Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 21:29   #11
Тяжелый вес

RUV: 4,091
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Перевёл я интервью где то на половину. Пиздец товарищи, америкосы так говорят и так пишут что нихера не поймёш. Например слово set up я перевёл как подставить. Слишком много грёбанного, непонятного сленга. В переводе я допустил некоторые вольности, особенно в первой части предшествующей интервью, если бы я начал дословно переводить вы бы подумали что журналист писавший это свехнулся или свихнулся переводчик. Вобщем прошу строго не судить я перевёл около половины, если понравится переведу попозже оставшуюся часть. Если найдётся кто то кто укажет на мои ошибки и исправит буду очень благодарен.

Наёмник смешанных боевых искусств – это правило относящееся к Марку Ханту и он делает бизнесс, как нанятое оружие. "Клинт Иствуд" в ”За несколько долларов больше” не получил ничего так как он беседовал эксклюзивно с
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и говорил о возможном рематче с Фёдором Емельяненко!

Хант был найден для эксклюзивной беседы один на один, когда совершал короткий визит в Окланд – Новая-Зеландия. Марк который стал отцом всего за восемь недель до этого, приехал навестить свою семью и пригласил нас на ланч и дал взрывное интервью. Обчно тихий и застенчивый перед прессой Хант, нашёл время чтобы поговорить подробно с roguemag.com и Tamati Tiananga телевидения Маори.

После страдальческого поражения в в первом раунде в его поединке с с чемпионом по К1 Семми Шилтом в Якогамме, он вернулся в ММА для охоты и упивается идеей о боях с наиболее сильными бойцами во всём мире, включая Фёдора Емельяненко.

Коренастый и хорошо округлённый Самоанец планирует о следующей и наверное последней фазе в его бойцовской карьере, сфокусированной на Смешанных Боевых Искусствах (ММА), планируя стать более быстрым и проврным.

FEG (Бойцовско Развлекательная Группа) и DREAM, чей рейтинг был ужасно низким после их последнего показа, сделали правильную вещь поставив на бой любимого Японского ”андер-дога” с большими парнями. Несколько недель назад, когда Мирко Крокоп озаглавил показываемую в прайм-тайм телевещание, а затем полное фиаско в соревнованиях легковесов, означало гибель и мрак.

Это означает, что кота послали в клетку, полную голубей. Интерес который вызывает этот человек может подняться как волна цунами, если он разделяет клетку с Kimbo Slice. С момента как Кимбо был опубликован на обложке журнала ESPN, Хант получит такую же мозможность если он тот самый человек который может накаутировать Кимбо.

Кто знает, давайте подождём и посмотрим, а пока почитайте это..

[КОРР]Здравствуй Марк и спасибо что согласился поговорить с
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как проходят тренировки?

Нет поводов волноваться, всё проходит нормально и мне нужно ещё немного времени, чтобы собраться и я буду в полной готовности, но всё проходит нормально, в Окланде я увидел семью и немного отдохнул, до того как вернуться назад в бизнесс.

[КОРР]Как прошёл бой с Семми Шилтом, всё прошло как ты и планировал? Ты остался доволен тем как прошёл бой?

Нет, я не остался доволен и говорю искренне: это было очень плохо. Это выглядело, как будто я был подставлен. Я нехотел драться в К1 потому что я не делал этого многие годы. Моя подготовка была очень короткой и когда я получил удар в ногу, который я не получал уже так давно, было ощущение что я получил удар бейсбольной битой. Я не пытаюсь этим оправдаться, но это трудно не драться так долго в К1 а потом запрыгнуть на ринг с лучшим бойцом К1. Я не думаю о этом поражении.

[КОРР]Значит вы не делали гимнастические упражнения?

Нет я делал основные упражнения для поддержания моей формы и все упражнения для кардио. Я чувствовал себя хорошо, но я не был готов получать такие удары, всё это было для меня внезапным. Тело небыло готово к избиению, плюс у Семми ноги как плавники. Мне нужно было больше времени и единственная причина почему я согласился на бой, это потому что К1 нужно было поднять рейтинг и это было требованием для моих ММА боёв в ДРИМ.

[КОРР]Таким образом тело не было готово к травмам и таким условиям?

Да мужик всё верно. Я не готовился к чему то подобному уже много времени. Меня подставили и я проиграл. Кричать теперь неимеет смысла.

[КОРР]Расскажи нам о ММА сделке с ДРИМ

Теперь когда история с К1 позади, всё отлично крошка: ММА и только ММА. Эти ребята (ДРИМ) хотят чтобы я дрался с Александром Емельяненко приблизительно через 3 недели – 11 мая! Я подумал низачто т.к. это очень скоро. Я нехочу рисковать и драться вот так. Но если они мне компенсируют достаточно чтобы я решился на такой риск, я буду драться. Дрим планирует увидеть как Фёдор Емельяненко придёт к ним и если он возьмёт титул я буду драться с ним.

[КОРР]Значит рематч с Фёдором состоится?

Да, они мне сказали что это уже решённый вопрос и нам надо подождать и увидеть как он выступает и тогда я буду знать где, когда и за сколько. Я хочу драться с Фёдором, я хочу побить его.

[КОРР]Ты считаеш, что ты можеш побить Фёдора? Если да, то как ты планируеш сделать это?

Да я могу побить его и я знаю что я его побью. Он очень хорош но нет непобедимых. Мне нужно проделать солидную работу для этого и я уже всё запланировал. Когда я дрался с ним впервые моя борьба была не слишком хорошая, вообщето она была дерьмом, но я смотрелся неплохо с ним. В этот раз, я буду готов к бою. Я побью его.

Как и каким путём вы собираетесь его победить? (Фёдора)

Если быть честным это неимеет значения и я пока не уверен как. Вероятно причинить ему столько боли, чтобы победить. Он великий боец, но я знаю что могу побить его.

[КОРР]Что насчёт Мирко? Он подписался с ДРИМ верно?

Мирко – он хороший ударник и великий боец, но у него нет ничего против меня. Я скажу тебе кое что, ты помниш Гонзагу который нокаутировал его хайкиком? Я познакомился с ним в Лас-Вегасе и он был клёвый парень. Он спросил меня ”Как я могу побить Кро Копа?” – Я сказал ему не нервничай и постарайся напугать его, следуй за ним и оказывай давление не позволяя ему освоиться. Посмотрите что произошло, Гонзага победил. Если бы я дрался с Кро Копом я бы сделал то же самое, я усилю темп, буду толкать его вперёд и бить его. Он очень хорош если вы позволяете ему играть в свою игру – не делайте этого.

[КОРР]Есть другие имена с кем бы ты хотел драться?

Наверное с Семи Шилтом но по правилам ММА. Я хочу этот бой и я знаю я могу быть лучше и могу победить. Скорее всего это произойдёт в Японии и это должен быть хороший бой. Ещё несколько бойцов вызывают мой интерес, кто знает кого то особенного он может спуститься с небес и драться со мной. Мне всёравно кто это, я буду драться с Кинг Конгом если придётся, я всегда старался драться с лучшими бойцами, с чемпионами и самому стать чемпионом. Этой моя цель. Пробуйте и достигнете этого скоро.

[КОРР]Как насчёт ЮФС? Возможно ваше совместное сотрудничество?

Я незнаю, не уверен об этом или о них.... они потратили моё время после покупки всего Прайда, обещав место под солнцем а обернулось это дерьмом. Я ждал всё это время и мой контракт я так и не получил. Полюбому если доллары правы, тогда это время боёв (не пинайте, я сам нихера не понял
– прим переводчика) полный пиздец – прим переводчика)

[КОРР]Что ты имееш в виду говоря о том что ты ждал всё это время после распада Прайд?

Однажды Прайд был куплен и как одному из команды Прайд мне были обещанны бои и т.д.. которые так и не произошли. Таким образом я потерял в пустую хорошую часть моей карьеры и был неактивен. Я мог сделать так много и драться хорошо в это время. Они должны мне за это, мне следовало и я мог очень легко получить бои с топ бойцами, но маленький эпизод не позволил мне сделать этого. Я человек слова, и я бездельничал в пустую. Видите я сказал, что я встречусь с вами на интервью и я сделал это, даже когда я был действительно занят семейными делами. Так что ЮФС должны отвечать за свои слова, это реальный позор, но это бойцовские игры.

[КОРР]Значит ты более чем хочеш сделать что то, чтобы добавить головную боль к их уже больной голове?

Я не знаю, даже не думал об этом, сейчас главное бои. Это часть работы, с этими большыми ребятами и миллионерами. Со мной небрежно обращались, и моя карьера, возможно, была бы более обеспечена, если бы не это. Это также положило конец Прайд Океания за который я надеялся получить права показов. Это было кое что, что я хотел сделать , так что остальные люди кто хотят получить шанс как я получил, могут быть найдены и им будет дан шанс на бой. Это был конец этого. Так что да, я должен постараться сделать что то подобное, но волноваться об этом стоить позже я надеюсь. Я дам знать тебе первым... Хе Хе Хе....
(я сам нихера не понял – прим переводчика)

[КОРР]Каковы ваши существующие договорные обязательства и что мы увидим от Марка Ханта в действии?

Мой менеджер Майк Корнет очень хорош и мой контракт позволяет мне драться везде в Америке, он не эксклюзивен для Японии. Так что это не обязательно должно быть ЮФС, они более американцы чем ЮФС. Я имею в виду они хорошие и мой помошник Brad Morris дрался на прошлой неделе в их карде. Так же есть другие шоу которые возможны.
Помниш Удав когда ты спрашивал о Кимбо в последний раз, он в порядке и бой с ним будет означать много денег. Я открыт для этого и я побью его если мне придётся. Кимбо и я в главном карде поднимут много интереса. У него есть хороший уличный стиль, и я знаю пару вещей об этом стиле. Так что это будет хороший бой и принесёт большую прибыль. Всё это хорошее развлечение.

[КОРР]Ты думаеш, что нокаутируеш его?

Я не знаю, надо подраться с ним чтобы выяснить. Вобщемто я хочу (нокаутировать) и скорее всего смогу. Я незнаю, так что я надеюсь мы выясним когда подерёмся. Он хороший боец из того что я видел и он только начал в ММА, так что рано делать какойто прогноз, если вы онимаете о чём я говорю. Я видел мультяшный бой где он бил меня бейсбольной битой, а я вырубил его, всё это весело, но если бой произойдёт я захочу прикончить его и я сделаю это хорошо. Так что если вы хотите сделать это и денег будет достаточно, почему бы и нет?

[КОРР]С какими то шоу в Америке уже открыты переговоры?

Верно братан, имею в виду если заплатят достаточно. Я буду драться и не обязательно в ЮФС. Я думаю единственная причина почему они не захотели меня – потому что я очень толстый. Однажды они предложили мне ***,***$ за бой, когда я получал более в Прайд. Так что этого было не достаточно, это то что сказал мой менеджер. Я был в хорошей форме, но возможно проблема с весом остановила их и конечно деньги. Америка это хорошая возможность и я буду бить всех кого надо.

[КОРР]Как долго ты планируеш драться?

Как можно меньше. Я знаю чего я хочу и когда я дерусь я буду делато то, что я должен. Скорее всего несколько сезонов с ДРИМ, взять титул, а потом посмотреть как всё будет, но как я сказал как можно меньше. Я хочу проводить время с семьёй и всё что с нею связанно.

[КОРР]Мы увидим ”Атомный сброс торца” (летающая жопа) в действии?

Чё? А, ну да вы в курсе чё я буду делать, чтобы это ни было, всё что я захочу. Я разможжу кого то если надо будет, это легко и эффективно. Так что вы увидите это.

[КОРР]Много болельщиков по всему миру хотят узнать о ваших тренировочных методах, и в особенности почему вы не худеете – есть для этого какие то основания?

Я фактически сделал тренировки более интенсивным и подходящим для MMA, потому что это тяжелее чем просто K1 или бой в стойке - я предполагаю, что главная причина а том что - я не употребляю стероиды (Ха Ха Ха), просто я являюсь большой островитянин,вот и всё. Мое тело может терпеть наказание, (голод?) и я могу вернуть его назад, так что это неимеет значения.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось mokoj; 30.04.2008 в 17:05.
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо mokoj за это полезное сообщение:
Aleksejs (30.04.2008), DWK (29.04.2008), motor (30.04.2008), otto (02.05.2008), Pu44 (30.04.2008), T-Virus (29.04.2008), The Son Of Nitrous (30.04.2008), Напалм (29.04.2008)
Старый 29.04.2008, 21:41   #12
Тяжелый вес

RUV: 4,664
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Я интервью вот уже второй день перевожу по-маленьку

Осталось чуть-чуть. Может осилю. Язык действительно тяжёлый...
Старый 29.04.2008, 23:26   #13
Тяжелый вес

RUV: 4,021
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Побей сначала младшего брата!
Так много разговоров о Фёдоре (бой с которым может не состоятся вовсе) и никакого разговора про Александра (бой с которым уже определён)...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:44   #14
Средний вес

RUV: 7,659
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 374 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Слова опять, только слова.....
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 01:14   #15
Тяжелый вес

перевёл ещё немного. даю слово больше этого Ханта я переводить небуду даже под дулом автомата. главное это интервью закончить.
Старый 30.04.2008, 06:49   #16
Тяжелый вес

RUV: 17,138
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 156
Думал-Хант скромнее.
KAREL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:46   #17
Тяжелый вес

RUV: 11,991
Вы сказали Спасибо: 4,134
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Хант Александру наваляет однозначно.
Алекс нокаутнуть его не сможет, борьба у Ханта не такая плохая. К тому же он тупо в ноги Алексу лезть не будет, зная, что тот хорошо работает коленями.

Хант выиграет КО.
diso вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:06   #18
Тяжелый вес

перевёл ещё, прочтите и вы узнаете про Кимбо слайса и про летающие жопы
Какое же длинное интервью.
Старый 01.05.2008, 23:17   #19
Тяжелый вес

RUV: 4,021
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Цитата:
перевёл ещё, прочтите и вы узнаете про Кимбо слайса и про летающие жопы
Какое же длинное интервью.
Да уж!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:19   #20
Супертяжёлый вес

RUV: 285,512
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6563
Цитата:
перевёл ещё немного. даю слово больше этого Ханта я переводить небуду даже под дулом автомата. главное это интервью закончить.
Я также охуевал, когда переводил интервью с Барнетом про "купажированные" виски и Контер-Страйк =)))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ