Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 22:12   #371
Тяжелый вес

RUV: 41,856
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Манхуф не выиграет, пока защиту от тейкдаунов и болевых не подтянет на должном уровне. В стойке он конечно лучше любого из трех оставшихся участников, но для боев на топ уровне этого недостаточно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
IvarOK (17.06.2008), Yunus (17.06.2008), Напалм (16.06.2008), Ромыч (16.06.2008)
Старый 16.06.2008, 22:14   #372
Тяжелый вес

RUV: 8,632
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 306
Ставлю на Жакаре
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Напалм за это полезное сообщение:
Ромыч (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 00:42   #373
Тяжелый вес

RUV: 6,132
Вы сказали Спасибо: 5,368
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 857 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
Солидарен со Скорпионом, не тянет пока Манхуф на первого претендента из-за неподобающе слабого тейкдаун дефенса. В фаворе для меня Жакар с Гогой.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
Scorpion (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 00:55   #374
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 285,431
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
Цитата:
Ромыч, а что ты думаешь о Жакаре?
Я посмотрел как раз минуту назад бой в отличном качестве и должен сказать, что не завали он в последние пару минут Миллера, мельник мог выиграть бой, оставаясь в стойке. Была та же ситуация, что и в партере, где Жакаре не мог удачно завершить ни один болевой, но в целом доминировал. В стойке же Миллер не послал в КО бразильца, но также доминирова. А ввиду того, что бой считается не по раундам, а за целое действие, выиграл бы Миллер, не окажись он в партере в конце. С дыхалкой у Жакаре кстати проблемы некоторые также.
Теперь я немного снизил мнение о нем. У Мусаши появилось побольше шансов перебить ему крылья. Главное не лезть в партер, так как либо Жакаре заломает сразу, либо вязать будет и вести первым номером против него не удастся. А в стойке sprawl-and-brawl за милую душу, главное уворачиваться от приглашений поваляться.
Я тоже пересмотрел бои в хорошем качестве =))) С выходами бойцов, награждением, жеребьевкой. Понравился выход Жакаре, прикольно так вытанцовывал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Веселый добрый паренек. Мне бразильцы как народ нравятся сами по себе
От природы у них больше.
По бою: В первом раунде на счету Жакаре 2 тейкдауна, попытка удушения, слабенький ГнП, плюс полное доминирование. Урона никто друг другу не нанес, но Жакар был явно активней. Раунд за ним. Во втором - до 3 минуты все было так же как и в первом. И я бы не сказал, что Миллер был лучше в стойке, тоже никакого урона. Просто создает видимость ударной активности, хотя на деле ничего уж такого доминирующего не было. А вот после третей минуты америкос начал поддавливать - пару раз попал, Жакар действительно подустал, начал заднюю сдавать. Но в конце провел тейкдаун, опять же попытался придушить Миллера. Итого - закономерная победа Жакара. Даже если бы он не уронил Миллера в конце боя, то все равно бы победу отдали бразильцу. Ну ничего вообще Миллер не сделал, урона не нанес, тейкдаунов не было, был пассивней, пару раз выворачивался и пытался ГнП'эшить, но не надолго. Вообщем, закономерная победа Жакара. Хотя остались небольшие опасения. Во-первых, выносливость действительно немножко хромает, не сказать что уж совсем плохо, но поработать бы не мешало ему. Миллер, кстати, тоже подустал прилично. Во-вторых, ударка не очень, хотя и тут американец не намного лучше был. В-третьих, на мой взгляд, Жакар в партере ваще не долбит =))) Мог бы ГнП использовать жеще, тогда было бы просто замечательно.

Если Манхуфа скрестят с Жакаром, то Мелвин попадется на болячку. Уверен процентов на 95. Попасть может и не успеет, в партер свалится, а там уже дело техники. На мой взгляд, Мусаши для Жакара будет по-опаснее. И в стойке он по-лучше, и партер не такой как у Манхуфа. Так что я бы хотел, чтобы эти двое если и встретились, то в финале. Галесича я бы тоже со счетов не стал списывать. Тоже хороший боец.

А когда жеребьевка? Следующий раунд же 23 сентября.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Yunus (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 00:59   #375
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Что творилось у Сакурабыча в голове до боя, не знаю. Вышел как бомж в каких-то очках и дырявых ботинках =))) На ринг выполз как на последнюю битву, мертвый какой-то, потерянный. Что-то вроде Хьюза в бою против Алвеша.
"Старикам здесь не место"...

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Yunus (17.06.2008), Напалм (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 01:07   #376
Супертяжёлый вес

RUV: 48,739
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Так вот ты сам и написал, что и Жакаре и Миллер в целом никакого фатального урона друг другу не нанесли. Но: Жакаре был активнее в партере, а Миллер - в стойке. По мне так Миллер был во втором раунде поактивнее/агрессивнее/вёл бой в стойке, можно списать, конечно, это на усталость Жакаре, но так и Миллер не новый вышел, а то жару поболее задал бы, наверняка.
Ключевой фактор для меня в том, что бой не по раундам ценят судьи, а всецело.
Но еще мое мнение, подслушанное у Баса: не надо было наркоману лезть в партер - там аллигаторы опасные, как оказалось, не смертельные, но чересчур вязкие и опасные.
В предбоевом интервью интересно было: его спросили в последнем вопросе передать что-нибудь фанатам. Он спросил, сколько всего боёв запланировано. Услышав ответ "8", он среагировал: "Тогда наслаждайтесь просмотром семи из них"
Самурай, ни дать, ни взять.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Pu44 (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 01:15   #377
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от michaell
Так вот ты сам и написал, что и Жакаре и Миллер в целом никакого фатального урона друг другу не нанесли. Но: Жакаре был активнее в партере, а Миллер - в стойке. По мне так Миллер был во втором раунде поактивнее/агрессивнее/вёл бой в стойке, можно списать, конечно, это на усталость Жакаре, но так и Миллер не новый вышел, а то жару поболее задал бы, наверняка.
В стойке Миллер был активнее на протяжении секунд 20 примерно на 3 минуте второго раунда. И все. В первом раунде он в стойке ничего не показал, так же как и Жакар. Но весь бой в партере доминировал бразил. Т.е. если взять весь бой в целом, то доминирование Миллера в стойке во втором раунде в течение 20 секунд ничего не решают. Если бы он так же весь бой атаковал Жакара - другое дело.
Цитата:
Ключевой фактор для меня в том, что бой не по раундам ценят судьи, а всецело.
А есть критерии, по которым судьи оценивают?
Цитата:
Но еще мое мнение, подслушанное у Баса: не надо было наркоману лезть в партер - там аллигаторы опасные, как оказалось, не смертельные, но чересчур вязкие и опасные.
Да, не надо было... Но крокодайл сам, кого хошь, в партер утащит. Миллер же сопротивлялся, не хотел туда лезть. Но не смог.

Старый 17.06.2008, 16:33   #378
Тяжелый вес

RUV: 4,661
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2208
Раз уж тут такая бурная дискуссия касательно боя Миллер - Жакаре, то и я выскажусь.

Болел за Миллера, но после просмотра боя, к сожалению, сомнений в том, что победил Жакаре - не было. Он просто лучше смотрелся в целом.

Последний раз редактировалось DWK; 17.06.2008 в 16:44.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:43   #379
Супертяжёлый вес

RUV: 48,739
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Я согласен, что победил Жакаре. Но в этом бою он показал свои слабые стороны. Не неопытного Яна Мёрфи дали с рекордом 0-0.
Стойка, спрол-н-брол, дыхалка его погубят!
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
IvarOK (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 16:50   #380

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Джакаре без вариантов победил, единогласно и без вопросов... но Миллер меня просто поразил! Это был практически грэпплинг-матч, за исключением примерерно минуты обмена ударами за весь бой. Америкос показал просто чудеса защиты от болевых! Крокодил душил и ломал лучших борцов мира! И намного тяжелее себя! А Миллера не смог! Я просто в шоке! Красавец! Не хватает ударки
а то бы давно в топ10 ворвался бы...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
IvarOK (17.06.2008)
Ответ