Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 17:46   #81
Тяжелый вес

RUV: 7,916
Вы сказали Спасибо: 10,464
Поблагодарили 15,675 раз(а) в 4,292 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3682
Цитата:
Сообщение от PaleMan
да, mokoj теперь должен что-то сказать в свое оправдание за всю грязь, которую он на Леснара вылил. И Кимбой его обзывал и тех, кто в защиту Леснара пытался что-то говорить чуть ли не материл
Мокой походу долго не ответит, там инет на зону .ру отрубили. Признаться придерживался примерно того же мнения по Леснару, респект, Херринг всё-таки ой-как не прост.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:47   #82
Модератор

RUV: 1,163,356
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,460 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002
Я шо еще хотел сказать =) Меня так проперла ентранс сонг у Роба Эмерсона ,что я еще больше захотел его победы. И судя по всему ,ему это помогло=) Трек я сразу нашел и скачал ,в такчечке самое оно ,качает!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:50   #83
Тяжелый вес

RUV: 7,551
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Леснар теперь уж развернется в интервью )) А то после поражения както уж совсем он раслабился, типа под такого правильного стал косить.
Одно радует, хорошо что на мести Херинга был не Колман. ))

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:53   #84
Тяжелый вес

RUV: 29,325
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 735
Цитата:
Сообщение от The Son Of Nitrous
Меня так проперла ентранс сонг у Роба Эмерсона
что за тема...?
Старый 10.08.2008, 18:01   #85
Средний вес

RUV: 13,472
Вы сказали Спасибо: 18,474
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Цитата:
Это...я загадку придумал...
"Не борец, но борется. Не боксёр, а боксирует. Не француз, а по французки говорит."

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жорж Сент-Пьерр -каратист,кёкушиновец.В данный момент вроде бы представляет ответвившийся от Кёкушина Шидокан,я его его видел на фотках в доги с шидокановской надписью.
Ну,само собой,тренируется он гораздо шире.
nobori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:23   #86
Питерский Москвич

RUV: 102,527
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1337
Хороший турнир, даже не смотря на то что много боев дошли до решений, но в основном это были оч крутые бои))
Флориан молодца, Леснар машина, Херринга жалко, ГСП бох)

RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:49   #87
Тяжелый вес

RUV: 6,788
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
мне туринир понравился...мои 5 копеек

рад победе Кенни - хоть Хуерта мне и симпатичек как боец и чел, но бой в Гуидой показал, что он не топ...и Кенни это подтвердил - так что запросы Хуерты на бабло - пролетели...

Гамбурян проиграл - я рад...не могу забыть его подловатого удара при рукопожатии в начале бои с Коксом... Эмерсон удивил - конрил быстро и не дал опомниться - остановка 100% оправдана...и если Гамбурян не согласен - то похоже это у ихнего лагеря (Парисян и другие) становится нормой - не признавать поражение

Леснар - Хиз..да..Леснар контролировал бой...не спешил его закончить..выиграл не зрелищно и много понтов после боя было..Хизз не лох, но сделать ничё не смог....видно сразу как Леснар тупит и не знает что делать....РНЧ просился много раз добивать на полу не умеет по прежнему - просто видимо не знает, но коленки включил -это дорово!!! Ещё сыроват но материла есть..такой конь завалит одной силой..думаю, Леснару ещё надо миниму год упорных тренировк, что бы дойти до титульного боя..Хизз себя вообще не проявил

ГСП - монстр...просто переирал по всем параметрам Фитча...я не ожидал такого полного доминирования везде....думаю, если не подтянут Пенна, то сидеть ГСП ещё долго в чмпах....Фитч - железный чайник
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:52   #88
Тяжелый вес

RUV: 4,330
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Не смотя на то, что проиграл на ставках, очень рад за Флориана и Леснара. Первый - не дал использовать Хуерте его преимущесиво в обмене, удары ногами в этом бою у обоих впечатлили.
На счет Леснара не верил в него, но он крут. Примитивен, но крут. Физическая мощь против техники всегда интересно. Жду его боев. Главное чтоб на допинге не попался

ГСП - выиграл без вопросов и с большим запасом, все время смотрел на часы, грамотно распределил силы и не хотел рисковать. Показалось, что он не был уверен в своей выносливости.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:29   #89
Тяжелый вес

RUV: 7,551
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Мне еще адреналину добавляло то, что на два из главных боя вечера рефом поставили Мираглиоту. ) Когда еще в первом раунде Леснар долбил Хиза своими ручищами, я все удивлялся как Мираглиота не остановил.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:05   #90
Модератор

RUV: 1,163,356
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,460 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002

.

На любителя ,сразу говорю))) Мне понравилось ) )

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
RIDDLER (10.08.2008)
Ответ