Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: CroCop vs. Overeem
КроКоп досрочно 94 56.97%
КроКоп решением 17 10.30%
Оверим досрочно 41 24.85%
Оверим решением 13 7.88%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 16:57   #451
Средний вес

RUV: 1,808
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 223 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 74
Цитата:
Новое интервью копыча !! Переведите для нас кто-нибудь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mirko Filipovic is back in Croatia. The job in Japan wasnt done. His fight in Japan against Alistair Overeem was stopped because the Dutchman hit Cro Cop three times in the genitals after which Cro Cop couldn't resume.

Mirko showed up at the airport in sunglasses at around 20h. Overeem smashed both of his arcades and he has two stitches on both sides. Scratches are also visible on his forehead and neck, but Cro Cop was in the mood for a short chat and said that he was upset that the match had to be stopped because he was sure that his chance would come if they were to resume.

"I'm dissapointed with the outcome of the fight, I was immaculately prepared for this fight, but in came out the way it did. The third strike to my balls was very strong, but thats part of the sport and the job."

After the fight there were quit a lot of suggestions that it was better for Cro Cop that the fight was stopped because he didn't have a chance, but Cro Cop said that until the third strike to the nuts he wasn't even hurt.

"I would like to go into the fact if the strikes were deliberate or not. I know some people were saying that I was saved by the fact the match was ended. There was blood, but those cuts were nothing, small cuts to the arcades and I wasn't hurt until I got hit in the nuts. The third strike into the nuts was very powerful and the biggest problem was that the cup squashed my nuts. I'm sad, I'm sure that he is also but we'll meet again on NYE to settle the score." Stressing that the fight isn't confirmed by dream yet but its highly likely.

Filipovic is confident da he would of got his chance in the remainder of the fight because Overeems condition is his weak point.
"I must admit that he had the initiative, especially after I first hit the matt. Apart from that I had a small injury on my knee and I couldn't throw him of myself as I need to use both feet for that. I think that nothing that happened in the fight was worrying for me. I was frightened the ref would stop the fight because of the bleeding. Overeem started the fight well, but his conditioning is his biggest problem and the question remains how he would been later in the fight."

Overeem said after the match that he didn't hit CC the third time and that CC faked it because he knew he would lose the fight.
"If the Goat is lying his horn isn't, I think the video footage shows everything, he hit me."

We can hear more often than ever from the fans that he should call it a day and that his best is past him.

CC replies:
Maybe they are right, maybe they are wrong. First I need to relax, I need to go to the hospital for some check ups. I still have some problems, I pissed blood, but thats all part of the job."

And off Filipovic went....

Guys as I know its tough times for all of us so I translated this for you from Index.hr

Link:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... 03363.aspx

Enjoy!
Мирко Филипович вернулся в Хорватию. Работа в Японии wasn't сделать. Его борьба в Японии против Алистер Overeem была остановлена, потому что голландец попал CRO Cop три раза в гениталии, после чего CRO КС может не возобновиться.

Мирко появился в аэропорту в солнцезащитных очков составляет около 20h. Overeem разбили обе свои пассажи, и он состоит из двух строчек по обе стороны. Царапины, также видны на лоб и шею, но CRO Cop был в настроении в течение короткого чат и сказал, что он был расстроен, что матч должен быть остановлен, поскольку он был уверен, что его шанс будет, если они возобновятся.

"Я dissapointed с итогами борьбы, я был безукоризненно подготовленные для этой борьбы, но вышло, как она сделала. Третья забастовка на мои мячи был очень сильным, но THATS часть спортивных и рабочих мест".

После борьбы было бросить много предложений о том, что было лучше для CRO КС о том, что борьба была остановлена, потому что у него не было шансов, но CRO Cop говорит, что до третьего удара с орехами он даже не больно.

"Я хотел бы вдаваться в то, если удары были преднамеренными или нет. Я знаю, некоторые люди говорили, что я спас тот факт, что матч закончился. Был крови, но эти сокращения были ничего, малых сокращений на аркады и я не пострадал, пока меня ударили в орехах. Третья забастовка на орехи была очень мощная и самая большая проблема заключается в том, что чаша моя сжато орехи. Я грустно, я уверен, что он также, но мы "МР встретиться вновь на Най урегулировать баллов". Подчеркивая, что борьба еще не подтвержден мечта, но пока ее весьма вероятным.

Филипович уверена, да он бы получил свой шанс в течение оставшейся части борьбы с так Overeems условием является его слабым местом.
"Я должен признать, что он имел инициативу, особенно после я впервые попал матовая. Помимо этого у меня был небольшой травмы от моего колена, и я не мог бросить его в себе, как я должен использовать обе ноги за это. Я думаю, , что ничто из того, что происходило в борьбе с тревожным было для меня. Я был поражен БС будет остановить борьбу из-за кровотечения. Overeem начали бороться хорошо, но его кондиционирования является его самой большой проблемой и остается открытым вопрос, каким он был в конце борьба ".

Overeem сказал после матча, что он не попал CC в третий раз, и о том, что CC фальшивые, потому что он знал, он будет терять борьбе.
"Если это лежал Коза его рог не является, я думаю, видеоматериалы показывают все, он ударил меня".

Мы можем слышать чаще, чем когда-либо со стороны болельщиков, что он должен назвать это день, и что его лучшее прошлое его.

CC ответов:
Может быть, они правы, может быть, они ошибаются. Первый мне нужно расслабиться, мне нужно пойти в больницу, для некоторых проверок. Я до сих пор есть некоторые проблемы, я пьяный крови, но THATS все части рабочих мест ".

И покинуть Филипович пошла ....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
CkyTeP вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CkyTeP за это полезное сообщение:
HomoIratus (29.09.2008), Ромыч (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 17:29   #452
Супертяжёлый вес

RUV: 48,137
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
Цитата:
И покинуть Филиповича пошла....
Ничего нового не говорит. Готовился отлично, хотя Алистар вел по очкам, он потерь особых не нес, пока по кокосам не получил, один из ударов заставил намудник сдвинуться и въехать в скорлупу. Хочет рематча под НГ.
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Flag (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 17:31   #453

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318
michaell, жестко...
DeadOk вне форума  
Старый 28.09.2008, 17:41   #454

Цитата:
Федя с травмированной рукой лучше чем Коп в отличной форме
Цитата:
У Мирки нету чемпионского характера. Федор бился с Кро с травмированной рукой, Кутюр бился с Гонзо со сломанной рукой. .
ты не чемпион, если не победил со сломанной рукой!
а тот, кто восстанавливается после тяжелейших поражений, чтобы снова выйти на бой с сильным бойцом - тряпка!
Итого: имеем двух суперчемпионов - Федора и Кутюра + одну легенду ММА - Теллигмана, который все бои провел с травмой и будущую звезду Х.Александра...

Бой с Оверимом Крокоп проигрывал, но с небольшим отрывом. Все еще могло измениться - много времени было. Алистар - падлюка, ненавижу его за то, что бой испорил!
DeadOk вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:04   #455
Тяжелый вес

RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1884
Что то я не видел что Коп после поражений оклемался)) пока все в одну калитку слил
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Старый 28.09.2008, 18:14   #456
Тяжелый вес

RUV: 7,848
Вы сказали Спасибо: 10,443
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,280 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3675
Цитата:
Сообщение от CkyTeP
Третья забастовка на мои мячи был очень сильным, но THATS часть спортивных и рабочих мест
так вот как это называется.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd на форуме   sendpm.gif
Старый 28.09.2008, 18:24   #457

Цитата:
Что то я не видел что Коп после поражений оклемался)) пока все в одну калитку слил
что ты имеешь в виду под словом "оклемался"? Я ничего подобного не говорил. Уточни, чтобы не было вдальнейшем недопонимания. Я говорил "тот, кто восстанавливается после тяжелейших поражений, чтобы снова выйти на бой с сильным бойцом..."

по смыслу твоей фразы (догадываюсь, что возможно ты имел в виду что-то другое, но все же): нет, Коп НЕ "все в одну калитку слил". Нога бил до пропущенного тэйкдауна, у Рэнделмана взял реванш, с Федором бился до решения и явно не "в одну калитку" слил.
С Оверимом, напомню, был NC. Он НЕ проиграл.
DeadOk вне форума  
Старый 28.09.2008, 19:07   #458
Супертяжёлый вес

RUV: 284,179
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
Хахаха

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Старый 29.09.2008, 15:45   #459
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6200
У меня потихоньку спадает обида за Фила, и на трезвую голову могу одно сказать: Алистар крутой чувак, он мне нравится теперь. Тяжелый вес ему идет.
The Pony вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:56   #460
Тяжелый вес

RUV: 9,739
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1908
Цитата:
У меня потихоньку спадает обида за Фила, и на трезвую голову могу одно сказать: Алистар крутой чувак, он мне нравится теперь. Тяжелый вес ему идет.
А последнее время, так думают про всех, с кем не подерется Коп, после боя с Мирко , про бойца начинают говорить что он крут..
Гонзага, Конго, теперь Оверим
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
Pu44 (29.09.2008)
Закрытая тема