Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 02:54   #6371
Супертяжёлый вес

RUV: 48,122
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 640
Выплаты на Bellator 1:
Jorge Masvidal: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Nick Agallar: $10,000
Eddie Alvarez: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Greg Loughran: $10,000
Yahir Reyes: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Nick Gonzalez: $10,000
Estevan Payan: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Luis Palomino: $10,000
Joe Soto: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Ben Greer: $10,000
Toby Imada: $25,000 (включая победный бонус в $15,000) def. Alonzo Martinez: $10,000
Jonathan Brookins: $4,000 (включая победный бонус в $2,000) def. Stephen Ledbetter: $2,000
Lorenzo Borgomeo: $4,000 (включая победный бонус в $2,000) def. Daniel Morales: $3,000
James Brasco: $3,000 (включая победный бонус в $1,500) def. Kevin Abrante: $1,500
Moses Gabon: $2,000 (включая победный бонус в $1,000) def. Chris Decaro: $1,500
Gary Padilla: $4,000 (включая победный бонус в $2,000) def. Daniel Sarafian: $2,000
Итого: $237,000

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
bublik (08.04.2009), XPOMOCOM (08.04.2009), ДИван (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 03:17   #6372
Супертяжёлый вес

Вам рассказывают и показывают стратегию борьбы в Undisputed:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Узнаете?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
HomoIratus (08.04.2009), Skolzkiy (10.04.2009), The Pony (08.04.2009), TiM (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 03:26   #6373
Супертяжёлый вес

Чемпион в среднем весе Андерсон Силва говорит о переходе в полутяжелый вес
"Я бы однозначно хотел перейти в полутяжи. Конечно, все будет зависеть от результатов моей защиты пояса 18 апреля (против Талеса Лейтеша), а также от решение Дейны Уайта. В конце концов он отвечает за принятие подобных решений. Но относительно выступлений в категории до 205 фунтов, я без сомнения согласился бы на бой. Что же касается данного момента, я сконцентрирован на подготовке к 18 апреля."

Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
TiM (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 03:31   #6374
Супертяжёлый вес

По результатам Bellator 1 шесть победителей (Eddie Alvarez, Toby Imada, Jorge Masvidal, Estevan Payan, Yahir Reyes и Joe Soto) были протестированы, ничего не обнаружено.

UFC Ring Girl Арианни Селесте серьезно намерена взорвать поп-рок сцену. Ее страничка на MySpace с двумя треками

Старый 08.04.2009, 04:35   #6375
Супертяжёлый вес

Посещаемость шоу DREAM:
DREAM.8 - Nippon Gaishi Hall, Nagoya, Japan - 9,129
DREAM.7 - Saitama Super Arena, Saitama, Japan - 19,528
DREAM.6 - Saitama Super Arena, Saitama, Japan - 20,929
DREAM.5 - Osaka-jō Hall, Osaka, Japan - 11,986
DREAM.4 - Yokohama Arena, Yokohama, Japan - 14,037
DREAM.3 - Saitama Super Arena, Saitama, Japan - 21,789
DREAM.2 - Saitama Super Arena, Saitama, Japan - 21,397
DREAM.1 - Saitama Super Arena, Saitama, Japan - 19,120

Нужно иметь в виду, что количество зрителей было максимально приближено к вместительности залов, где проводились турниры, то есть была почти полная распродажа.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Biburat (23.04.2009), bublik (08.04.2009), Nazran (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 09:12   #6376
Средний вес

RUV: 799
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
«Самых преданных друзей никогда не считал и не вижу смысла в этом…»

Представляем вашему вниманию долгожданную вторую из трёх частей интервью с Фёдором Емельяненко, составленном на основании вопросов поклонников спортсмена.

Иван: Добрый день Федор, честно говоря, сначала не верил, что Вы отвечаете, но вроде убедился. Слышал от друзей, что в Сочи Вас видели, но я пропустил это событие. А вообще у многих спрашивал и спрошу у Вас : каким образом можно набрать как можно больше веса, просто я худой до ужаса и не знаю, что с этим делать. Благодарю за внимание... Вы - лучший! ! !

Фёдор: Я думаю, что в первую очередь надо заняться штангой, причём занятия должны быть регулярными. И Ваше тело окрепнет. Кушать надо достаточно, чтобы Ваши физические нагрузки усваивались.

Олег: Федор , Арловский не хочет реванша?

Фёдор: Андрей еще в тот же день на пресс-конференции сказал, что хочет реванша…

Андрей: Здравствуйте, Федор! С гордостью за Вас и за нашу страну смотрю Ваши бои! Есть ли у Вас время для отдыха, как Вы его обычно проводите? Где Вы предпочли бы отдохнуть: за границей или у нас в России (например, на оз. Байкал)? И где именно, если не секрет? Заранее спасибо! Храни Вас и Ваших близких Господь!

Фёдор: Спасибо. Давно мечтаю побывать на Байкале, говорят, там необычайно красиво. Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта осуществится. А вообще весной люблю отдыхать дома, выезжать с друзьями в лес. Также люблю паломнические поездки по святым местам. Во время них я отдыхаю и душой, и телом.

Павел: Соблюдаете ли Вы пост во время подготовки к боям, если да, то как это удается.

Фёдор: Если во время подготовки к боям выпадает пост, я ограничиваю приём мяса, и по благословению моего духовного отца, кушаю молочные продукты, рыбу. Сейчас у меня нет тяжёлых нагрузок, и я стараюсь соблюдать пост по уставу. Но надо понимать, что пост это не просто ограничение себя в приёме той или иной пищи, это время душевного покаяния, время, когда нужно усилить молитву, посещать храм.

Максим Капнин: Федор, скажите, пожалуйста, почему перед началом поединка Вы не смотрите в глаза противника, с целью его "пересмотреть" ?

Фёдор: Не вижу смысла в этом пустом занятии…

Роман: Здравствуйте, Федор Владимирович. Скажите, пожалуйста, какая тренировка лучше: более долгая, но менее интенсивная или более короткая, но более интенсивная.

Фёдор: Смотря какой период подготовки к соревнованиям. Есть периоды, когда нужны затяжные объёмные тренировки, на которых можно работать, работать и работать. А если время уже приближается к соревнованиям, объёмность сокращается, но увеличивается темп. И чем ближе к соревнованиям, тем тренировка короче по времени и интенсивней в части выполнения упражнений на скорость.

Роман: Что Вы сказали Кевину Рэндэлману после боя?

Фёдор: Я извинился за причинённую боль и сказал, что мы друзья.

Максим: Здравствуйте Фёдор, с победой на чемпионате России по боевому самбо.

1. Ходят слухи, что Иван Благой хочет попробовать силы в ММА, как Вы думаете, сможет ли он добиться серьёзных результатов?

Фёдор: Всё будет зависеть от Ивана.

2. Какие качества Вы больше всего цените в женщинах?

Фёдор: Я считаю, что женщина должна нести любовь и добро… А сейчас женщины требуют, чтобы внимание оказывали прежде всего им, делали дорогие подарки и т.п. На мой взгляд, женщина сама должна дарить любовь и быть примером, как своему мужу, так и своим детям.

3. По какой причине Вы так глубоко начали верить в Бога?

Фёдор: Знаете, Господь Бог может пробудить совесть даже в самом страшном разбойнике, самом страшном грешнике, пробудил он её и во мне. Я понял, что Бог действительно есть, ощутил это… У меня как-то сами по себе отпали все вопросы, мучавшие меня раньше. Я почувствовал, что моя жизнь изменилась, хотя по времени ничего измениться-то и не могло…

4.По вашему мнению, гордость - это плохое или хорошее качество?

Фёдор: Гордость – это самый страшный порок человека, потому что все грехи мы совершаем по нашей гордости, как бы ставя себя выше Бога…

Вячеслав: В первую очередь хотелось бы поблагодарить Федора Емельяненко и тренерский штаб Федора за красоту боев, которую они дарят, и пожелать Вам всем силы и удачи на еще долгие годы, я надеюсь Ваша сплоченная команда будет продолжать еще многие годы дарить всем болельщикам смешанных боев эту красоту. Надеюсь, мои вопросы не будут повторными:

- Каким образом проходит подготовка Федора к бою с Джошем Барнеттом (уделяется ли особое внимание оттачиванию отдельных или новых техник) и какие слабости выявлены у Джоша ?

Фёдор: Сейчас идёт общая подготовка к боям, я не готовлюсь конкретно к поединку с Джошем, потому что ни дата, ни соперник пока точно не известны. А тактику будущего боя мы будем разрабатывать совместно с тренерами, как только определится кандидатура бойца, с которым мы встретимся на ринге.

- Правда ли, что основной целью встречи с Дейном Уайтом в июне являются переговоры в отношении боя с Леснаром?

Фёдор: Я ничего не слышал об этих переговорах. Если бы такое предложение поступило, Вадим Финкельштейн сообщил бы о нём. Не знаю, как Дейна Уайт собирается вести переговоры с нами, без нашего уведомления об этом.

- Интересно узнать, измерялась ли килограммовая сила ударов Федора руками и ногами (не важно специально или шутки ради), если да, то каковы показатели?

Фёдор: Я никогда не придавал значения всем этим измерениям. Когда-то что-то подобное пытались выяснить, но я не запоминал ни силу удара, ни другие показатели.

Ренат: Здравствуйте Федор!!! У меня вопрос, правда ли, что Вы тренировались у Волк Хана.

Фёдор: Тренировался я не у Волка Хана, а с Волком Ханом.

- Как Вы относитесь к нерусским народам? В частности, к кавказцам. Я внимательно слежу за вашими боями, интервью.... и там вы всё время отмечаете русский народ..., а как же другие?

Фёдор: Я очень хорошо отношусь к народам Кавказа, у меня есть друзья-кавказцы. Другое дело, как я отношусь к людям, которые ведут себя вызывающе, которые порочат свою нацию… Таких хватает и среди русского населения, и среди представителей других национальностей…

Руслан Жалнин: Уважаемый Федор, мне бы хотелось спросить, входит ли в Ваши планы приехать в Испанию для демонстрации рукопашного боя?

Фёдор: Пока нет ни времени, ни возможностей…

Александр: Здравствуйте, Федор Владимирович! Как Вы считаете, за сколько дней до боя нужно исключать упражнения на физику (подтягивания, отжимания и т.д.)? За сколько дней до боя Вы исключаете упражнения на физику?

Фёдор: Примерно дней за 10. Если обычно я выполняю 25-30 подтягиваний в несколько приёмов, то ближе к турниру свожу их до 10 раз в один приём, но при этом выполняю их на скорость, а за 10 дней до турнира совсем исключаю турник и брусья.

Азад Ибрагимов: Во-первых, хочу выразить свое восхищение тем фактом, что величайший боец всех времен и народов Федор Емельяненко является так же и самым скромным бойцом без всякой тени спеси и надменности. А вопрос мой таков: считает ли себя Федор русским бойцом или российским бойцом украинского происхождения?

Фёдор: Считаю себя русским бойцом.

Денис: Добрый день, Фёдор! Как-то даже стыдно о таком спрашивать! В общем мне 22 года, кикбоксингом занимаюсь 2 года, выиграл за это время один бой, но дело в том, что у меня страх бить, когда выхожу на ринг, но сам принимать не боюсь, тренируюсь 7 раз в неделю, кроме воскресенья, 4 раза тренировка по 3 часа (лапы, груша, выносливость, спарринг (тоже страх)) и 3 раза железо и работа с отягощением (1,5 часа), сам ещё занимаюсь стоянием на кулаке, посмотрел Андрея Кочергина семинары и стал извлекать полезное! В общем есть выносливость, набивка, растяжка, удар, тренер говорит, тоже хороший, но психологически мне очень тяжело. Тренер много на эту тему со мной разговаривал и пытался помочь разными подходами. Алкоголь пью очень редко, но если выпиваю, то дерусь, и страха нет… Но это ведь не дело, сами понимаете!!! Тренер доволен, что я всё выполняю на тренировке, но как только спарринги, это для меня беда, я лучше бы отжимался!!!

Фёдор: Во-первых, скажу так: если Вы дерётесь вне ринга, да ещё выпивши, такую практику надо категорически исключить. То, что Вы пьяный бьёте людей – это нехороший показатель! И я не могу понять, для чего Вы тренируетесь. Человек, который начинает заниматься спортом, боевыми искусствами, не имеет права применять свои навыки вне ринга по отношению к простым людям, если это, конечно, не экстремальная ситуация. Если у Вас нет страха на тренировках, а есть страх на соревнованиях, нужно просто запастись терпением, так как всё приходит с опытом. Вы должны настраиваться на выход, стараться работать расслабленно, не зажимаясь ни в психике, ни в своих движениях. Думаю, страх постепенно уйдёт. Главное – не сдаваться и продолжать занятия. При этом очень важно контролировать себя: если страх уйдёт, важно не перейти грань и не начать беспощадно наносить удары сопернику, особенно если он слабее Вас.

Станислав: Здравствуйте Фёдор! Скажите, состоится ли всё-таки долгожданный бой с Ренди Кутюром?

Фёдор: Ничего не могу сказать об этом. Ренди Кутюр выступает в UFC, а у нас пока нет контракта с этой организацией.

Адиль: Все бои Федор посвящал России, а последний посвятил славянам, а как же остальные, мне как мусульманину болеющему за Федора - это очень обидно. Может ты националист?

Фёдор: Я – не националист, я православный христианин. А православная вера никогда не была националистической. Я одинаково хорошо отношусь ко всем народам мира, независимо от их нации и вероисповедания.

Александр: Федор, сколько раз Вы подтягиваетесь и отжимаетесь?

Фёдор: Я не отжимаюсь и не подтягиваюсь на максимальное количество раз. Я подтягиваюсь обычно в два-три подхода по 25-30 раз. А отжимания делаю в перерывах между прыжками на скакалке и тоже в несколько приёмов по 20 раз.

Камышев Павел: Здравствуй Федор! Поздравляю с очередной победой в самбо! Немного не стандартный вопрос: Какие у тебя увлечения, кроме единоборств? Есть ли у тебя автомобиль? Какой марки?

Фёдор: Кроме единоборств, люблю читать, слушать музыку. А автомобиль Land Cruiser мне подарило правительство Белгородской области.

Хмаров Сергей: Уважаемый Федор Владимирович, я очень большой поклонник Вашего искусства, уже несколько лет слежу за боями с Вашим участием и беру пример не только как с бойца с Большой буквы, но и прекрасного человека. Родился я, кстати, 28 сентября 1986 года))), и вот уже почти 12 лет занимаюсь разными видами единоборств. К сожалению, спортивных достижений хотя бы по одному из них не имею. С детства тренировал меня отец, потом улица, драки, армия... Имею опыт работы с ребятами на тренировках (не смотря на возраст). Сейчас у нас на Украине создана федерация Хортинга - при поддержке Союза Воинов Афганцев, я являюсь представителем этой федерации у себя в области. Давно мечтал написать Вам письмо, а так как мне представилась такая замечательная возможность, хочу попросить совет: что нужно для того, чтобы развить этот вид спорта у себя на родине, в Тернополе, с чего начинать? Заранее спасибо за внимание! Надеюсь на ответ! Вам дальнейшего процветания, достижений в спорте, благополучия и самого главного - здоровья!!!

Фёдор: Как раз не так давно мы встречались с президентом украинской федерации боевого самбо, и была достигнута договорённость о проведении турниров M-1 Selection на Украине. В турнире будут принимать участие украинские клубные команды, а победитель будет представлять страну на международном турнире M-1 Challenge. А начинать надо с набора ребят в Вашу секцию, с постановки им ударной техники. Научить их бороться и боксировать. В принципе, в интернете сейчас можно без проблем найти записи семинаров, в том числе и моих, и использовать их в работе.

Женя: Федор, просмотрев Ваши бои, скажу - это потрясающе, вот чувствуется разница боя славянского и западного. Иностранцы привыкли к пиару и показухе (иначе назвать не могу) и таким же уровнем они выступают. Просматривая эти бои, и в том числе Ваши.. чувствуется в их сердцах страх перед Вами ( мое мнение ). Я хотел спросить, Ваша родина Украина, Вы часто навещаете эту страну? Украинцы, смотря бои Ваши, в глубине души радуются за Вас, так как Вы частичка этой страны. Так держать. И еще один вопрос - Вы хотели встретиться с Фрэнком Миром? ( его бои очень впечатляют ) и если эта встреча все-таки произойдет, то мы будем держать за Вас кулаки. Думаю, этот бой будет зрелищным!

Фёдор: Что касается Украины, там я только родился, но своей родиной считаю Россию, так как в этой стране я прожил всю сознательную жизнь. А на Украине у меня живут бабушки и двоюродные сёстры, которых я время от времени навещаю. А что касается поединка с Френком Миром, он на данный момент не возможен, так как Френк, как и Ренди Кутюр, выступает в UFC, и о выступлении с ним речи не было.

Василий: Сколько у тебя самых преданных друзей?

Фёдор: Честно сказать, никогда не считал, и не вижу смысла в этом.

Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.04.2009, 13:19   #6377
Супертяжёлый вес

RUV: 96,699
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
Дана Уайт передумал не делать видеоблоги, по крайней мере на UFC 97 видеоблог будет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Emil (08.04.2009), Nazran (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 14:58   #6378
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вот и кавер нового журнала Tatame, в котором выйдет эксклюзивное интервью с Федором, которое я выкладывал

Для интересующихся, вот .pdf файл со статьей из Tatame, посвященной Федору. Занимает аж целых 8 страниц!
Старый 08.04.2009, 15:09   #6379
Супертяжёлый вес

За $25 Strikeforce через свой сайт собирается дать доступ выбирать любую из камер, любую аудиодорожку (комментаторов или звук, идущий с любой из камер), чатиться с другими фанатами, смотреть фото боев, а также закупать музыку для выхода бойцов с iTunes. Начнется это с 11 апреля.
По-моему, отличная идея.

Team Brazil на M-1 Challenge:

Hacran Dias (10-0-1) заменит травмированного Flavio Alvaro. Спарринг-партнер Андерсона Силвы, Рональдо Соузы и Андре Гальвао Alexandre "Bebezгo" Machado перейдет с тяжелого веса в полутяжи.
bublik (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 15:49   #6380
Супертяжёлый вес

Рикардо Алмейда перейдет в полусредний вес, но еще не на следующий бой.

Постер Strikeforce: ‘Lawler vs Shields’ 6 июня

bublik (08.04.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма