Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого?
Леснар 36 32.73%
Херринг 74 67.27%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 16:41   #191
Тяжелый вес

RUV: 26,787
Вы сказали Спасибо: 2,112
Поблагодарили 10,996 раз(а) в 3,960 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 684 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2895
блин, ну вот и мне придется теперь это сделать: "risk правильно сказал!"
етить переетить

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
risk (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 17:50   #192
Тяжелый вес

RUV: 15,092
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Цитата:
Про Боба Саппа вообще некоректное сравнение

У Леснара немысливая воля к победе и соответствующий характер - и это позволит ему добится успеха в ММА.

А Сапп это плаксивая девочка. Он же прямо по ходу боя плакать начинает, если хорошо попадут.
))) 2 боя в ММА - и легенда готова. Воля к победе, и мега бойцовский характер. Где это все... с кем он бился что эти качества проявились?? тупой навал и тупое использование бычьей силы. Колмена, Керра, наиболее близких по стилю и габаритам били более техничные бойцы. Так же будет и Леснаром, тем более в юфс техничных БЖЖ в тяжелом дивизионе хватает. Вердум, Ног, Вера - без проблем забьют Леснара
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:25   #193
Тяжелый вес

RUV: 4,084
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Вот видите, уже кто то на его тату даже передёргивает! А вы говорите не гей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
Интересно, откуда ты знаешь про его немыслемую волю к победе? Я и большинство форумчан видели только два его боя в ММА. Как он боролся в вольной борьбе, думаю никто из нас невидел. В про-рестлинге, там да, часто видно немыслемую волю к победе) Леснар получал по морде лица? Кто знает, что после первого же пропущенного удара он не заплачет по хлеще Саппа. А ведь Сапп не боялся драться с лучшими ударниками мира.
IvarOK правильно сказал!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Люди да где же вы его волю к победе видели? В этих 2ух боях по ММА? Про целеустремлённость вобще здорово. В то время как такие бойцы как братья Емельяненко отмораживаются без боёв, в хеви дивизион приходит фрик с реслинга, и его героем блин делают!! Что в этом стероидном Леснаре есть такого, что заставило бы его уважать? Лучше бы чем подписывать таких д*******в как Леснар, подписали бы братьев Емельяненко и Барнетта, да и Ренди бы тогда вернулся.
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:25   #194
Тяжелый вес

лол Вера?
Вера будет раздавлен как жалкий таракан, если таковой бой состоится

Ты бы Леха, почитал бы чего про Леснара, прежде чем возражать.
Ему в жизни все очень нелегко досталось.

Не обязательно проводить 100 боев ММА, чтобы понять если у человека сила воли и характер.

То, что Земля круглая, вращается вокруг своей оси и Солнца, в свое время, узнали вовсе не видя этого
Старый 20.06.2008, 18:30   #195
Тяжелый вес

RUV: 4,084
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
PaleMan что бы было лучше для ММА хеви девизиона, оставить Арловского не приобретая Леснара из рестлинга или как сейчас выгнать Арловского и приобрести Леснара?
И ещё вопрос, в бою Арловский против Леснара на кого бы ты поставил и как ты думаеш прошёл бы бой?
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:39   #196
Тяжелый вес

RUV: 15,092
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Спор снова пойдет на круг))) повторятся не хочеться. подождем боя....
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:45   #197
Тяжелый вес

Цитата:
PaleMan что бы было лучше для ММА хеви девизиона, оставить Арловского не приобретая Леснара из рестлинга или как сейчас выгнать Арловского и приобрести Леснара?
И ещё вопрос, в бою Арловский против Леснара на кого бы ты поставил и как ты думаеш прошёл бы бой?
В уходе Арловского и приходе Леснара вообще нет никакой взаимосвязи. Тут дело в несложившихся взаимоотношениях Андрея и Даны.

Чем приход Леснара выгоден для ММА?
Многие фанаты реслинга могут заинтересоваться и фанатская база ММА расширится (а фанатов реслинга в США раз во много много раз больше, чем поклонников ММА).
Расширение фанатской базы приведет к тому, что количество денег в ММА также увеличится. Дальше продолжать?

Пробитый Арловский несомненно проиграет Леснару, он с никаким ОБрайном-то весь первый раунд вторым номером отбился.
Старый 20.06.2008, 18:54   #198
Тяжелый вес

RUV: 4,487
Вы сказали Спасибо: 1,410
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Пробитый Арловский несомненно проиграет Леснару, он с никаким ОБрайном-то весь первый раунд вторым номером отбился.
Арловский пробит?
PaleMan, с тобой всё ясно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:00   #199
Супертяжёлый вес

RUV: 117,722
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
Сапп может и трус, но как он Ногейру в свое время отделал, даже немыслимую отвертку провел
Любо дорого смотреть. Если Леснар будет хотя бы в половину таким же зрелищным бойцом как Боб успех ему обеспечен, вне зависимости от результатов.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:01   #200
Тяжелый вес

RUV: 41,823
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
PaleMan,
не знаю чем тебе Вера не угодил, но судя по этой и по еще одной теме форума создается ощущение что у тебя к нему непонятно откуда взявшаяся глубокая личная неприязнь. Впрочем, это твое дело.
А к Леснару почему-то, наоборот, исключительно положительные чувства. Он уже и гроза топовых бойцов, как я погляжу? Ну чтож, понятно почему Сильвия и Андрей ушли от UFC - Леснара испугались

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
mokoj (20.06.2008), Subaric (24.06.2008)
Ответ