Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого?
Леснар 36 32.73%
Херринг 74 67.27%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 15:24   #351
Тяжелый вес

RUV: 14,003
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 964
Цитата:
Эти результаты по студенчеству 33-0 ничего не значят, и те навыки ему ничем не помогут, тут эти рекорды никого не удивят, например у некотрых есть рекорды 400-0, и ничего, особого потенциала или прорыва это не принесло, и в случае с Леснором тоже ничего не принесет.
При чём здесь рекорд 400-0 какого-то другого человека? Какое отношение это имеет к Леснару. Хорошо что ты хоть рекорд из шахмат какого-то чемпиона не стал приводить!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я тебе список турниров и регалий показал, если тебе это ничего не говорит и ты не понимаешь какого они уровня вначале погугли прежде чем такое писать. Вот что ты хотел сказать этим сообщением?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:36   #352
MMAtracker.ru team

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1246
Как что? Вот это:
Цитата:
Эти результаты по студенчеству 33-0 ничего не значят, и те навыки ему ничем не помогут
Мне уже и гуглить не надо, я знаю про кого и про что мне погуглить. Если ты так любишь гуглить про Леснора, то пожалста, найди полную инфу, как он побеждал, кого и как, вообщем ну хоть пару турниров из этого рекорда, чтоб с подробным описанием этих соревнований, такие победы тут всем известны, вот например как недавно побеждали АЕ на бс, ктото например не смог выйти из за травмы, или с Федором, ктото просто не хотел выходить против него. Неужели Леснар выигрывал както по другому?
Старый 25.06.2008, 15:39   #353
Тяжелый вес

Цитата:
Victor81 залез на Википедию и решил блеснуть знаниями? Молодец, только вот зачем писать такие вещи что Колман не имел физического превосходства над соперниками? По поводу Кутюра согласен, а Колман в основном только своей физикой помноженной на вес и выигрывал. Ну и еще конечно благодаря тому что в то время на UFC немногие имели нормальную защиту от тейкдаунов. Времена раньше были такие...
Сейчас они изменились, но как видно из этой темы, не все любители ММА это понимают

PS Не поленился посмотреть вес Колмана на UFC 11 (благо диск был под рукой) - 250 фунтов, это примерно 113 кг.
Ну почему бы и не блеснуть знаниями, если некоторые леняться самостоятельно это сделать и делают совершенно необоснованные утверждения. Вспомни хоть пост пару страницами выше, про то что Кутюр начал свою карьеру в ММА в более раннем возрасте чем Леснар и поэтому унего было больше времени чему-то научиться.

Ранний Колман получается не сильно отставал от Леснара по физическим данным, тут я был неточен, я на его бой с Федей ориентировался, там помоему его вес был меньше 110 кг, если мне не изменяет память.

С тем что времена сильно изменились не совсем согласен, против хороших борцов защита от тейкдаунов не очень помагает - у Тимохи считается очень хорошая защита от тейкдаунов, и сам он не маленький и легкий, а как его полутяж Кутюр валял!!!
Старый 25.06.2008, 15:41   #354
Тяжелый вес

RUV: 40,222
Вы сказали Спасибо: 9,040
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 4,186 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4950
Цитата:
Времена раньше были такие...
Сейчас они изменились, но как видно из этой темы, не все любители ММА это понимают
Да,времена изменились, но ведь Кутюр добивается успехов в наше время, в начале карьеры он тоже проигрывал.
Что касается Колмана ,то его преследуют трамвы.
И еще ,они не имели в начале своей карьеры ,в качестве личного тренера семикратного чемпиона по BJJ.
P.S.Колман был полутяжем в вольной,плюс не забывайте о его небольшом росте., а это тоже большой фактор,

Последний раз редактировалось motor; 25.06.2008 в 15:50.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:49   #355
Тяжелый вес

Цитата:
Как что? Вот это:
Мне уже и гуглить не надо, я знаю про кого и про что мне погуглить. Если ты так любишь гуглить про Леснора, то пожалста, найди полную инфу, как он побеждал, кого и как, вообщем ну хоть пару турниров из этого рекорда, чтоб с подробным описанием этих соревнований, такие победы тут всем известны, вот например как недавно побеждали АЕ на бс, ктото например не смог выйти из за травмы, или с Федором, ктото просто не хотел выходить против него. Неужели Леснар выигрывал както по другому?
Я уже давно гуглил, ещё до боя с Миром, что это за соревнования, в которых он побеждал, какого они уровня, а также смотрел несколько его боёв.

Только не я, а ты делаешь ни на чём не основанные заявления, поэтому я и тебе рекомендую вначале хоть немного гулить, перед тем как делать какие-либо утверждения насчёт карьеры и достижений Брока.

Вот например сейчас ты безосновательно обвиняешь его в том что у него не было боёв, все разбегались от него в страхе! Вот сам и погугли прежде чем такое писать.
Старый 25.06.2008, 15:49   #356
Тяжелый вес

RUV: 41,474
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
С тем что времена сильно изменились не совсем согласен, против хороших борцов защита от тейкдаунов не очень помагает - у Тимохи считается очень хорошая защита от тейкдаунов, и сам он не маленький и легкий, а как его полутяж Кутюр валял!!!
Конечно, когда у бойца травмирована спина, как в этом примере, или еще какая-то серьезная травма, то его способности волей-неволей снижаются. Поэтому чтобы составить корректное мнение о человеке лучше просмотреть как можно большее число его боев. А если брать отдельные бои и закрывать глаза на остальные, мнение вряд ли будет соответствовать действительности

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:04   #357
MMAtracker.ru team

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1246
Не хочю спорить о том что я написал, и что ты мне приписываешь. Но раз ты мне приписал, что я сказал, от него бегали все от страха, то извини конешно, этого я не писал, но то, что он клоун с заповедника-это факт. В ММА нету стульев, столов, тут просто надо доказать, что ты можешь многое, а рекорд 33-0, это не показатель его возможностей, и он уже показал в бою с Миром, что у него нет никаких навыков, чтоб учавствовать в ММА. Ну разве только что он здоровый(как будто разхимиченый, ну в смысле есть такое мнение, или тоже обязательно надо гуглить, чтоб узнать правду?), и большой меч на груди.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ol@eg; 25.06.2008 в 16:10.
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:13   #358
Тяжелый вес

RUV: 26,417
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
если про заповедник.
Так ведь Колман, Барнетт, Кеша тоже прорестлингом баловались?
Они что, сразу автоматом в клоуны записаны, получается?
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:57   #359
Тяжелый вес

RUV: 14,992
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1887
Цитата:
Хорош заповедник - Колман, Керр, Хендерсон, Кутюр!
База у них была во многом аналогичной Леснаровской, к тому же он значительно мощнее и сильнее вышеперечисленных товарищей. Но конечно совершенно абсолютно невозможно чтоб Леснар чему-нибудь обучился, ему можно сразу бросать тренироваться!!!
Вот остальные учатся, а именно он дуб-дубом!=))) Мне очень хотелось бы понять откуда такая уверенность?))
Опыт, следую твоей логике Сапп вообще должен был всех громить. Еще больше чем Леснар, еще с большими кулаками.... только мм проиграл всем более-менее серьезным бойцам))
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:22   #360
Средний вес

RUV: 3,289
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 197 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Народ, че вы Брока хороните раньше времени? У вас спор уже давно пошел софистический. Как и во многих темах идет круговорот аргументов, а ничего нового-то и не сказано. Если бы мне в 29 лет(Броку ж 29?) сказали, что типа ничего ты не добьешься, а кто-то еще и клоуном назвал, потому что я занимался постановочным шоу, то назло бы все стал чемпионом и папой римским по совместительству. Одно дело, когда за этими словами ничего не стоит, но другое, когда база какая никакая есть. Тут было сказано, как вы можете судить о характере Брока, если мы его толком не знаем. Каказоль бы, разумно. Но я считаю, что иногда для этого достаточно просто посмотреть на то, как он говорит и что он делает. Поэтому повторюсь: Брок вполне может многого добиться, если у него действительно есть желание и мотивация. Кем ты себя считаешь, тот ты и есть (С. Ф. Ницше)
Ответ