Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 03:30   #2281
Супертяжёлый вес

RUV: 48,259
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Sergi0,
Да, там же ссылка, заходи по ней, все там.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 28.01.2009, 06:17   #2282
Тяжелый вес

RUV: 4,370
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 423 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 198
Цитата:
Сообщение от michaell
Встретятся ли они когда-либо? Юрая Фейбер и Кид Ямамото.
Я бы с радостью посматрел этот бой , думаю выйграл бы Фейбер .
Sergi0 вне форума   sendpm.gif
Старый 28.01.2009, 07:44   #2283
Средний вес

RUV: 800
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Федор Емельяненко: "Тактика у меня простая"Опубликовано 28 января 2009 года
Во вторник вечером самолет Федора Емельяненко и его тренера Владимира Воронова приземлился в Москве, доставив абсолютного чемпиона мира по смешанным единоборствам из Америки домой в Россию. Прямо в аэропорту Федор Владимирович и Владимир Михайлович ответили на самые интересующие вопросы, связанные с боем против Андрея Арловского.

Федор, болельщики называют победу над Арловским едва ли не самой эффектной и важной в вашей карьере. Согласны ли Вы с ними?

– Трудно сказать, насколько важной… Не важных побед ведь не бывает. На кону боя стоял мой пояс одного из лучших бойцов смешанного стиля. Бой подобного уровня не может быть не важным.

Сейчас идет активное обсуждение вашей тактики в прошедшем бою. По одной версии Арловский доминировал, а вы не совсем справлялись с ним и в итоге выиграли только благодаря случаю. По другой – ваш план на бой как раз был в том, чтобы держаться в тени в тени, позволить Арловскому немного заиграться и в нужный момент использовать ошибку соперника. Как было на самом деле?

– Тактика у меня простая – быть разносторонне развитым и максимально хорошо подготовиться к бою, как в ударной, так и в борцовской технике. А там уже смотреть по обстоятельствам во время боя, что предложит соперник, что смогу я ему предложить.

Вы явно хотели предложить Арловскому западню?

– Я ждал, когда Андрей ошибется.

У Арловского хорошо получалось атаковать вас ударами с обеих рук. Попытка ударить коленом, после которой Андрей оказался в нокауте, это были эмоции с его стороны?

– Нет, Андрей раньше не раз очень эффективно использовал этот прием, посылал им соперников и в нокдаун, и в нокаут.

То есть вы были готовы к такому удару с его стороны?

– Не совсем верно говорить готов, лучше сказать были наработки.

Вам интересно бы было провести матч-реванш с Арловским?

– Интересно, но, честно сказать, мне интересней было бы встретиться на ринге с новым соперником.

Например, с Барнеттом…

– Да, с Джошем интересно.

Но вы же, кажется, говорили, что поскольку являетесь с Джошем хорошими друзьями, не хотели бы выходить против него в ринг.

– Да, лучше было бы помериться с ним силами на тренировке, но если поклонникам такой бой будет интересен, почему бы его не провести.

Какие у вас планы?

– Сейчас домой. Хочу посетить святые места. А потом поеду в Санкт-Петербург, надо закончить съемки в фильме «Пятая казнь».

Ваша победа вызвала у российских болельщиков невероятно много эмоций…

– Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Ваши эмоции много значат для меня.

Владимир Воронов

Признайтесь, до того момента, как Федор нокаутировал Арловского, волновались за исход боя?

– Абсолютно нет. Бой развивался именно так, как мы и предполагали. Арловский к этому бою был лучше готов, чем Федя, мы это не скрываем, но он попался на нашу уловку. Наша тактика была проста – ввязаться в бой, вытянуть Арловского на себя и нокаутировать. Все получилось, как и планировали. Стопроцентно тактическая победа. Федя заставил Арловского раскрыться и отлично выполнил удар навстречу, который мы отрабатывали на тренировках.

А тренер Арловского по боксу Фредди Роуч говорит, что Федору повезло просто…

– Роуч говорит? Роуч как баба языком полощет… Он и до боя много кричал, что будет нокаут. А после поединка на пресс-конференции что-то немногословен был: «Ну да, Федор сильнее». А сейчас видимо опять начал. Это повезло не Федору, а самому Роучу, что я его там не достал.

В турнире принимал участие еще один наш боец 20-летний Кирилл Сидельников. И ему выступление откровенно не удалось. Можете прокомментировать это поражение?

– Кирилл молодой спортсмен, еще полностью не сформировался. Он-то как раз по тактике был ноль. У него изначально были другие указания на бой, но он решил задавить соперника, убрать его под себя, а силенок не хватило. Но я думаю, что ничего страшного не произошло. Психологически Кирилл себя чувствует нормально, будет набираться опыта, готовиться к новым турнирам.
Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
alexniko1 (28.01.2009), Владимир (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 09:24   #2284
Средний вес

Рейтинг мнений:
Дана Белый скажет,что АА сильный боец,но его бил даже Дацюк.И федору нужно прейти в UFC и биться с сильнейшими
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 28.01.2009, 09:27   #2285
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
На мыле инфа.Радует в этот раз количество публикаций.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Комменты жгут!
Коменты,что надо,особенно последний,про Билана!
Старый 28.01.2009, 10:47   #2286
Тяжелый вес

RUV: 11,364
Вы сказали Спасибо: 10,245
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 971 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 5923
Цитата:
.....
Встретятся ли они когда-либо? Юрая Фейбер и Кид Ямамото.

было бы очень интересно посмотреть этот бой!!!
Kamazey вне форума   sendpm.gif
Старый 28.01.2009, 12:23   #2287
Супертяжёлый вес

RUV: 34,876
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,627 раз(а) в 9,995 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7962
Цитата:
Сообщение от Emil
Это повезло не Федору, а самому Роучу, что я его там не достал.
по крайней мере один бой на аффликшн 3 уже известен
topaz вне форума   sendpm.gif
Старый 28.01.2009, 15:45   #2288
Тяжелый вес

RUV: 40,208
Вы сказали Спасибо: 9,032
Поблагодарили 12,931 раз(а) в 4,180 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
ОДЛХ оказывается не заработал ни пенни на своём появлении на Affliction 2, а комментарии Ларри Мерчанта относительно 5 миллионного бонуса "Оскару от Affliction" явились следствием недопонимания Мерчантом слов гендиректора Голден Бой, Ричарда Шейфера.
Тот имел в виду, что их партнёры Affliction вложили в шоу более 5 миллионов.
Врет

5 лямов Affliction заплатили , чтобы постучать молоточком на NASDAQ
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 28.01.2009, 15:58   #2289
Средний вес

Рейтинг мнений:
Арёл побрился и даёт интервью.

...
Старый 28.01.2009, 18:44   #2290
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,108
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Цитата:
А вот видео и перевод обращения Арловского к своим фанатам после боя с Федором
После своего поражения Федору Емельяненко, Андрей Арловский вернулся к себе домой в Чикаго и сделал обращение всем своим поклонникам через свой официальный блог. О чем говорил Андрей смотрите далее...

Читал в надежде увидеть перевод: "пи-пи-пи тейстер на русский язык", не нашёл, расстроился.
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
rampage (28.01.2009)
Закрытая тема