не одолеть... коне4но если не имеся в виду тот "прохадимец редкостный"
шу4у =)

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:52   #120
Тяжелый вес

RUV: 4,632
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Цитата:
Вот смотри, достойнейший на мой взгляд Линдланд продержался 2 минуты. А Линдланд, это не фиг знает откуда какой молодняк.
Это все равно, что придешь боксом заниматься, а тебя сразу с мс поставят. Ведь, мляха, достойно продержись!!! Покажи себя!!!
Все что я здесь пишу это мои мысли. Помоему форум и темы в нем для этого и созданы, иначе новости читал бы только.
Достойнейший на мой взгляд Руа победил Ногйеру по очкам в тяжелейшем поединке.
Бессмертный чемпион PRIDE Сильва победил Арону также по очкам раздельным решением (до этого и вовсе проиграл).
21 летний парень хрен знает откуда нокаутировал их, как я уже писал менее чем за 3 минуты (ОБОИХ).
Тем более да, наверное на шоу наберут ребят, который всю жизнь сидели за компами и вот для них FF - будет первой секцией.
Начсёт мыслей - уже 100 раз тут говорил, что когда люди высказывают СВОИ МЫСЛИ, свою СУБЪЕКТИВНУЮ точку зрения - то да, конечно это нормально. Когда спорят о вещах, о которых можно спорить, так как есть почва, есть факты -
это тоже отлично. Но когда начинают, что-то УТВЕРЖДАТЬ, особенно о теме, о которой даже спорить сложно, так как вообще ничего нет, одна вода - вот это уже непраивльно, во всяком случае в моих глазах.
Поэтому я впервые и отписался в теме, отвечая на пост Bodog-a. Конкретно с тобой я не спорил, но мой пост тут вызвал такую бурную реакцию,Ю чт оэто наталкивает на мысли, что кому-то просто противны такие высказывания, потому что охота всё опустить. Всё будет плохо и никак иначе.

Цитата:
Вон парни с боевого самбо уже на лаврах почевают, от предложений не отбиться. Ага?
Какое отношения имеют парни из БС к парням, которые ОСОЗНАННО пришли на шоу, чтобы показать себя, драться между собой и сразиться в итоге с Фёдором.

Абсолютно серьёзно. То что ты писал - твои мысли и только твои. А ты сейчас ставишь это так:"FF далеко не тоже самое. Почему- я писал раньше." - фактически заявляя, что прав.
Хотя даже те твои объяснения никак не обясняют пост Bodoga об отсутствии интриги.

Цитата:
Типа "сам такой"?
Нигде не говорил о непригодности, а наоборот, о полезности такого шоу. Только продуктов у В.Ф. я качественных до сих пор, что-то не видел.
С развитием нашего ММА очень тяжело за пару лет сделать супер качественные продукты. Но когда-то они должны появляться, так как идёт движение вперёд. Почему бы FF не стать именно тем самым продуктом?

Цитата:
Потому что FF не дотянет до ТУФа ниак. В ТУФ идут за контрактом, засветиться в Америке, засвититься у промоутеров. А не подраться с Федором.
Честно, ты серьезно думаешь, что FF будет таким же как ТУФ, а может турниры в ледовом, как ЮФС будут популярны?
Опять утверждения....
Ну не дотянет ти Бог с ним. По 45-му разу объяснять свою позицию не буду.

Цитата:
С такой аргументацией, можешь написать, что FF вообще родит мегасупермена. Федора изобъет до полусмерти, Потом в ЮФС всех натянет, и жить будет до 200 лет. А почему бы нет?
РАз не запустили, нафига вообще было создавать эту тему? Для чего? Очередной раз что то сказать о супер проекте? К сожалению есть М1-Глобал. Мыльный пузырь с огромными амбициями. Сейчас - супер шоу!!! А по ходу атличный турнир 3-го апреля.
Конечно могу, особенно если последую твоим методикам аргументирования.
Но я этого не делаю

Тему открыли для того, чтобы выразить свои мнения касательно проекта.
А не ради утверждений, что это 110% будет шлак, и не ради того, чтобы тут люди, которые к организации не имеют никакого отношения с полной уверенностью написали как всё будет, и как же это будет плохо.

Вот почитать последние посты - вполне здоровое обсуждение. Приятно глазам.
Да и до этого всё было отлично. Лично Я высказался лишь именно на пост Bodog-a и никого больше. А на меня после этого обрушились люди чьи прошлые посты ничем не опровергал.
Ответ