Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 01:52   #41
Тяжелый вес

RUV: 9,736
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
В США есть такая "чудесная" вещь как КОТС (Короли Клетки), вот там у Хойса и сейчас был-бы неплохой шанс стать чемпионом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.03.2005, 05:44   #42
Тяжелый вес

RUV: 1,657
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
О том , что о схватке Грэйси-Ижмаил мы бы не узнали, если бы Хойс не потерпел бы поражения.
Это не так. Смешно, что Шебек так считает. Шумиха перед этим турниром по BJJ была большая. Хойс тогда собирался уделать учеников Карлсона Грэйси. Это был спор между двумя основными ветвями Грэйси Джиу-Джитсу. Основной кандидатурой был Сперри, но он якобы не согласился на безлимитный поединок. Не договорились и с Буштаманте. Тут же Хойс и Хорион начали обвинять учеников Карсона в трусости. Но нашёлся смельчак Ижмаил, который в то время полноценно не тренировался, да и так котировался невысоко, был известен слабой выносливостью. Худший из лучших учеников Карлсона. Так что идеальная жертва для Хойса. Тоже неплохое достижение Хориона. Но Ижмаил провёл удушающий-хеложью, а позже отметил, что Хойс даже не знал, как от него защититься, двигался не в ту сторону, только помог.
Позже Ижмаил хотел провести бой с Хойсом в MMA,посылал ему публичные вызовы, но Хойс тактично уклонился.

Насчёт неизвестных нам боёв интересно каких сотни две-три неизвестных граждан победил Хойс после UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. А официально он провёл только, то о чём я писал. Причём в ММА только один бой против элитного бойца, поработав для него мешком.
Старый 13.03.2005, 11:31   #43
valetudo.ru team

RUV: 63,223
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 6,688 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
После победы над Хойсом Валид начал слишком много болтать и как сказал Valetudo пытался заставить его драться по правилам ММА. Он с компанией и камерой приехал в зал Хойса, чтобы бросить ему вызов, но Хойс испугался и не только не вышел, но и спрятался, закрывшись в душе (из интервью самого Валлида). Отомстить за брата вызвался Хайан. На одном из следующих Мундиалей он подкрался к Исмаилу на трибунах и пытался ударить его. Тот увернулся и несколько раз ткнул Грейси локтем в лицо.

Все это со слов Исмаила, а он как и клан Грейси любит поболтать.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 12:20   #44
Тяжелый вес

RUV: 1,694
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Ребяты, дык он побил Йошиду или нет?
Старый 13.03.2005, 12:30   #45
valetudo.ru team

RUV: 63,223
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 6,688 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
По моему нет.
Если говорить, что он вел по ходу боя и это значит побил, то тогда я говорю, что и Кимо Хойса побил.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 07:57   #46
Лёгкий вес

RUV: 500
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hazard
А хойс как работал?
Умножьте свой вес на 1.34. Постарайтесь себе подобрать мышцатого шутфайтера полученного веса (приблизительно вашего уровня подготовки, если такой вообще имеется) и поспарингуйте с ним на полную катушку. Хотел бы я на это посмотреть хотя-бы в замочную скважину.
Цитата:
Танк говорит другое... Честно говоря что Танк что Хойс фигуры себя дискредитирующиеся.
Себя чего?

Цитата:
Ну вот опять Хойс только лежит и не двигается... Прямо как мешок... Совпадение?
Совпадение (приблизительное) в:
1. Размерах соперника
2. Его борцовской подготовке
Опять же советую полежать под борцом более солидного веса и попытаться подвигаться. Да, прижать меньшего по габаритам человека к земле лопатками можно, удерживать в таком положении тоже можно, победить из такого положения весьма затруднительно, разве что отлежаться хорошо. Какую тактику тут можно придумать для Хойса? Лежать и ждать движений противника, чтоб он как-то открылся. Или вы знаете что-то лучше? Поделитесь своим борцовским опытом.
Цитата:
Посмотри на бои поймеш... Хойс держит опонента близко к себе что бы не дай бог не ударили, и в следствии этого не может не перебросить опонента ни провести болевой(хотя есть время навыдумывать отмазок). Только хлопать но спине. Ногера наоборот к опонентам не прижимается и постояно пытается провести болевой или поменять позицию. По голове он огребать стал последнее время много, но это уже дело не в Ногере а в устаревание бойцов такого типа.
С Бобом Саппом бой Ногейры смотрели? Он там точно как Хойс пытался действовать. Только менее успешно, так как по чайнику отгрёб будь здоров несмотря на все попытки прижимания, хотя и выиграл. Так что у вас по теме промах. А насчёт устаревания пока прогнозов не делайте. БДД развивалось именно на свободных боях более семидесяти лет, и внутренних бразильских (даже внутрисемейных) конфликтов по вопросу чей стиль лучше, у них хватало.
Цитата:
Хотя бы чемпионством мира в Mundial среди коричневых поясов... У хойса заслуг в чистом БЖЖ 0.
Странно ставить чемпионство среди коричневых поясов в заслуги. Хойс начал соревноваться в БДД с восьмилетнего возраста. Его бразильский период жизни прекратился в 18 лет, когда он переехал в США. Он не проиграл ни одного официального поединка до встречи с Валидом.
Цитата:
Марио Сперри, сказал что смотреть на Хойса - это как смотреть на музей(отнюдь не в хорошем смысле) БЖЖ. Техника сильно устарела, опоненты стали только сильнее.
Сперри, говорите? "Дитя" Карлсонов? Ну пусть говорит, ему положено по статусу.
Цитата:
Сообщение от Alex
Скажи, каких ММА боев Хойса мы не знаем?
Попался недавно мне уникальный экземпляр. Хойс провёл ММА бой против Бобби Ологуна на какой-то достаточно солидной арене. Как ни странно кроме самого видео боя и приблизительного времени проведения (апрель 2004) я никаких его следов в инете не нашёл. Не сомневаюсь, таких боёв было больше.
Цитата:
Сообщение от valetudo
Основной кандидатурой был Сперри, но он якобы не согласился на безлимитный поединок.
...да и разница в весе опять нефиговая.
Цитата:
Не договорились и с Буштаманте
Ну и не надо.
Цитата:
Но нашёлся смельчак Ижмаил, который в то время полноценно не тренировался, да и так котировался невысоко, был известен слабой выносливостью...
... да и вообще был инвалид с детства... дистрофик... болел неизлечимой болезнью ... калека ... недоразвит ... на голову. Тьху, это я увлёкся дополнениями к вашим красочным характеристикам.
Цитата:
Сообщение от Alex
...но и спрятался, закрывшись в душе...
Да, тут вы правы, с болтологией у него всё в порядке.
Цитата:
Скажи, а откровенно цирковой бой с толстяком, не имеющим понятия, что такое боевые искусства это не позор для легенды?
Этот толстяк в субботу Какуду завалил. Эх, видео б поиметь.

Ребята, вам не кажется, что мы ничего друг другу не докажем?
Xebec вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:04   #47
Тяжелый вес

RUV: 2,640
Вы сказали Спасибо: 3,213
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Xebec, а что ты пытаешся доказать? Что Хойс когда-то был лучшим, да нет вопросов. Что внес огромный вклад в развитие ММА, тоже глупо спорить. Но то что сейчас, он не представляет опастности ни для кого из серьезных бойцов, я думаю совершенно понятно. Сейчас его уровень, это такие спербойцы, как Олагун.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:32   #48
Супертяжёлый вес

RUV: 58,607
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
О.... великий сенсей Олагун......

Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 12:55   #49
Тяжелый вес

RUV: 11,374
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сперри, говорите? "Дитя" Карлсонов? Ну пусть говорит, ему положено по статусу.
Тем не менее этот дитя карлсона легенда ADCC, а хойс гроза сумоистов и юмористов...

Цитата:
Попался недавно мне уникальный экземпляр. Хойс провёл ММА бой против Бобби Ологуна на какой-то достаточно солидной арене. Как ни странно кроме самого видео боя и приблизительного времени проведения (апрель 2004) я никаких его следов в инете не нашёл. Не сомневаюсь, таких боёв было больше.
Сначала я хотел поспорить с нашим местным грейсифилом... Но почитав ЭТО понял что это безсмысленно. Для справки - Боби Ологун известный в Японии ЮМОРИСТ он НЕ БОЕЦ свой позорный для обоих бойцов дебют он провел под новый год против Кирила Абиди(да да того что из К-1) где умудрился выиграть решением... "Бой" с Хойсом был показательный на одной из Японских развлекательных програм. Вобщем о чем спорим? Я говорю что сегодняшний Хойс - мешок. В ответ мне приводятся блестящие победы над юмористами... Думаю на этом можно все закончить.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 13:52   #50
Супертяжёлый вес

RUV: 97,962
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5747
Цитата:
Ребята, вам не кажется, что мы ничего друг другу не докажем?
Цитата:
Думаю на этом можно все закончить.
Я решительно против. Читать вашу переписку крайне занимательно. Думаю, остальные форумчане меня поддержат.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ