Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 19:25   #61
Тяжелый вес

RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
очень интересно. Единственно что надо было немного по-раньше, если это зрелище для заграницы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.04.2008, 19:38   #62
Тяжелый вес

RUV: 61,365
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,435 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4734
Я думаю, что потенциал этого шоу, такой же как Дом2. Все от исполнения зависит.
Насколько грамотных спецов привлекут для создания. Наполнение само собой тоже много сыграет.
Было или все еще есть шоу у Сталлоне. ТОка там чисто боксеры были. К сожалению о его успешности ничего не знаю. Помоему, так загнулось. Это к сравнению с ТУФом.
Вобщем идея отличная, приз сомнительный, о качестве исполнения есть некоторые сомнения, но надеюсь неоправданные.
Просто весьма не понравилась организация турнира 3-го апреля. Вот тоже, - идея отличная, что реализовалась - тоже супер, а исполнение ...
Непонятно зачем победителю биться с Федором. Федор первый и к бою с ним надо подводить. А я не думаю, что в нем примут участие бойцы хотябы из 20-ки мировой.
Тогда смысл? Растроится что не получилось? Бойца надо вести, а тут Федор сразу. Награду свою получай.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aaa за это полезное сообщение:
Pu44 (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 19:46   #63
Тяжелый вес

RUV: 1,225
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1847
идея неплохая, хоть и слизаная, но у нас на ТВ все передачи слизаны, так 4то ни4его в этом нет. 4то мне не нравится, так это пиарство на имени Фёдора, и этот никому ненужный его бой
если будет на русском языке, на русском ТВ - я буду смотреть.если на иностранном, то максимум бои посмотрю... естессна на халяву х)

всем мир!! я тож с4итаю Фёдора сильнейшим на планете, так 4то диагноз "синдром Скалы" неверен хР

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:12   #64
Средний вес

RUV: 7,645
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
Мне вообще непонятно, как можно платить полтинник, за одну трансляцию?! Такое понять могут только в Штатах... Или есть другие страны, которое это практикуют?
Вот у нас, например, можно посмотреть местные турниры в записи (которые нигде не транслировались) за весьма символическую плату Доллар или Евро
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну в США уже давно перешли на HDTV. Поэтому, если бы я был американцем и у меня была бы плазменная панель с диагональю в полтора метра, и еще несколько друзей, увлекающихся ММА, то я бы отвалил 50 баксов, чтобы собраться вместе и под пивко посмотреть турнир в прямом эфире и отличном качестве
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fantom за это полезное сообщение:
Topor (26.04.2008), Yunus (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 23:03   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 48,714
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 646
Цитата:
Ну в США уже давно перешли на HDTV. Поэтому, если бы я был американцем и у меня была бы плазменная панель с диагональю в полтора метра, и еще несколько друзей, увлекающихся ММА, то я бы отвалил 50 баксов, чтобы собраться вместе и под пивко посмотреть турнир в прямом эфире и отличном качестве
Да легко. Что такое $50 с другой стороны, если соберется человек 5???Да на пиво больше денег уйдет...
Цитата:
Я думаю, что потенциал этого шоу, такой же как Дом2. Все от исполнения зависит.
А вот тут вопрос. Его еще показывают? В принципе Дом-2 можно назвать мегауспешным проектом, ведь сколько дебилов его смотрят...А на ТВ все крутится вокруг рейтинга и рекламы в праймтаймовых передачах...
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Scorpion (25.04.2008)
Старый 26.04.2008, 03:09   #66
Тяжелый вес

RUV: 7,517
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Цитата:
Сообщение от aaa
потенциал этого шоу, такой же как Дом2.
Дом-2, насколько я знаю находится в книге рекордов Гиннеса, как самое долгоживушее реалити, Во-вторых у него самые успешные рейтинги, в третьих - формат этого шоу был выкуплен кажется Sony (потому что типа крутой формат и крутое шоу). Короче, лучше не найти. Т.е. если взять любое реалити на планете, в любой точке мира в любой момент времени, так вот ДОМ-2 - всех ушатал просто в пыль...
michaell, Я один из тех, кто это шоу смотрит. А дебилом считаю тех, кто дальше своих выслей не видит...
Старый 26.04.2008, 12:27   #67
Тяжелый вес

RUV: 42,953
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 433
Я кстати Дом2 смотрел поначалу (но чисто с подругой). После того как они за 2 года или сколько они там идут уже перевалили - стало тошно. Щас не включу его не за что, даже если они дерутся
лучше тупо в видеонаблюдение на работе буду смотреть.

А насчёт шоу - я согласен с TANK U-GIN, надо не только тупо снять тренировки и т.п. бойцов, но ещё сделать из этого шоу. С интрижками, руганью и азартом.
Старый 26.04.2008, 14:08   #68
Тяжелый вес

RUV: 16,611
Вы сказали Спасибо: 28,311
Поблагодарили 3,425 раз(а) в 1,006 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2570
Цитата:
Сообщение от aaa
а тут Федор сразу. Награду свою получай.

P.S.
Дом2 терпеть не могу...
HomoIratus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:19   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 48,714
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 646
Цитата:
Дом-2, насколько я знаю находится в книге рекордов Гиннеса, как самое долгоживушее реалити, Во-вторых у него самые успешные рейтинги, в третьих - формат этого шоу был выкуплен кажется Sony (потому что типа крутой формат и крутое шоу). Короче, лучше не найти. Т.е. если взять любое реалити на планете, в любой точке мира в любой момент времени, так вот ДОМ-2 - всех ушатал просто в пыль...
michaell, Я один из тех, кто это шоу смотрит. А дебилом считаю тех, кто дальше своих выслей не видит...
Извини. Я полсерии смотрел в позапрошлом году летом, когда в России был. Судил строго по отзывам, которые встречал в Интернете.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:10   #70
Тяжелый вес

RUV: 9,670
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
тоже сделаю страшное признание! смотрел какое то время дом-2
! по поводу шоу, блин не пойму зачем победителя давать на заклание федору???лучше бы в качестве награды сделали подписание контракта с ред.девил или с другой организацией или просто участие в каком-нибудь более-менее престижном турнире!хотя бы просто бабки и досвидос!а тут гарантированное поражение в начале карьеры
Pu44 (26.04.2008)
Ответ