Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 13:43   #271
Тяжелый вес

RUV: 16,611
Вы сказали Спасибо: 28,311
Поблагодарили 3,425 раз(а) в 1,006 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2575
Первое что бросилось в глаза - это немотивированность Ремпейджа...
Даже рожи он как-то вяло корчил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.07.2008, 15:12   #272
Тяжелый вес

RUV: 8,655
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2146
Очень извиняюсь за небольшой оффтоп, но не создавать же отдельную тему.... Ребята, кто-нибудь знает кто дереться на этом ролике и когда это было... Стыдно, но я чего то не пойму кто это - эти стопроцентные американцы выглядят на одно лицо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:15   #273
Тяжелый вес

RUV: 4,665
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Цитата:
Очень извиняюсь за небольшой оффтоп, но не создавать же отдельную тему.... Ребята, кто-нибудь знает кто дереться на этом ролике и когда это было... Стыдно, но я чего то не пойму кто это - эти стопроцентные американцы выглядят на одно лицо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маркус Дэвис - Jess Liaudin на UFC 80
Этот пользователь сказал Спасибо DWK за это полезное сообщение:
gorn (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 15:19   #274
Тяжелый вес

RUV: 8,655
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2146
ха-ха, так они еще и неамериканцами оказались
........ Спасибо большое!
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:43   #275
Тяжелый вес

RUV: 1,695
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Брюса Баффера, кажется, вырвало, когда он произнес It's TIIIIME!

Я тоже не видел, но осуждаю решение

я тоже просканировал мозг Даны Белой и вот что там прочитал: "Их(чемпионов) надо убивать пока они маленькие".
А Джексон в этом плане "опасен".
А Ремпейдж может сейчас "обидеться" и уйти в Аффликшен к примеру?
Бой Ремп-Ваня и в десятом исполнении будет интересен. Тем боле, что 2 боя были в Прайде, а сейчас по новой началась игра "король горы".
Старый 07.07.2008, 18:10   #276
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Цитата:
Сообщение от Боб
я тоже просканировал мозг Даны Белой и вот что там прочитал: "Их(чемпионов) надо убивать пока они маленькие". А Джексон в этом плане "опасен".
Пейдж в этом плане не опаснее любого другого чемпиона в UFC. Если так мыслить, то легче просто все пояса сделать вакантными.

Цитата:
Сообщение от risk
Гриффин-золушка, трудяга...таких уважают везде. Он мотивирован. Просто я считаю, что у него нет уж каких-то супер качеств чемпиона...каких-то казырных тузов в рукаве его игры. Он не супер как грепплер, он не обладает уж супер сильным нокаутирующим ударом. Он долговязый, неудобный, выносливый и волевой. Этого не отнять.
+1

Гриффин - это человек, который умеет работать, но Кутюр сотоварищи вывели это на совершенной иной бойцовский уровень, немного расширив технический арсенал, поддерживали на должном уровне мотивацию, а также обеспечили серьёзнейший прогресс по тактически-стратегической части. Просто посадили семя в благодатную почву, как это получилось у Грега Джексона с Джардином, которого не так давно считали зауряднейшим середняком в лучшем случае.

ИМХО, главный вопрос - это сумеет ли Гриффин сохранить мотивацию на должном уровне и на следующие бои. В последних двух боях он реально лез из кожи вон, потому что считался достаточно серьёзным андердогом. А вот в двух последних боях, когда он был на фаворитом Гриффин смотрелся достаточно бледно. С Джардином всё вообще грустно закончилось, Рамиреза уверенно, но абсолютно бесцветно победил. Хотя это как раз после Джардина была, поэтому там Гриффин лишний раз перестраховывался, но тем не менее.

Мне Гриффин очень импонирует как человек и боец, при этом даже и не сказать, что именно в нём такого как в бойце, об этом risk уже сказал. Но он мне кажется каким-то излишне благодушным временами, вот так не сумеет серьёзно настроиться против Мачиды - и накроется первая же защита.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:41   #277
Тяжелый вес

RUV: 6,935
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
мне кажется, что в Гриффина не верят
..но он показал много в этом бою..да и с боя с Шогуном было ясно, что парень настроен серьёзно...Тогда много говорилось, что Шогун мол слабо готов был..мне кажется сей факт просто смешным...первый бой на ЮФС по новым правилам..и не готовился...мы знаем Шогуна как профи - профи так не делают...

Форрет показал, что у него крепкая челюсть - такие удары принимал и даже если падал, то выживал...показал, что в партере он может контролировать борца уровня Джексона - это мало разве? показал, что ударка у него на уровне - пусть эти все факторы заслуга команды Кутюра и зерна упали на хорошую почву - почему никто не верит что они не прорастут? Форрест в отличии от Джексона стабилен в мотивации...Его бой с Мачидой мне очень интересен...просто замые значительные победы Мачиды - это Соку(как никак отоварил двух звёзд Прайда) и Тито...Но у Форреста есть в зачёте такие зубры как Шогун и пусть скажем ничья с Пейджем...последние два смотрятся предпочтительней..
так что - я верю в Форреста
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
Aleksejs (08.07.2008), Egor_Golubev (08.07.2008), michaell (07.07.2008), Леха (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 21:48   #278
Тяжелый вес

RUV: 15,120
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Бой с Мачидой был бы очень интересен. Хватит Мачиду морозить)
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:50   #279
Тяжелый вес

RUV: 28,386
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Я думаю, что Форрест может быть неудобен для Мачиды. Врубит пятую передачу и будет месить....Мачида -то тоже нок силу не показывал особо...

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:52   #280
Средний вес

RUV: 7,661
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 374 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Леха
Бой с Мачидой был бы очень интересен. Хватит Мачиду морозить)
Точно ато Мачида скоро совсем потеряет интерес к боям.
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ