Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто самый опасный соперник для Федора?
Josh Barnett 118 42.14%
Randy "Natural" Duane Couture 62 22.14%
Andrei Arlovski 100 35.71%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 03:19   #31
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,046
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
вопрос не в том с кем будет самый ТЯЖЁЛЫЙ бой. Если бы вопрос был задан так, я бы не раздумывая бы сказал Ног или Кро Копыч. Вопрос у кого из бойцов есть наиболее вероятный шанс (пусть даже 20%) нанести Федору первое настоящее поражение. Самый, сука, опасный для Федора по стилю и нынешней форме.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 03:19   #32
Тяжелый вес

RUV: 40,169
Вы сказали Спасибо: 9,010
Поблагодарили 12,889 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Да Кутюр может дать бой Феде, но не надо забывать ,что сейчас Рэнди-бизнесмен , а не спортсмен. И поражение от Федора нанесет ощутимый репутационный удар по его бизнесу ,так что скорее всего боя с Кутюром не будет.
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 03:22   #33
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Не будем забывать, что 2002 год, это не 2008.
Барнетт же проиграл Хиззо в 2001 - это не сделало бразильца сильнее в 2008.
И не будем забывать результаты допинг теста Джоша после боя с Рэнди...
то есть Кутюр помолодел, стал намного лучше?
Поражение и победа были оффициально внесены в record обоих спортсменнов соответсвенно.

Кутюр проиграл 1/3 всех боёв. Я незнаю другог топа (если Марка Ханта не считать топом) у кого есть нечто подобное в графе победы/поражения.
Старый 23.07.2008, 03:22   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 48,196
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
DWK,
Посмотрим на конюшню:
Арловский, Барнетт, Федор, Буентелло, АЕ - кто-то получит сладкого Буентелло. Если АЕ в теме, то скорее всего будет АЕ-Буентелло.
Бой будет ярким и ударным. В любом случае Арловский уже бил Пола, так что повтор мяса исключается.
Барнетт или Федор против Буентелло как-то несолидно вообще.
Нет, сначала самые очевидные бои подведем. Я уверен на 100%, что след. противником Федора будет Барнетт или Арловский, просто 100%. Есть минусы против обоих боев. Барнетт сильно дружит с Томом Атенсио, что мелькало в интервью. Если он не готов морально/физически то попросит отсрочить войну против Ф.
Арловский согласится 100%. Другое дело - маркетабилити боя двух "русских" в США. Хотя опять же зрители на Аффл. 1 показали, что Арловски и Ф. - самые популярные бойцы в конюшне...
Почему-то склоняюсь к Ф-Арловски все-таки.
Буентелло-АЕ закрепляем также.
Что же остается Барнетту?
Есть Ротвелл, Хиззо и Гудридж (скорее всего он больше не вернется в Аффл.).
Скажем, Ротвелл - Хиззо звучит неплохо и ударненько.
Опять же остается Барнетт...
Хе, может быть Хиззо-Гудридж и Барнетт-Ротвелл.
Барнетту как-то не крупнокалиберно, но больше вакансий не остается.
Могут, конечно, АЕ-Барнетт устроить, но что-то не верится субъективно. Но если сделают так, то пусть из оставшихся будет Ротвелл против Буентелло или Хиззо.
Это все при условии того, что те же бойцы будут задействованы, чего наверняка не произойдет. К тому же могут подтянуть новых тяжей. IFL сгниет - могут подянуть оттуда тех, кто не перейдет в рабство к UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Эхх, задумался я на много строчек.
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 03:25   #35
Супертяжёлый вес

RUV: 48,196
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Совершенно нет. Наоборот, я для этого и написал - разные и правильные мнения,что относилось к обоим постам, а не только к DWK. У каждого большая доля истины есть, с которыми я согласен.
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 03:28   #36
Тяжелый вес

RUV: 4,633
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
Цитата:
то есть Кутюр помолодел, стал намного лучше?
Поражение и победа были оффициально внесены в record обоих спортсменнов соответсвенно.

Кутюр проиграл 1/3 всех боёв. Я незнаю другог топа (если Марка Ханта не считать топом) у кого есть нечто подобное в графе победы/поражения.
Внесены - но это дела с допингом никак не меняет.
Что касается Рэнди, могу сказать лишь то, что Кутюр показал великолепную форму в последних боях.
Что касается 1/3 - я уже об этом писал ив соседней теме, и в первом своём посте этой темы. Смотреть на сухие 16-8 без большего изучения их - не нужно... Это ничего не показывает. В таком случае 14-5 Арловского не намного лучше.
Старый 23.07.2008, 03:31   #37
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Совершенно нет. Наоборот, я для этого и написал - разные и правильные мнения,что относилось к обоим постам, а не только к DWK. У каждого большая доля истины есть, с которыми я согласен.
Извини, я просто не понял сначала, а то "пацаны, нервничают, волнуются"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Им (Affliction) в раскладах явно ещё одного тяжа нехватает. Гудриджа я бы не брал в расчёт, его шанс был с Буентелло. Может подпишут ещё кого. Было бы супер еслиб Харитонова, но эту уже мечты. А может Белфорт в тяжах бой проведёт, а? Бабалу вроде как с Тито, Лидланд с Ногом младшим, остаётся Белфорт неприкаянный.
Старый 23.07.2008, 03:35   #38
Тяжелый вес

RUV: 9,640
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
проголосовал за барнета в арловском не уверен чето,а когда вообще будет следующее шоу афликейшн есть инфа?
limon вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 03:35   #39
Тяжелый вес

michaell, ну вот видишь как выходит?

Барнетт опять уходит от реальной проверки ТОПом и опять я буду насторожен в отношении его и его шансов в бою с Фёдором.
Хотя можно и бой с каким-н крепышом посмотреть, главное, чтобы Джош показал более эффективный бой нежели в поединках с Монсоном, Ёшидой и Хиззо (тут хоть и Ко во 2-ом раунде, но вопросов он оставил много...).
Кстати - мы совсем забыли о Тиме. В случае ФЕ-АА, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрел именно этот бой (Барнетт - Тим)
Также при занятости Фёдора с Арловским (просто у меня есть мнение, что Барнетта могут и сразу поставить с Фёдором), хотел бы увидеть Джоша в бою с Ротуэллом.
Старый 23.07.2008, 03:36   #40
Тяжелый вес

Цитата:
проголосовал за барнета в арловском не уверен чето,а когда вообще будет следующее шоу афликейшн есть инфа?
По-моему ходили разговоры, что в октябре... Но не уверен на 100%.
Закрытая тема