Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 12:26   #21
Заблокирован

RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Тут есть сноска, что то было в седом Прайде, американские фанаты не знают, что такое Прайд, так что, не упоминая прошлое, можно пропиарить без недовольства с их стороны.
Какая разница! Что за седой прайд! Я тебе говорю, что было на самом деле, Мачида то не американский фанат и смотрел прайд скорее всего и знает чё там было, кто кого побеждал!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:47   #22
Заблокирован

Цитата:
Я тоже если честно согласен что победил Рамп. Победу Фореста за уши притянули.

В первом раунде? В обоих боях? Точно? Ты уверен?

Здравствуй землянин. Пора рассказать тебе правду, во первых деда мороза не существует. Во вторых Чук Лиделл зарабатывал на ММА гораздо больше чем все другие бойцы, даже больше чем их последний американский чемпион в тяж весе Ренди Кутюр, тот сам об этом говорил во время ухода с юфц. Наверное логично предположить, что и ЮФЦ зарабатывало на Чуке не меньше. Он в штатах очень популярный боец. С Даной они давно и прочно дружат, об этом знает помоему каждый кто интересуется мма.
Насчёт того что Мачида не хочет драться со своим другом я лично целиком поддерживаю и за это стал его гораздо больше уважать. Такие качества надо уважать, а не высмеивать.
Не перепутал немного только в 1 бою в первом раунде

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

наслаждайся!

Я знаю кто с кем дружит не хуже тебя, т.к. тоже интересуюсь новостями, знаю что Чак зарабатывает больше,но мы тут вообще не об этом разговор ведём, если ты заметил! Я писал о том, что Мачида так высказывается против своей организации, так негативно наезжает на Чака, хотя сам ещё не побеждал бойца типа Кутюра и Сильвы и меня это удивило и пояснил не раз почему я считаю это неправильным!

Расскажи про их дружбу фанатам, которые хотят видеть этот бой, а то скоро начнётся-" я не буду с этим драться, с тем, а с ним мы вообще на рыбалку ездили", и чё получится...? Все будут друг друга уважать и на шашлыки приглашать. Потом будем обсуждать у кого на шампуре больше мяса висит? Так чтоли?
А свои новости о которых я сто лет назад знал, можешь рассказать девочкам-первоклассницам, которые в песочнице во дворе играют!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
Nazran (09.07.2008), Леха (10.07.2008)
Старый 09.07.2008, 12:50   #23
Тяжелый вес

RUV: 3,667
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
GSP ...........поддерживаю
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
Georges St.Pierre (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 13:15   #24
Тяжелый вес

RUV: 4,350
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 910
Сложно представить, что Мачиде не с кем биться кроме А.Сильвы на сегодняшний день. Люди для которых деньги не все достойны уважения.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:22   #25
Тяжелый вес

По-моему негативно высказываться об организации в которой выступаешь гораздо продуктивнее, чем поливать грязью конкурентов, как это частенько делает Вайт. Нет ничего проще - сделай бой Мачида против Чака. Только Мачида как чемпион не нужен.
Единственное не согласин, что Мачида считает Пейджа побитдителем.
Старый 09.07.2008, 13:32   #26
Заблокирован

Цитата:
Сложно представить, что Мачиде не с кем биться кроме А.Сильвы на сегодняшний день. Люди для которых деньги не все достойны уважения.
Да есть с кем биться, есть, но мне кажется если так каждый начнёт, ну представь, fight card по друзьям составлять чтоли будут, какой смысл тогда в этих боях. Бойцы дерутся не только из-за денег, но и из-за чемпионского пояса, стремления стать лучшим и если вдруг случиться им биться за титул, я думаю никто не отступит. И в этом я поддерживаю американцев, лично мне их подход нравится. Т.е. зритель покупает билет и смотрит-" ага, этот с этим драться не будет, потому что они друзья, тот с тем тоже" и возникнет мысль у зрителя,-"так почему я трачу деньги на зрелище, а мне не показывают того, что я хочу видеть". 2 сильных дядьки, которым нет конкурентов околачивают мешков, к примеру, а друг с другом не будут драться потому что они друзья. Пускай тогда уважают друг друга или дерутся где-нибудь сами без зрителей, которые покупают билет и хотят прийти с работы и посмотреть как тот наваляет этому, несмотря на то, что они друзья!
Лично моё мнение на этот счёт-кого организация выбрала, с тем и должен драться, если хочешь дружить со всеми, никто тебя, как говорится, не держит!
Этот пользователь сказал Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
Aleksejs (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 13:40   #27
Тяжелый вес

Я понимаю эту позицию. Просто сама ситуация при которой это возможно маловероятна. К профессионализму это имеет мало отношения. В футболе, например, часто у игрока в контакте прописано, что он не играет с прошлым клубом. Это - дань уважения людям, которые тебя воспитали и подняли на уровень. Так там команда - а здесь партнерские отношения, совместные тренировки, даже дружба. Это как уйти на работу к конкурентам, ты же все косяки прошлого работодателя знаешь.
Старый 09.07.2008, 13:43   #28
Заблокирован

Цитата:
По-моему негативно высказываться об организации в которой выступаешь гораздо продуктивнее, чем поливать грязью конкурентов, как это частенько делает Вайт. Нет ничего проще - сделай бой Мачида против Чака. Только Мачида как чемпион не нужен.
Единственное не согласин, что Мачида считает Пейджа побитдителем.
Продуктивнее? Возможно, не отрицаю! Выходит, что и Мачита зарабатывает деньги таким путём, тогда какое уважение выше денег...?, или чего там про уважение, каждый гребёт деньги как может.
Ну не знаю насчёт чемпиона, как говорится "поживём увидим" чё Вайт придумает, потом и будем говорить начсёт предвзятости!
Старый 09.07.2008, 13:48   #29
Тяжелый вес

Каким путем Мачида зарабатывает деньги? Мачида хочет лучших боев, имеет право. Как это связано с отказом биться с А. Силвой из-за дружбы не понимаю.
Старый 09.07.2008, 13:49   #30
Заблокирован

Цитата:
Я понимаю эту позицию. Просто сама ситуация при которой это возможно маловероятна. К профессионализму это имеет мало отношения. В футболе, например, часто у игрока в контакте прописано, что он не играет с прошлым клубом. Это - дань уважения людям, которые тебя воспитали и подняли на уровень. Так там команда - а здесь партнерские отношения, совместные тренировки, даже дружба. Это как уйти на работу к конкурентам, ты же все косяки прошлого работодателя знаешь.
Про футбол, так там насколько я просвещён и неоднократно слышал, что нельзя играть против собственного клуба, только тогда, когда ты ему принадлежишь, но сдан в аренду в другой. А когда тебя прордали в другой, чаще бывает, что при встрече этих клубов как раз таки забивают эти футболисты своим бывшим клубам!

Ну да я согласен с тобой! Только если не брать эту ситуацию в отдельности(как пример), то один фиг не должно быть препятствия дружбы, когда дело доходит до боя.
Ответ