Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 14:43   #91
Тяжелый вес

RUV: 7,542
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2715
У Грифа единственный шанс - врубить свою кардио машину на полную мощность и таки да ))размазать Рампейджа в последних раундах при условии конечно что он устанет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:52   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 48,170
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Гриффин ни разу не дрался 5 раундов официально, а Рэмпейдж с Хендо отпахал и не совсем убитый был для такого промежутка времени. Это пока иск-фактор.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:10   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 284,249
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6494
Цитата:
Сообщение от The Son Of Nitrous
PS Кстати ,а что там с Шогуном,кто в курсе??...
до декабря биться не будет. Травма у него.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 01:34   #94
Тяжелый вес

RUV: 13,038
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 280
Может я что пропустил, но все таки родился вопрос, почему ни кто ни обмолвился про нашего земляка из Омска Дениса Сивера. Может он и выступает за Германию, но разве он от этого меньше стал русским?
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:02   #95
Тяжелый вес

RUV: 41,370
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Может я что пропустил, но все таки родился вопрос, почему ни кто ни обмолвился про нашего земляка из Омска Дениса Сивера. Может он и выступает за Германию, но разве он от этого меньше стал русским?
А что именно надо было про него сказать? Просто пожелать удачи? Ну чтож, удачи Денису, она ему совершенно не помешает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
IvarOK (06.07.2008)
Старый 06.07.2008, 02:06   #96
Супертяжёлый вес

RUV: 48,170
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
muadip,
Скорпион 5 гигов против него ставит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У него спроси, почему он не обмолвился о Денисе. Я принципиально поддержу Омича и поставлю пятачок сейчас максимально, если еще можно.

П.С. Низя уже
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:16   #97
Тяжелый вес

RUV: 4,239
Вы сказали Спасибо: 1,290
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 390
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 22
Я тоже 5 гигов против него...

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо IvarOK за это полезное сообщение:
Scorpion (06.07.2008)
Старый 06.07.2008, 02:35   #98
Тяжелый вес

RUV: 13,038
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 280
Я думаю, что нам всем не хватает командного духа, поддержки, и в этом наша слабость, многи из вас бывали на соревнованиях, и наверное видели как команда с Кавказа (к примеру Дагестанцы) хором озвучивают каждый удар члена команды.. это огромное психологическое преимущество (с одной сотооны подбадривает с другой давит). Нет нации дагестанец (из около 40 народностей и все они говорят на разных языках - аварцы кумыки лизгины и т.д.) Но они как одно и в этом большой плюс. А у нас даже поддержку от соседней улицы не услышашь - все порозьнь... А не призываю к огульному наигранному патриатизму, но какой то стержень должен ведь нас объединять....
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 03:05   #99
Тяжелый вес

RUV: 41,370
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
muadip,
Скорпион 5 гигов против него ставит
У него спроси, почему он не обмолвился о Денисе. Я принципиально поддержу Омича и поставлю пятачок сейчас максимально, если еще можно.

П.С. Низя уже
Миш, я просто считаю что поддержка не в ставках должна выражаться
Когда я ставлю на бойца, мне совершенно все равно какой он национальности - русский, американец, бразилец, европеец - никакой роли это не играет. В плане ставок.
Да, ставлю я против Дениса, но наверно все-таки болею за него и если он выиграет я не расстроюсь из-за потери 5 гигов

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 03:12   #100
Супертяжёлый вес

RUV: 284,249
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6494
Я хотел на Сивера ставку поднять до 5 гигов. Успел только на 0,5. Гилард в последних боях не впечатляет. Повезло мне или нет, увидим после турнира =)))
Цитата:
Сообщение от muadip
Я думаю, что нам всем не хватает командного духа, поддержки, и в этом наша слабость, многи из вас бывали на соревнованиях, и наверное видели как команда с Кавказа (к примеру Дагестанцы) хором озвучивают каждый удар члена команды.. это огромное психологическое преимущество (с одной сотооны подбадривает с другой давит). Нет нации дагестанец (из около 40 народностей и все они говорят на разных языках - аварцы кумыки лизгины и т.д.) Но они как одно и в этом большой плюс. А у нас даже поддержку от соседней улицы не услышашь - все порозьнь... А не призываю к огульному наигранному патриатизму, но какой то стержень должен ведь нас объединять....
А че за него болеть? Немец, живущий в Германии... Ну жил в России малость и что с этого? Он наш чтоли? Да нифига... Как Арловский... Буду болеть за него, но только потому, что зарядил крохи на его победу.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ