Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто самый опасный соперник для Федора?
Josh Barnett 118 42.14%
Randy "Natural" Duane Couture 62 22.14%
Andrei Arlovski 100 35.71%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 03:38   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 48,298
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
virtualkiller,
Все упирается в песпективу, только верхушка Аффл. знает, как долго они хотят в этом соку вариться. 3 варианта:
1.они теряют деньги и повышение продаж футболок их не спасают. Выход - закрытие Affliction MMA
2.они особо не теряют, но и не зарабатывают. Выход: можно закрывать, а можно и оставиь так, ведь все равно реклама продолжается во-первых, а еще Том Атенсио имеет 1-0 рекорд по ММА, так что он сам прохаванный на этой теме и фанат реальный, а не просто Василий пришедший строго заработать на продукте.
3. Они получают прибыль, видят, что тема раскручивается, а значит, зачем останавливаться?
П.С. Есть к сожалению вариант (мучающий меня), что они изначально независимо от резалтов планировали провести 3 шоу и все. С другой стороны это еще целый год займет, а там многое изменится, так что будем просто благодарны за пару мегаардов.
В зависимости от всего этого могут и подписываь или нет новых бойцов на долгосрочные контракты или же на один только бой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Aleksejs (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 03:39   #42
Супертяжёлый вес

DWK,
Блин, ты мне всю малину испортил. Я совершенно забыл про Тима. Сейчас пересмотрю и перераскину расклады сюда
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 23.07.2008, 03:49   #43
Лёгкий вес

RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ АНАЛИЗ
2. БАРНЕТT
3. "БИГ НОГ" НОГЕЙРА
4. РАНДИ КОУТЮР
Этот пользователь сказал Спасибо azer4life за это полезное сообщение:
vk (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 03:53   #44
Супертяжёлый вес

Арловски-Федор
Буентелло-АЕ
Ротвелл-Хиззо
Барнетт-Сильвия
Гудридж вылетает или против любого нового бойца в качестве слабого злого гейткипера-ударника.

По-моему, на данном этапе легче исключить пары, чем их угадать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я вижу это так (кроме очевидных прошедших позавчера пар, разумеется):

Арловски-Сильвия 4 исключен, по крайней мере, пока 100%
Арловски-Барнетт тоже, ведь тогда не останется Федору крупногкалиберного топа ни одного.
Арловски-Буентелло было
Арловски - Хиззо 2 для реванше...эммм, Хиззо совсем мясом получается, привезли, чтобы все реваншировлись...посто плохо для кармы Тома Атенсио так над людьми глумиться
В общем это все. Получается, что только у Арловского нет никаких вариантов кроме как встрять на Федю, либо АЕ - это для меня железно итог насегодня

П.С. Пара полутопов не помешала бы совсем.
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
vk (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 03:59   #45
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,165
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8648
Цитата:
DWK,
Блин, ты мне всю малину испортил. Я совершенно забыл про Тима. Сейчас пересмотрю и перераскину расклады сюда
это чисто гадание на кофейной гуще и я не любитель, но раз пошла такая малина:

3 шоу, если все основные участники неизменны, вот такие мои рассклады:

1.Буентелло - Александр (этот бой уже был разрекламирован, все его ждали, makes the most sense)
2. Бен Ротвел - Педро Хиззо - оба проиграли, оба ударники, будет мясо, у обоих хорошие шансы.

два следующих боя самые трудные по угадыванию, у Феди два варианта либо АА либо Барнетт правильно?
Итак, Федя - Барнетт, значти АА - Тим? мммм, скорее всего нет, вы хотите это увидеть в 4ый раз? Я неочень. Значит остаётся Федя - АА и Барнетт - Тим. Вот здесь как раз таки всё логично. Победители выходят друг на друга, если это только не Федор с Тимом, тогда возмохны варинаты.

Итак
3. Тим - Барнетт (co-main event)
4. Федор - АА (main event)

Опять же, я НЕ ХОЧУ Федор - АА, но логически получается именно так.
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
michaell (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 04:01   #46
Супертяжёлый вес

virtualkiller,
Надо хотя бы 1 константу иметь и тут я согласен, что скорее всего АА-Федор.
Старый 23.07.2008, 05:09   #47
Средний вес

RUV: 2,495
Вы сказали Спасибо: 1,640
Поблагодарили 519 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Цитата:
Теперь посмотрим на статистику Федора, из 29 (!) побед, лишь один КО! И тот в самом начале его ММА карьеры.
Я всегда считал что Федя просто не стремится к нокаутам, думаю очевидно было что Сильвию он мог как с-куста закончить с ТКО, как и многих других.
Мне думается что Федор может легко закончить бой где угодно, когда он переводит бой в партер то противник на тот момент уже 'устал'
и практиковать прекрасную защиту от этого уже нет ни времени ни сил уж Ногера то пожалуй половчее в партере будет.

Ну а так если представить АА против Барнетта ? почти не вижу победы Андрюхи, Барнетт настоящая машина ушлая, сильная и очень быстро почему-то востонавливающая силы.

Ну а так конечно шансы есть, тока мало.

Цитата:
Да я знаю что он из Белоруссии, но он именно русский а не белорус. Кто смотрел UFC ALL Access, видели что на его машине переднем номером был Российский флаг (потом он поменял его на белорусский , и всё его окружение это Русские люди (доктор, ювелир, продавец машин, дизайнер одежды) именно поэтому он до сих пор так коряво говорит по англиски

Русский а не белорус ?? Русские люди ? воервые слышу такое разделение, я както никогда не чуствовал разницу между нами. сам из Белорусии, половина родни в России, Белорусы это и есть русские фактически.
И флаг тот же самый... какие думаешь флаги белорусы возили во время чемпионата ?
HustlerGSUS вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 05:23   #48
Супертяжёлый вес

HustlerGSUS,
Хехе, тут может возня начаться. То есть если белорусса назвать русским, то никто не обидится?
Я бы наверное не обиделся, назови меня белоруссом кто-либо, а не россиянином, но поправил бы человека.
Старый 23.07.2008, 07:04   #49
Тяжелый вес

RUV: 3,668
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2182
Randy Couture . .!!..

У всех форумчан просто разум затуманен , после победы Федора ...А так если судить трезво ...То у КУТЮРА 40% на то что он победит ...

В том что он просто "уничтожит" Кутюра я сомневаюсь.
Далее Арловский ..
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif
Старый 23.07.2008, 08:15   #50
Средний вес

RUV: 2,530
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Проголосовал за Арловского. По моему из всех тяжей он для Федора самый сложный. В стойке очень опасен,в партере,конечно,Федору не конкурент,но защита от takedown очень хороша.