Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 20:54   #431
Тяжелый вес

RUV: 41,351
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
КВНыч,
иногда у меня складывается ощущение, что ты не совсем правильно понимаешь то, о чем я пишу.

Я не говорил, что боя между Барнеттом и Федор не будет 100% и то, что вся соль именно в дружбе. Я писал, что есть несколько факторов, один из них приятельские отношения, из-за которых Федор (предположительно) 24 января бьется с Арловским, а не с Барнеттом.

Цитата:
Скорпион, Бар не от АА закосил, как раз, к сожалению, там бы был расклад думаю, 70/30 в пользу Бара. И вот тогда бы ему пришлось драться с Федей а он этого не хочет, и не из за дружбы. А именно из-за высочайшего процента поражения в этом бою.
Логика на грани абсурда. По-твоему, 3 раза проиграть Кро Копу это нормально, а 1 раз Феде стыдно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если бы Барнетт так боялся поражений, он бы не стал выступать 6 раз в течении 2006 года.
И если говорить о шансах, то у Барнетта на мой взгляд шансы будут как минимум не хуже чем у Арловского или Кутюра.
Ответь-ка, почему же тогда Барнетт согласился на бой с Арловским, который планировался в октбяре на Affliction 2? Ведь тогда было известно, что победитель выходит на Федора и Джош не стал отказываться от боя.

Цитата:
Бар конечно парень хороший, но он достаточно расчётлив и хитёр. И я что-то не особо верю в лютую дружбу между Баром и Федей, думаю, что просто приятельские отношения
Я где-то упоминал такое выражение? Лютая дружба?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
Ромыч (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 21:51   #432
Заблокирован

RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
Сообщение от Scorpion
КВНыч,
иногда у меня складывается ощущение, что ты не совсем правильно понимаешь то, о чем я пишу.

Я не говорил, что боя между Барнеттом и Федор не будет 100% и то, что вся соль именно в дружбе. Я писал, что есть несколько факторов, один из них приятельские отношения, из-за которых Федор (предположительно) 24 января бьется с Арловским, а не с Барнеттом.
Цитата:
Scorpion//Во-первых, прекрасные отношения не со всеми. Нормально общается Федор конечно со многими но более-менее близко дружит с определенным кругом лиц.
Цитата:
Scorpion,
//У Джоша с Федором хорошие дружеские отношения, тч все вполне логично.
Я собственно, пока, слышал только это основание, и я высказал своё мнение по этому поводу. А если есть ещё какие то основания назови их, обсудим может они действительно серьёзные.
Цитата:
Логика на грани абсурда. По-твоему, 3 раза проиграть Кро Копу это нормально, а 1 раз Феде стыдно? Если бы Барнетт так боялся поражений, он бы не стал выступать 6 раз в течении 2006 года.
И если говорить о шансах, то у Барнетта на мой взгляд шансы будут как минимум не хуже чем у Арловского или Кутюра.
Ответь-ка, почему же тогда Барнетт согласился на бой с Арловским, который планировался в октбяре на Affliction 2? Ведь тогда было известно, что победитель выходит на Федора и Джош не стал отказываться от боя.
Скорпион, ты в своём стиле, вот уже начинаются слова абсурд. Абсурд- глупость , бред, параноя, это как правило эволюция этого слова на форумах, возьми себя в руки, ты же администратор. Мне тоже твои мысли кажутся иногда абсурдом, но я же себя сдерживаю.
Теперь по поводу "3 раза проиграть Кро Копу это нормально". Это не нормально, но там был шанс , и хороший шанс причём все три раза. В случае с Федей эти шансы очень минимальны. Да и потом у него сейчас прекрасная беспройгрышная серия, какой резон ему её портить, достаточно уже проигрышей, надо уверенно держаться в топ-3. Вот ты меня не внимательно читаешь, шансы у Бара не хуже а лучше чем у АА а уж Кутюр там и рядом нестоял. Вот, Федин сайт починят я тебе ссылку дам, там Бар такое наплёл почему он не хочет драться с Федей что без бутылки не разберёшся.Так это я тебя дролжен спросить, а почему Бар дал согласие на бой с АА а дрался Нельсон.
Цитата:
Я где-то упоминал такое выражение? Лютая дружба?
Скорпион, это не спортивно, просто крючкотворство. Тебе принадлежат две формулировки дружбы Бар-Федя «более-менее близко дружит с определенным кругом лиц» и «У Джоша с Федором хорошие дружеские отношения» согласись длинновато. Я заменил на лютую дружбу по тоннажу, думаю даже уступают твоим фразам. А потом мы же не в морге, хочется, что бы было по веселее.
КВНыч вне форума  
Старый 11.10.2008, 23:33   #433
Тяжелый вес

Цитата:
Я собственно, пока, слышал только это основание, и я высказал своё мнение по этому поводу. А если есть ещё какие то основания назови их, обсудим может они действительно серьёзные.
Т.е. то что ни Федор, ни Барнетт не хотят биться между собой это недостаточно серьезное основание? Второе это то, что Федор запланированно должен сразиться с победителем Арловский-Нельсон, о чем было сказано до боя.

Цитата:
Скорпион, ты в своём стиле, вот уже начинаются слова абсурд. Абсурд- глупость , бред, параноя, это как правило эволюция этого слова на форумах, возьми себя в руки, ты же администратор.
Если я считаю мнение абсурдным или как в нашем случае около абсурдным, то я оставляю за собой право сказать об этом нравится это собеседнику или нет. С обоснованием своей точки зрения и с правом моего собеседника сделать тоже самое... Призывы давай оставим для военкомата

Цитата:
Мне тоже твои мысли кажутся иногда абсурдом, но я же себя сдерживаю.
Искренне рад за тебя, если это действителньо так...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
Теперь по поводу "3 раза проиграть Кро Копу это нормально". Это не нормально, но там был шанс , и хороший шанс причём все три раза. В случае с Федей эти шансы очень минимальны. Да и потом у него сейчас прекрасная беспройгрышная серия, какой резон ему её портить, достаточно уже проигрышей, надо уверенно держаться в топ-3. Вот ты меня не внимательно читаешь, шансы у Бара не хуже а лучше чем у АА а уж Кутюр там и рядом нестоял.
Ну так и с Федей у Барнетта есть шанс. Тем более ты сам гвооришь, что шансы у Барнетта лучше чем у АА или тем более Кутюра.
С чего ты вообще взял что Барнетт заботится о беспроигрошности серии или о том, на какой строчке рейтинга его ставят на шердоге? Он об этом тебе лично сказал? Такие вещи обычно беспокоят сторонних зрителей, сами бойцы более серьезными вещами заинтересованы.

Цитата:
Так это я тебя дролжен спросить, а почему Бар дал согласие на бой с АА а дрался Нельсон.
Это не ко мне, спроси у Барнетта, если сможешь дозвониться

Цитата:
Скорпион, это не спортивно, просто крючкотворство. Тебе принадлежат две формулировки дружбы Бар-Федя «более-менее близко дружит с определенным кругом лиц» и «У Джоша с Федором хорошие дружеские отношения» согласись длинновато. Я заменил на лютую дружбу по тоннажу, думаю даже уступают твоим фразам. А потом мы же не в морге, хочется, что бы было по веселее.
Ты прикидываешься или правда не понимаешь что между моей и твоей формулировкой существенная разница? Моя подходит под определения "друзья, приятели", твоя под "очень близкие друзья"

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Старый 11.10.2008, 23:45   #434
Супертяжёлый вес

RUV: 48,143
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
Представляю, какими гигантскими посты с цитатами и опровержениями станут вскоре!
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Dan_shd (12.10.2008), HomoIratus (12.10.2008), Pal_Tolich (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 00:20   #435
Тяжелый вес

RUV: 9,739
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1908
Ага, в геометрической прогрессии нарастают...
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Старый 12.10.2008, 00:50   #436
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Т.е. то что ни Федор, ни Барнетт не хотят биться между собой это недостаточно серьезное основание? Второе это то, что Федор запланированно должен сразиться с победителем Арловский-Нельсон, о чем было сказано до боя.
Бар, по понятным причинам биться не хочет, а Федя №1 и он будет биться с любым бойцом, о чём он сам неоднократно заявлял.Второе , пара Нельсон Арловский получилась только потому, что Бар слился.
Цитата:
Если я считаю мнение абсурдным или как в нашем случае около абсурдным, то я оставляю за собой право сказать об этом нравится это собеседнику или нет. С обоснованием своей точки зрения и с правом моего собеседника сделать тоже самое... Призывы давай оставим для военкомата
Обоснования у тебя только какие то не убедительные. Там речь идёт о миллионах долларов, а ты про вечнуюю дружбу. Ты закусился не подумав а теперь не можешь остановится. Я эту версию в серьёз даже рассматривать не хочу. Пойди к Финкельштейну раскажи ему свою версию про дружбу, вместе посмеётесь, может и Федя к вам присоеденится. Детство какое то.
Цитата:
Ну так и с Федей у Барнетта есть шанс. Тем более ты сам гвооришь, что шансы у Барнетта лучше чем у АА или тем более Кутюра.
Попробуем объяснить по другому. Шансы у Бара лучше чем у АА или Кутюра.Но они всё равно крайне хреновые, а ему хреновые шансы не нужны. Поэтому он слился, и сейчас вполном шоколаде, кроме Феди ему по большому счёту особо опасаться некого на данный момент.
Цитата:
С чего ты вообще взял что Барнетт заботится о беспроигрошности серии или о том, на какой строчке рейтинга его ставят на шердоге? Он об этом тебе лично сказал? Такие вещи обычно беспокоят сторонних зрителей, сами бойцы более серьезными вещами заинтересованы.
А взял я это с того, что Бар разумный человек и его беспокоит его карьера больше чем как ты сказал "сторонних зрителей".
Цитата:
Это не ко мне, спроси у Барнетта, если сможешь дозвониться
А мне и звонить не надо я тебе уже три час объясняю почему его небыло в паре с АА.
Цитата:
Ты прикидываешься или правда не понимаешь что между моей и твоей формулировкой существенная разница? Моя подходит под определения "друзья, приятели", твоя под "очень близкие друзья"
Так ты значит домысливать будешь за меня, что я имел ввиду под словом лютая дружба, а как тебе вот такой вариант, это люди которы являются соперниками но в жизни поддерживают приятельскте отношения потому-что они публичные люди.Кстати, твоя формулировка«более-менее близко дружит с определенным кругом лиц» как раз таки больше подходит под определение "близкие друзья" отбрось два ненужных слова впереди и таких же три не нужных слова сзади и останется смысл фразы "близко дружат" или"близкие друзья".

А главный вопрос так и остался, значит оснований кроме великой дружбы Фёдора и Бара у тебя больше нет...? В общем мы с тобой про разное говорим, я про очевидные вещи, а ты про романтику.
КВНыч вне форума  
Этот пользователь выразил свое несогласие КВНыч за это сообщение:
Scorpion (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 01:15   #437
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,970
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
КаВэНка всё, в принципе, правильно по полкам панусувал. Барнеттик главной причиной отказа назвал именно то что его не устроил контракт на бой с Фёдором. Поскольку времени до боя ещё вагон, я это понимаю как "маловато будет". Мне интересно что будет говорить Скорпион когда бой Барнетта с Фёдром всё же состоится (рано или поздно), что они посорились и побили посуду? Фёдор ясно давал понять несколько раз что он готов биться с Джошиком. План Барнетта сейчас заполучить Тима Силвию или даже Алексндра, и затем уже требовать мешок денег (на порядок выше), когда Afflictionu придйится сводить его с Фёдором. Таким макаревичем, Барнетина убивает двух зайцев: 1. гарантирует себе более лёгкий бой (читай меньше риска проиграть), готовит плацдарм для супербоя с Федей на более выгодных условиях. А теперь представьте себе если Барнеттович соглашается на бой с Федй, тупо сливает его за 36 секунд, и кому он после этого нужен? Барнеттина, сука умный, он понимает что Кутюр с Федей очень мало вероятен, тогда кто после Арла? ОН! А значит и джокеры в его колоде.

Дружба-дружбой а зелёные презеденты врознь.
это мои две копейки размером с рубль.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 12.10.2008, 01:26   #438
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,970
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
(Забираясь на танк)
- Люди палнеты земля, форумчане!
А давайте ради хохмы, от форума валетудо.ру, накатаем Барнеттосовичу официально письмо с нашими воспросами по поводу его отказа боя с Фёдором. Барнеттчик же прикольный чувачок, может он нам чего ответит. Кто что думает?

вот здесь можно будет его скинуть

можно написать коротко и ясно, "мы (собрать 40-50 подписей), рускоязычные поклонники ММА, ля-ля-ля, хотели бы выразить вам своё восхищение, и узнать..."

А?
(слезая с танка)
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (12.10.2008), RedSefo (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 01:41   #439
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от virtualkiller
А давайте ради хохмы, от форума валетудо.ру, накатаем Барнеттосовичу официально письмо с нашими воспросами по поводу его отказа боя с Фёдором.
Хорошее предложение я за.Подписываюсь.Где?
КВНыч вне форума  
Старый 12.10.2008, 03:14   #440
Тяжелый вес

Цитата:
Представляю, какими гигантскими посты с цитатами и опровержениями станут вскоре!
Не будут, тк спорить надоело
Позицию свою высказал, обосновал, а задачу переубедить оппонента я перед собой не ставлю. Бесполезно.
Если будет настроение или если что-то изменится может быть еще вернусь к этой теме и к гигантским постам с цитатами

Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
michaell (12.10.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие Scorpion за это сообщение:
Georges St.Pierre (12.10.2008)
Закрытая тема