Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 21:43   #721
Супертяжёлый вес

RUV: 48,171
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Alex,
Я пару бывших друзей мог бы так назвать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Друзья довольно быстро могут во врагов превратиться: дело денег, девушек, алкоголя.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
teacher (19.07.2008), Yunus (19.07.2008)
Старый 19.07.2008, 21:52   #722
Средний вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 185 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 34 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Насчет бывших друзей Алекса Е., думаю, не все так просто.
Может он имел ввиду тех, с кем разбоем занимался и прочей уголовщиной. Логично, что теперь ему с ними не по пути.
matar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 22:00   #723
Тяжелый вес

RUV: 7,884
Вы сказали Спасибо: 10,448
Поблагодарили 15,655 раз(а) в 4,287 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3679
Цитата:
Сообщение от matar
Логично, что теперь ему с ними не по пути.
Если уж налепил себе, то что налепил, то по пути.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 22:06   #724
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,042
Вы сказали Спасибо: 39,533
Поблагодарили 29,994 раз(а) в 8,075 сообщениях
Несогласия: 4,427
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13165
Цитата:
risk, а что для тебя ценность в жизни? может быть друзья, которым ты готов был отдать свой лимон долларов? Назвал бы ты всех своих друзей жлобьем бестолковым, крестьянами?

Алекс, сорри, что вмешиваюсь, но "друг" по нашим временам - громкое слово. Человек, который прожил со мной пять лет в общаге, с которым мы дела делали, втихаря скупал цемент, который продавали строители на строящемся объекте, к которому я имел отношение. Правда не выдержал, и сам мне всё рассказал, чуть ли не на колени падал. Ещё один, начал через голову мою прыгать и делать сделки в обход меня с теми людьми, на которых я его вывел. Хотя кричал, как он меня уважает, но я то всё фильтровал - не по словам, а по поступкам. Те же люди его мне и "слили", потому, что мы друг-друга уважаем, и они знают: я сказал - я сделаю. Поэтому - "не верь, не бойся, не проси...и не предавай"! Эти принципы меня по жизни никогда не подводили.

Сорри за флуд.
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо teacher за это полезное сообщение:
czar2 (19.07.2008)
Старый 19.07.2008, 22:32   #725
Местный

RUV: 5,524
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
да, измельчал форум за 4 года ...
что-то я не пойму, разве не уважения достоин человек, который с городских улиц поднялся до 10 строчки мирового рейтинга?
Стоит ли ждать от бойца красноречия политика, грамотности профессора? Ну Федор, конечно в этом смысле исключение из правил. Мало ли что может ляпнуть человек иной раз, тем более такой как Александр, может лучше судить о нем по его делам, чего он добился?
Сейчас судя по всему у человека проблемы со здоровьем, его выкинули из престижного турнира, и как реагирует тут народ? С удовольствием поливает его грязью!
Я не думаю, что это как-то заденет Алекса Емельяненко, и он начнет расстраиваться по этому поводу, но для тех, кто сейчас пишет такое это не лучший пример культуры и добродетели.
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex2000 за это полезное сообщение:
ID (19.07.2008), Romario (19.07.2008), treeg (20.07.2008)
Старый 19.07.2008, 22:46   #726
Тяжелый вес

RUV: 8,608
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2131
Давненько я не заходил на официальный сайт Федора. Правда я смотрю там особенно атмосфера не меняется и этот перец "КВН" по прежнему "в авторитете"... Зацените полет человеческой "мысли"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.............

"Посмотрел прессу почитал сообщения форумчан и не только сайта Фёдора все очень серьезно относятся к Тимофею, я собственно не против хороший боец я бы даже сказал добротный, я бы даже сказал звезда, а может даже суперзвезда , но только для ЮФСи. Хотя задрипанный самбист Арловский (не моё мнение ни в коем случае…) валял его два раза как перворазрядника, и только самоуверенность и преступная халатность не позволили во втором случае закончить бой победой. Про Кутюра который выиграл стойку у Тимофея даже не заикаюсь там за его спиной маячила зловещая тень голубого даны, но об этом чуть ниже. И даже соглашусь что боец габаритный и может даже сильный хотя и не атлет с точки зрения генетики, просто здоровенный парень фермерского типа, и вообщем то не злодей . А в связи с его габаритами для начала что бы заслужить право на бой с Фёдором пусть бы этот прекрасный американский парень встретился с Чоем…, шоу было бы блистательное два гиганта в борьбе за выход в финал что бы биться с Фёдором вот это интрига, вот это сценарий!!!
Тут многие кричали Чой мешок ! Чой мешок ! А вот я совсем не уверен, что дело закончилось бы победой Тимохи. Ну вот нет у меня уверенности что, Сильва его бы победил. И вообще не известно как бы сложилась судьба Чоя в ЮФСи и я не исключаю что, он мог бы там многим люлей накидать и уверенно занять достойное место в рейтинге этой организации.
Собственно к чему я это всё пишу? Как бы это сказать подиликатнее, что бы не привлечь неадекватно реагирующих персонажей. Вообщем если бы бой был в чистоте, где нибудь в Европе, Корее или Японии а не на территории даны, а его территория это вся Америка в независимости от организации ( думаю что не преувеличиваю его возможности, он будет даже по круче мерзавца кинга в боксе уже даже сейчас, хотя у них разница лет эдак в 35) . В случае поражения Фёдора в этих странах я бы с большим трудом, но мог бы поверить в это. Но в Америке вот что хотите со мной делайте, я в это не поверю, ну просто нечем Сильве побеждать Фёдора. Про партер молчим…, обсуждать собственно нечего Ног задавил Тимоху как курёнка при первой возможности при чём, как только он упал в партер к Ногу чувствовалась какая то обречённость при чём это почувствовали все и Ног и Сильва и зрители понимающие конечно в этом. В стойке дело не многим лучше, про Арловского говорилось выше но, Арлович молодой атлет причём панчер на уровне ЮФСи. Но просрать стойку 45-летнему вольнику это надо иметь «большой талант». То, что Ног ловил от Сильвы всё что летит и не летит это дело очень тёмное. Что там произошло приходиться только догадываться, но в стойке Ног очень не плох если уж он почти не проиграл стойку Харитонову которого Либзяк приглашал на олимпийские игры по боксу то это говорит об очень многом, да и вообще никто его не ронял кроме Херинга и Сильвы ( во бля панчеры!!! я уссусь особенно Херинг). Причём падучая у него началась с переходом в ЮФСи, приходиться только удивляться превратностям судьбы а может быть таланту даны… . Так вот если Фёдор проиграет то лично я даже бровью не поведу, Америка как известно страна чудес правда в основном липовых. Поэтому по-настоящему проигранным бой может считаться, на мой взгляд только за пределами Америки. Ведь не зря наши боксёры сделали плацдармом Германию, для того, что бы занять вершину мирового проф. бокса, а в Америке их либо убивали (история известная), либо бросали под танки (типа чемпионов мира) на шестом бое, либо травили. Но будем надеяться на лучшее, Федя он ведь умный, может обойдётся без закулисных дел или Федя их обойдёт, а вот менеджменту и промоутерам Фёдора три с минусом, что не смогли организовать бой за пределами Америки риск уж очень велик."
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 22:56   #727
Супертяжёлый вес

"подиликатнее"
навеяло сразу "Когда я вышла на Пикадилли"

Цитата:
как только он упал в партер к Ногу чувствовалась какая то обречённость при чём это почувствовали все и Ног и Сильва
Смешняво звучит. Он когда падал в тейкдауне, то уже начал рукой теребить tap out, как Бо Кантрелл против Кимбо.

risk, а тебя и здесь уважают
Старый 19.07.2008, 22:59   #728
Лёгкий вес

RUV: 573
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
люди, киньте, кому не жалко, ссылочку мне в личку тоже
canep вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:11   #729
Супертяжёлый вес

canep,
Написал тебе.

Видео взвешиваний от шердога (Video Size: 114.75 MB)

Старый 19.07.2008, 23:12   #730
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Не, ну а чё, конечно risk велик! Что, мал что ли?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
affliction