Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто самый опасный соперник для Федора?
Josh Barnett 118 42.14%
Randy "Natural" Duane Couture 62 22.14%
Andrei Arlovski 100 35.71%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 14:36   #251
Супертяжёлый вес

RUV: 97,904
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5743
Цитата:
Сообщение от revor
какой нибудь мистер X
Мистер Хэ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Старый 26.08.2008, 00:56   #252
Средний вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 184 раз(а) в 83 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Mr. XYZ
revor вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо revor за это полезное сообщение:
Владимир (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 01:33   #253
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
Цитата:
ни Арловский,ни тем более Кутюр для Феди не опасны. Некоторую опасность представляют Барнетт и как всегда Ногуейра.а по большому счету кто-то из новых,кого мы пока не знаем.какой нибудь мистер X
Извините за любопытство... но почему "как всегда Ногуейра"?... Федя что, у него выиграл 1 бой случайно? Федор дрался с ним 3 раза, -1, значит 2 раза, в двух боях он выиграл уверенно, и в двух боях небыло момента, где можно было бы сказать "Федор был в опасности"... так почему "как всегда"? Федору надо минимум в год один раз бить Нога, чтобы у людей никаких сомнений не появлялось, что он как боец сильнее Нога?

И почему Барнетт? Скажем, Арловский ( которого ты опасным не считаешь) может хоть чтото противоставить Федору в стойке.. или же, скажем, ни чем не уступает Федору в стойке, но уступает в партере, а Барнетт, уступает и в стойке, и в партере.

Поэтому, мне просто интересно, почему люди считают, что Барнетт опасен для Федора? Как люди видят победу Барнетта над Федором? как? нокаут? болевой? удушающий? по очкам?..

Я согласен с тем, что Барнетт один из лучших - с кем Федор ещо не дрался, и Барнетт по праву входит в топ 5... но я считаю, что Барнетт должен быть чем то лучше, чтобы выиграть у своего соперника, а в данной ситуации, я не считаю, что Барнетт хоть чем то лучше Федора.. если только не считать, что он на 15 кг тяжелее.
Shogun вне форума  
Старый 26.08.2008, 01:38   #254
Супертяжёлый вес

Shogun, так вывод-то какой? Кто самый опасный соперник для Фёдора?

P.S. Ногейра от боя к бою прибавлял, есть подозрение, что на раз 5-7 у него всё получится.

Старый 26.08.2008, 02:23   #255
Средний вес

RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 223 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 74
Цитата:
DWK, вот и разобрались...))) Хотя для меня выступление Кро коп было триумфальным - самая именитая организация, турнир Гран При в "абсолютном" весе, среди именитых и известных участников не хватало только Федора, четыре победы, все победы выиграны чисто и красиво .... - чем не триумф хорвата...? По рейтингам он был номером 2 в мире и даже у яростных критиков занимал третье место. Кто тогда мог подумать как всё обернется через полгода...
Это Явно психалагический Оналагичный случеи с Алексеем Игнашевым Выйграл гран при и зазналса. на мои взглят Грант при он нормально выйграл БАрннет давольно чесно выйграл ногеиру подрубил егов 1 раунде и в 3 чуть болевои незделал год помешал. У ханта был с разу противник барнет а с силвои и барнетам у Мирко когда-то 2002 и 2005 был с ними тижелеишеи бои

Цитата:

P.S. Ногейра от боя к бою прибавлял, есть подозрение, что на раз 5-7 у него всё получится.
А Вывод такои пожевем увидем может Мирко если реабилетруетса Может барннет который бил ногеиру Кютер не думаю он барннету пролил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CkyTeP вне форума   sendpm.gif
Старый 26.08.2008, 02:25   #256
Супертяжёлый вес

RUV: 48,758
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
Это Явно психалагический Оналагичный случеи с Алексеем Игнашевым Выйграл гран при и зазналса
Скорее аналогичный. Или орало
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 26.08.2008, 03:19   #257
Заблокирован

Цитата:

Вывод очень прост: в мире нет человека, который в партере опаснее чем Федор! Т.е, нет в мире человека, который в партере разберет Федора! Является ли он чемпионом мира по БЖЖ, (самбо не считаем) является ли он олимпийским чемпионом по вольной - греко римской, является ли он олимпийским чемпионом по дзюдо... не имеет значения, считаю, что они для Федора не соперники.. в партере!

Считаю, что самый опасный соперник для Федора - это человек, который его превосходит в стойке, т.е если Федор будет драться с ним в стойке, то этот человек может быть опасен!
Я считал Крокопа опасным.. так и случилось, бой получился не легким... но Федор поразил тем, что в стойке гонял Копа!
Насчет Арловского также.. он МОЖЕТ ударить, он обладает не плохим ударом, а также не плохой техникой - скоростю, а также не плохо двигаться на ногах... при том, что я уверен, что Федя выиграет этот бой, я признаю, что опасность в бою (в стойке) есть!
(всё выше сказанное - личное ИМХО!)

Судя по тому, как ты мне задавал свой вопрос, ты не был согласен с моим постом, поэтому, теперь ты скажи, кто опасен для Федора и почему?

ПС. на раз 5-7... я тоже, может смогу каким то случайным дурно-ударом зацепить Федора, и может быть свалить его.
Если каждому бойцу давать по 10 шансов, то конечно, не исключается, что 1 раз ему может и повезёт..

Последний раз редактировалось Shogun; 26.08.2008 в 03:32.
Shogun вне форума  
Старый 26.08.2008, 12:28   #258
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Shogun
Судя по тому, как ты мне задавал свой вопрос, ты не был согласен с моим постом
Да о чём ты? Просто спросил. Больше не буду. Никогда.

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Shogun (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 17:54   #259
Заблокирован

Цитата:
Да о чём ты? Просто спросил. Больше не буду. Никогда.

А я серевно буду провоцировать =))
Shogun вне форума  
Старый 26.08.2008, 18:00   #260
Средний вес

RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 223 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 74
Цитата:
Да и Ханта с его защитой от болевых тоже вряд ли можно назвать серьёзным соперником для Барнета.
Ханта среднечки заламивают. а с Федора барьбои заламть ему ханта будет не сложна.Хант выйграл мирко потомучто они оба с к-1 там борьбы даже небыло.да и победа мне не казалось чеснои.Да мирко гаварил что он с хантом был в плохои в фрме но еслиб он был в такои форме против конго и гонзаги ему бы етого хватило.А для фодора мне кажетса барнет или мирко.Мирко в стоике. У барнета есть шанс в партере ногеиру он победил может и с федором повезет.Кютера я несчетаю опасным он даже проиграл полу тежеламу чаку линделу 2 раза.
CkyTeP вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема