Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Wanderlei Silva 26 53.06%
Brandon Vera 22 44.90%
ничья 1 2.04%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 07:34   #71
Тяжелый вес

RUV: 3,662
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Название темы прикольное!!!))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
0din (19.06.2008), HomoIratus (20.06.2008)
Старый 19.06.2008, 08:05   #72
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да щас кто нибудь зайдет, увидет, а потом на оллбоксинге скажет, что вот заходил на валетудо, а там ... , ужас Верка с Ванькой, да кто в партере доминировал, как у Кочергина на сайте, сплошная порнуха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

По сабжу. Рефери конечно оказал медвежью услугу, в первую очередь Вердуму, а не Вере.
Вердум дал себя попробывать Вере, а бой выиграл, с сомнениями. Теперь есть шанс на реванш. Следующий бой Веры покажет, вынес ли он урок, и будет ли он развиваться, если да, то он добьётся реванша с Фабрикой.

То что кто-то, сильнее из пары Вера вс Ваня в три или скоко там раз, туфта. Они бойцы одного эшелона, с похожими недостатками, бой я думаю будет интересным, даже если Вера пройдет в вес, без косяков.
То что Ванька может противостоять ударнику хорошего уровня нет сомнений, вспомните хотя бы Ваня вс Мирко 1.
Если вспомните Ваня вс Мирко 2., то считаю, что это бой был ошибкой для Вани, так как он был не готов к нему, был бы готов всё могло повернутся по другому. Также сразу вспоминается Миркина движуха по подбору соперников.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков

Последний раз редактировалось 0din; 19.06.2008 в 08:23.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:14   #73
Тяжелый вес

RUV: 3,662
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Цитата:
Сообщение от 0din
Да щас кто нибудь зайдет, увидет, а потом на оллбоксинге скажет, что вот заходил на валетудо, а там ... , ужас Верка с Ванькой, да кто в партере доминировал, как у Кочергина на сайте, сплошная порнуха

Если бы я бойцов не знал, то реально подумал бы прежде чем зайти!
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:29   #74
Средний вес

RUV: 6,318
Вы сказали Спасибо: 948
Поблагодарили 978 раз(а) в 303 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 47 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 452
Цитата:
Вот этого я не понял...А какой у Вани уровень, что у него нет шансов против Веры? Такое ощущение, что Вера просто со звёзд явился

Ваня накаутнёт Веру. Вера ещё не адаптировался к весу, потеряет часть мощи из-за сгонки+ с такой агрессией никогда не сталкивался.
Уровень Вани - это потолок для 205. ( ну почти) Он накаутнул Ремпеджа 2, Конду, Тамуру, Сакурабу( на пике), Кончил Джардина за 40 сек и тд и тп)
Мне нравится Вера как боец, но он делает ошибку переходя в 205. В этом весе слишком много людей с подобными Вере умениями: Гриффин, Лиддел, Джардин, Мачида, Ирвинг + такие монстры как Ремпедж, Сильва, Хендо....+ ребята типа Тиаго, Эванса
В тяжах ему было получше. На сейчас там ему с его ударкой и уходом Сильвии, Арловского -РАЗДОЛЬЕ. Надо просто было перетерпеть 2 поражения и не дёргаться.
Отп.ть людей типа Хординка, Конго...Херринга.
А он дёрнулся не туда. Не вытянет он там.
Ваня в последнем бою был в охренительной физ форме ( по крайней мере ) выглядел. Вроде от нокаутов отошёл...
Не хочется повторяться т.к. по этому вопросу тут уже и так многие высказали то что я хотел этим сказать, так что просто подытожу,- Ваня сегодняшний это совсем уже не тот Ваня, и что не говори но Жардин это не топовый боец ! По поводу Ваниного уровня НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ меня разубедит только его убедительная победа над топовым бойцом полутяжем коих на сегодняшний день в UFC в изобилии. А переход Веры в полутяжи лишь сделает этот дивизион еще более зрелищным, а Вера похоже не из тех кто ищет в жизни легких путей.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:39   #75
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Это можно сказать про многих бойцов, оссобенно выходцев из Прайда, представьте какая психологическая нагрузка, начинать сначала, завоевывать зрителя и.т.д.
Другое, что стиль Вани, это стиль из другой эпохи, и техничные бойцы кажутся профессиональней, но Ваня всегда клал на это, я считаю, что у Вани ещё есть шанс завоевать корону UFC, он понял, что настало время, когда силы надо восстанавливать подольше, чем раньше, из-за этого он не дерётся 19 июля и это главное.
Да и вспомните, кто щас чемпион, у Вани уже есть психологическое превосходство да и мотив имеется.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:48   #76
Тяжелый вес

RUV: 28,083
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Сообщение от Pakopill
Ваня сегодняшний это совсем уже не тот Ваня,
Ваня ещё 33 (?) летний...или меньше? У него была пауза. Он адоптировался к Штатам. Последний бой был лёгким . Откуда ты знаешь какой Ваня сейчас? Не тот что раньше? Я бы его не списывал со счетов.

Цитата:
Сообщение от 0din
что стиль Вани, это стиль из другой эпохи
Я этого не вижу. Средняя дистанция с клинчем , встречный бой, устойчивость к тейкдаунам, агрессия, хорошая защита на земле. При чём тут другая эпоха?
Цитата:
Сообщение от Pakopill
что не говори но Жардин это не топовый боец
Нокаутнул Гриффина и отбился с Лидделлом, стал топовым

Почему он не топовый?

Цитата:
Сообщение от Pakopill
а Вера похоже не из тех кто ищет в жизни легких путей.
Я думаю, что его менеджмент пошёл на поводу у Вайта. Думаю сбрасывать вес для Веры - ОШИБКА. Ему, на мой взгляд, легче в тяжах пробиться. Ошибка, что он так резво берёт бой в другом весе за такой короткий промежуток. Если он проиграет, то это уже почти ТРУБА.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
IvarOK (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 12:42   #77
Модератор

RUV: 1,163,355
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,460 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002
К чему спор ?Боя 98% не будет .

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:16   #78
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,028
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Ваня всёравно круче полюбому!!
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:22   #79
Средний вес

RUV: 1,909
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Ваня не тот,так как не использует коненки,как он это делал раньше.Большое упущение с его стороны.Почему?
Старый 19.06.2008, 16:38   #80
Тяжелый вес

RUV: 23,318
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 911
Ваня победит Веру...и Надежду и даже Любовь.
DeadOk (19.06.2008), HomoIratus (20.06.2008), Mike Tyson (19.06.2008), mokoj (20.06.2008), Pakopill (20.06.2008), risk (20.06.2008)
Ответ