Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Кутюр досрочно 79 37.62%
Кутюр решением 66 31.43%
Леснар досрочно 40 19.05%
Леснар решением 25 11.90%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:28   #501
Супертяжёлый вес

RUV: 117,763
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
За Леснара болею.
За то что бывший рестлер.
За то что стероидный монстр.
За то что собирает кассу и непризнает авторитетов.

То насколько он хорош не зависит от того факта, что фэны рестлинга в основном дети и рэднеки. Брок сам рэднек, а победе над Кутюром будет радоваться, как ребенок.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 30.10.2008, 23:30   #502
valetudo.ru team

RUV: 201,101
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,294 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
За Леснара болею.
За то что бывший рестлер.
За то что стероидный монстр.
За то что собирает кассу и непризнает авторитетов.

То насколько он хорош не зависит от того факта, что фэны рестлинга в основном дети и рэднеки. Брок сам рэднек, а победе над Кутюром будет радоваться, как ребенок.
Мне почемуто кажется что если членоносец победит, то реслеры будут в очередь выстраиваться в ММА конторы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Старый 30.10.2008, 23:38   #503
Тяжелый вес

RUV: 15,104
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Вообще трагедии в том что победит Леснар не вижу...
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Старый 30.10.2008, 23:47   #504
Супертяжёлый вес

RUV: 117,763
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Цитата:
Сообщение от argen2m
Мне почемуто кажется что если членоносец победит, то реслеры будут в очередь выстраиваться в ММА конторы
Здоровущий негр Бобби Лэшли собирается дебютировать, ну может быть еще Курт Энгл чемпион по классике олимпиады в Атланте. Оба наверняка огребут. Остальные либо старые, либо мусор. Кто выстроиться и куда по сему не понимаю. Тот же Энгл уже довольно долго играется с мыслью биться по настоящему, и все никак не соберется, а все потому что деньги он гребет лопатой и является лучшим рестлером планеты, разве что ради самоутверждения выйдет в октагон.
Больше в среде рестлеров нет перспективных, ну или хотя бы зрелищных и привлекательных для публики бойцов.
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 30.10.2008, 23:52   #505
Тяжелый вес

RUV: 9,803
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1925
Ждем Халка Хогана в ММА !
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2008, 00:08   #506
Средний вес

RUV: 838
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 253 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
в принципе, я против Леснара ничего не имею. с удовольствием буду смотреть его бои. на его стороне трудолюбие, великолепная физика и талант (по крайней мере, в борьбе). желаю ему долгой карьеры в ММА и многочисленных побед. может, и чемпионом когда-нибудь станет.

но в предстоящем бою болеть буду безусловно за Кутюра.
alv вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2008, 00:25   #507
Тяжелый вес

RUV: 41,890
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все зависит от зарплаты, если прорестлерам с первых же боев будут платить по 500-750 штук бачков, то почему бы и нет.

PS Интересно, сколько Бам-Бам Бигелоу за бой с Кимо заплатили

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2008, 00:41   #508
Питерский Москвич

RUV: 102,584
Вы сказали Спасибо: 932
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1352
Лэшли давно собирается выступать, еще до дебюта Брока говорил об этом. Щас уже вроде даже в Американ Топ Тим готовится к дебюту.
Курт может и мог бы чтото показать в ММА ... лет 10 назад. Атлет он очень серьезный, но сейчас он весь травимрованный перетравмированый с постоянными проблемами с шеей. Помница на РестлМанию в 2003м как раз против Брока Леснара вышел с травмоей шеи, при том что врачи утверждали что с 50%й вероятностью после или вовремя матча его может парализовать. Уж незнаю какие в рестлинге спортивные комиссии, повидимому никаких, но матч провел успешно, пережил операцию, до сих пор выступает.

Скорпион, ты наверно про бой с Кимо говоришь, а не с Кимбо?)
А вообще умер уже Бам Бам.

Последний раз редактировалось RaVeN[nWo]; 31.10.2008 в 01:07.
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2008, 00:41   #509
Средний вес

RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Здоровущий негр Бобби Лэшли собирается дебютировать, ну может быть еще Курт Энгл чемпион по классике олимпиады в Атланте. Оба наверняка огребут. Остальные либо старые, либо мусор. Кто выстроиться и куда по сему не понимаю. Тот же Энгл уже довольно долго играется с мыслью биться по настоящему, и все никак не соберется, а все потому что деньги он гребет лопатой и является лучшим рестлером планеты, разве что ради самоутверждения выйдет в октагон.
Больше в среде рестлеров нет перспективных, ну или хотя бы зрелищных и привлекательных для публики бойцов.
То что Энгл лучший рестлер это не так
ну и не будем про это. Но и он и Лешли ещё чего то смогут показать в мма, парни физически очень развиты, Энгл чемпион по борьбе правда 96 г. но всё же, Лешли молодой и здоровенный, но видать он пока будет выступать во второсортных чемпионатах и набивать рекорд. Короче мне очень симпатизирует американский реслинг и практически всё мма, и я бы был рад если всё больше парней из реслинга бились по настоящим бойцовским правилам и добивались вершин в этом спорте. И не вижу ничего зазорного если Брок зашибёт Ренди
Старый 31.10.2008, 00:53   #510
Тяжелый вес

RUV: 41,890
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Скорпион, ты наверно про бой с Кимо говоришь, а не с Кимбо?)
Совершенно верно

Цитата:
А вообще умер уже Бам Бам.
Увы, наркотики к добру не приводят...

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема