Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 03:54   #6271
Тяжелый вес

RUV: 105,652
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6865
Женя Аллен Браунинг чует неладное: "С тем количеством легковесов, что есть в UFC, это, скорее всего была моя последняя сеча. Я бы хотел продолжать драться, однако остаться в UFC очень тяжело, особенно в легком весе. Одно поражение ставит тебя на грань вылета. Да я даже не думал, что попадусь во время перевода боя в партер, даже когда он таки начал душить меня, я не думал, что он доведет это до конца, пока его нога не схватила мою руку, и мое горло сильно сдавило. Хреново, конечно проигрывать. Но дерьмо случается и надо идти дальше."
Однако, специалисты оценивают его шансы выше, так как он — одна из фигур, делающих рейтинги

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 03.04.2009 в 03:59.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
diso (05.04.2009), HomoIratus (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 07:36   #6272
Тяжелый вес

Известный кикбоксер Масато неделю назад заявил о своем завершении карьеры. Причем здесь этот подфорум? А то, что его соперник в июле(предпоследний бой, последний масато хочет провести против чемпиона К-1 MAX на традиционном предновогоднем шоу Dynamite) будет выбран зрительским голосованием. И завявились пока двое, всем нам известных, десантника: Норифуми Ямамото, жаждущий реванша ажно с 2004-го года, а также Тацуя Кавадзири.
Возможно, но еще не точно, бой пройдет по правилам ММА.

Садахару Такинихара: "Ну, если Норифуми хочет эту схватку даже не смотря на Гран-при в полулегком весе, то хрен с тобой, золотая рыбка, я дам тебе этот шанс"
"Кид" Ямамото: "Я слышал, что масато уходит. Мне жалко это слышать, и я не думаю, что K-1 MAX будет также популярен без него. Я уверен, что он постоянно дрался под большим давлением. Я очень уважаю его решение и хотел бы встретиться с ним."

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 03.04.2009 в 07:56. Причина: плюс слова Кида и Садахару
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Aleksejs (03.04.2009), Flag (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 07:52   #6273
Тяжелый вес

WEC 40 преследуют неприятности. Мало того, что пришлось изменить мейн.
Однако, помимо этого был отменен еще один бой, правда, предварительного карда: это Диего Нуньес — Каб Свонсон.
Причина — сломанная рука Диего.

Старый 03.04.2009, 09:20   #6274
Средний вес

RUV: 800
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Алистар Оверим дал интервью после боя на К-1 против Реми Боньяски

Алистар Оверим дал интервью, в котором рассказывает о прошедшем бое с Реми Боньяски, рематче с Мирко КроКопом, допинге и своем детстве.

DreamFighters.com: Перво-наперво, отличный бой против Реми! Ты был лицом к лицу с лучшим в мире ударником К-1. Как для тебя проходил бой? Ты следовал своему плану? Был ли Реми так силен как ты думал?

Алистар Оверим: Чтож, мы знали что он будет стоять в своей двойной защите пока я буду прессинговать. Я думаю наш план работал, прессинг был хорошим и я нанес ему несколько сильных апперкотов, ударов коленями и ударов по ногам.

DreamFighters.com: Если бы ты дрался с ним снова, что бы ты изменил?

Алистар Оверим: Я бы бил больше комбинаций руками, я был слишком сфокусирован на своем плане, но фактически я послал его в нокдаун во втором раунде тройкой правой-левой-правой.

DreamFighters.com: Заглядывая вперед, что будет дальше для Алистара Оверима?

Алистар Оверим: Я опять сконцентрируюсь на ММА и, наверное, буду вскоре защищать свой пояс Strikeforce в США.

DreamFighters.com: Ты будешь больше драться в DREAM или в США?

Алистар Оверим: И в DREAM и в США.

DreamFighters.com: Ты уже решил где именно будешь драться в США (UFC, Affliction)? Проведешь еще встречи с Даной Уайтом и Golden Glory?

Алистар Оверим: Мои менеджеры заняты переговорами, дела идут очень хорошо.

DreamFighters.com: Мирко КроКоп сказал что хочет драться с тобой по правилам К-1. Примешь ли ты бой и что ты думаешь по этому поводу?

Алистар Оверим: Ему следует драться со мной по правилам DREAM и закончить то, что мы начали, а не на его территории и по другим правилам.

DreamFighters.com: Так ты говоришь что открыт для еще одного боя с ним?

Алистар Оверим: Да, в любое время!

DreamFighters.com: Каково это — вырасти и жить в Голландии? Ты участвовал во многих боях в детстве?

Алистар Оверим: Да, я был неугомонным ребенком, много энергии. Мой брат отвел меня в зал когда мне было 16 лет.

DreamFighters.com: Некоторые люди утверждают что ты употребляешь допинг для достижения таких результатов и контроля веса, что ты скажешь на это?

Алистар Оверим: Меня тестировали перед каждым боем, я набрал вес потому что всегда был тяжеловесом. Я весил около 103кг перед тем как сбросить 10кг и драться в другой весовой категории. После моего последнего боя в Штатах я набрал 4кг за год. Но я все еще могу сбросить 10кг с легкостью.

DreamFighters.com: Алистар, мы все хотели бы увидеть твой бой против Федора. Ты думаешь это может произойти в 2009 или 2010 году?

Алистар Оверим: Хотелось бы подраться с ним перед Новым Годом в 2009 году в Японии или на Affliction, это было бы здорово для меня.

DreamFighters.com: Алистар, спасибо за интервью. Ты хотел бы поблагодарить кого-нибудь?

Алистар Оверим: Я благодарю всех своих поклонников и моих партнеров по тренировкам в Golden Glory, моих тренеров и менеджеров. Мир!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
bublik (03.04.2009), ice_3 (03.04.2009), rammstein (03.04.2009), The Pony (03.04.2009), Wanlop (03.04.2009), Боб (03.04.2009), ДИван (05.04.2009), попенченко (03.04.2009), Северянин (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 09:21   #6275
Средний вес

Рейтинг мнений:
Фрэнк Шэмрок: "ММА эволюционировало много раз"

В этом интервью Фрэнк Шэмрок говорит о Нике Диазе и будущем бое с ним, новом месторасположении своего зала, сбрасывании веса, Тито Ортизе и эволюции смешанных единоборств(MMA) в целом.

Люди из PRO MMA посетили Академию Боевых Искусств Шемрока в даунтауне Сан Хосе, штат Калифорния. Шемрок (24-9-1) вскоре должен провести бой против ветерана PRIDE и UFC Ника Диаза (18-7) на событии Strikeforce 11 Апреля.

PRO MMA: Френк, как прошло для тебя перебазирование твоего зала в даунтаун?

Фрэнк Шемрок: Единственной сложностью было то, что нам пришлось переезжать во время Рождественских праздников и было сложно найти помощников. Потрачено много дней, но это фантастика, посмотрите на него! Место абсолютно потрясающе. Энергия, ощущения... Все говорят что он похож на Белый Дом когда ты входишь внутрь, а затем попадаете сюда — тут как в каком-то подземелье. Тот тип места что мне нужен. Суровое, грубое, немного грязноватое и пыльное, но это нормально.

PRO MMA: На пресс-конференции Strikeforce было несколько напряженных моментов и слов между тобой и Ником Диазом (Диаз вместо рукопожатия показал Шемроку средний палец). Что ты думаешь о нем как о представителе ММА и личности?

Фрэнк Шемрок: Что же, откровенно говоря мне не нравится это. Это не правильное сообщение публике о смешанных единоборствах. Смешанные боевые искусства, или назовите это как хотите, но это все еще Боевые Искусства. Есть некоторые способы продвижения вещей. Я и сам не прочь подраться, но я стараюсь по крайней мере в словах сохранять определенный класс и уважение. Я думаю он слишком молод чтобы понять какое это красивое искусство, так что я думаю у него не достаточно опыта чтобы на словах и в уме держать все так как должно быть. Но у каждого свои уловки, понимаете?

PRO MMA: Ты говорил о своем интересе к боксу, а у Ника Диаза есть опыт в боксе. Как бы ты оценил его боксерские навыки?

Фрэнк Шемрок: Думаю они хороши. Определенно нельзя их не замечать. Он хорошо вертит плечами и бьет комбинациями, это боксерская основа. Он гораздо выше многих людей, особенно в его весовой категории, так что он может достать любого. Я думаю он правильный боксер. Он мог бы быть отличным боксером-любителем. Не знаю на счет профессионального бокса, он никогда не двигает головой, а двигать надо, иначе тебе врежут. Это как раз в моей стратегии.

PRO MMA: Бой будет проходить в весовой категории 179 фунтов (81.4 кг), как ты предполагаешь сбрасывание веса?

Фрэнк Шемрок: Этим утром я весил 186.2 фунта (84.6 кг), так что я не думаю что могут быть вообще какие-нибудь проблемы. С годами я становился меньше. Мой естественный вес тела — 183 фунта (83.2 кг). Я всегда старался иметь дополнительно 10 фунтов мышц, ведь чем больше ты был раньше, тем больше денег ты делал. А чтобы достичь 185 фунтов мне приходилось сбрасывать пять. Я не думаю что могут быть какие-либо проблемы с этим. В любом случае он будет больше меня в этом бою. Его рост сейчас 6,2 или 6,3 фута. Он гигант.

PRO MMA: Это как раз тот бой, который ты хотел провести в 2009? Есть кто-нибудь еще на твоем радаре в 2009 году?

Фрэнк Шемрок: Нет, по правде я никого особо не ожидаю в этом году. Showtime сейчас стараются возродить их ММА программу. Я знаю что они хотят устроить захватывающий бой, серьезный, с нокдаунами. Ник Диаз делает такие бои каждый раз, и я делаю их каждый раз. Им нужен захватывающий бой с концовкой, и у этого боя будет концовка — кто-то упадет [смеется].

PRO MMA: Я слышал, что ты надеешься вырубить Ника в первом раунде, это правда?

Фрэнк Шемрок: Да, это моя цель.

PRO MMA: Переходя к другой теме, Джош Гросс недавно указал в своей статье что в последних UFC все меньше побед болевыми и все больше нокаутов. Как ты считаешь, спорт начал переключаться на обмен ударами в стойке вместо борьбы на земле?

Фрэнк Шемрок: Я думаю спорт начал эволюционировать. Он всегда был очень гибок и изменялся несколько раз. Он был ближе к борьбе, затем переключился на ударные техники, затем опять вернулся к борьбе. Вот сейчас мы опять в зоне ударов. Я думаю ударной техникой проще нанести повреждения, и это отнимает меньше энергии. В борьбе тебе надо захватить, перевести бой в удобную позицию, удержать там соперника и использовать тело для атаки. А когда бьешь рукой или ногой, то это просто весь вес твоего тела атакует мозг или корпус противника. Это настолько легче и настолько экономичнее. Я думаю, весь спорт в результате преобразится в псевдо-борцовский ударный спорт.

PRO MMA: Я слышал, ты считаешь что ударный аспект в ММА находится не в том состоянии, в котором должен быть. Получается мы видели полную эволюцию ММА?

Фрэнк Шемрок: Да, ударная техника была слабым местом все время. ММА было преимущественно борцовским. Но это приходит, и приходит быстро, люди схватывают. Сейчас смотришь бои и они больше ударные нежели борцовские. Другой момент это то, что люди начали понимать: борьба — анаэробный спорт, он основан на мышечной силе. А удары — аэробный спорт. Можно хорошо бить дольше чем бороться. С эволюцией спортсменов ударный аспект всё важнее.

PRO MMA: Ты упоминал что с возрастом становишься меньше. Может ли это повлиять на твой возможный бой с Тито Ортизом? Мы слышали что такой бой возможен в 2009 году.

Фрэнк Шемрок: Может и повлияет. Последний раз когда я с ним дрался он весил 225 фунтов (102.3 кг), а я весил 190 (86.4 кг). Тогда у него было преимущество примерно в 30 фунтов, а сейчас может быть и в 40. Но, я думаю, с моим пониманием дела и моим умением бить, будет весьма сложно взять меня в захват. Я знаю как бороться, как вести бой в партере, но не много людей могут также правильно рассчитывать время и силу чтобы бить действительно много сильных ударов. Не думаю что у Тито крепкий подбородок, каждый раз когда по нему попадает удар он отворачивается и убегает. Не думаю что он сможет побороться со мной в стойке. Мне наплевать даже если он тяжелее на 50 фунтов, я достану его подбородок и заставлю изменить свое мнение.

PRO MMA: Этот бой должен произойти в 2009 году?

Фрэнк Шемрок: Я надеюсь на это. Зависит от Тито. Мы здесь и мы готовы, но я знаю о его операции на спине и о том что он хочет привести тело в порядок. Когда он будет готов мы будем там.

PRO MMA: И напоследок, я слышал что ты называл ММА искусством, спортом и развлечением. Так что же такое ММА?

Фрэнк Шемрок: Это спортивное развлечение выраженное в искусстве.

PRO MMA: Спасибо, Фрэнк, за то что присоединился к нам сегодня!

Фрэнк Шемрок: Мое удовольствие!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
ArT (03.04.2009), BiGGy (03.04.2009), bublik (03.04.2009), ice_3 (04.04.2009), Ingvar (03.04.2009), Pakopill (06.04.2009), rampage (03.04.2009), trader (04.04.2009), UgLy (03.04.2009), Боб (03.04.2009), ДИван (05.04.2009)
Старый 03.04.2009, 10:29   #6276
Средний вес

Рейтинг мнений:
И снова сборы…

Поездки в Кисловодск для тренировок в высокогорье стали для Фёдора Емельяненко традиционными.
Незаменимыми их считают и спортсмены команды «Imperial Team» (новое название клуба «Red Devil»). Вместе с тренерами - Владимиром Вороновым и Александром Мичковым - они проведут три недели интенсивных тренировок в Олимпийской деревне в Приэльбрусье.

По мнению тренеров, оптимальные нагрузки в условиях разреженного горного воздуха наиболее благоприятны для поддержания отличной спортивной формы бойцов.

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
KAREL (03.04.2009), Rusya (03.04.2009), topaz (03.04.2009), Боб (03.04.2009), Самбист (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 12:40   #6277
Средний вес

Рейтинг мнений:
Бабалу против Кавалканте на Strikeforce

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
Боб (03.04.2009), Владимир (03.04.2009), Самбист (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 14:25   #6278
Супертяжёлый вес

RUV: 96,805
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5688
Кореец Юн Донг Сик травмирован, для его противника на DREAM 8, Мурило Ниндзя Хуа ищется замена.

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
KAREL (03.04.2009), Sashiko (03.04.2009), Боб (03.04.2009), Комоген (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 15:19   #6279
Супертяжёлый вес

RUV: 48,210
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Из-за травмы Джоша Томсона Strikeforce торопится найти замену для встречи с Гилбертом Мелендезом. Есть вариант, что состоится его рематч с Митсухиро Ишидой.

Коул Миллер говорит о прошедшем бое с Джуни Браунингом

michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 03.04.2009, 15:24   #6280
Супертяжёлый вес

RUV: 48,210
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Вроде бы опускание Уайтом геев и Лоретты Хант возымело следующий эффект: Уайт опубликовал видео с извинениями на одну минуту, где извинился, если кого обидел. Более того, Уайт собирается прекратить делать видеоблоги перед турнирами uFC, его он не будет делать намечавшееся реалити-шоу о себе и своей семье. Его публичная роль в UFC, особенно в отношениях со СМИ будет значительно уменьшена. Вот такие дела.
Вот видео извинения:

или тут

michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Emil (03.04.2009), Sashiko (03.04.2009), Боб (03.04.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма