Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 22:08   #4401
Супертяжёлый вес

RUV: 34,863
Вы сказали Спасибо: 15,382
Поблагодарили 51,593 раз(а) в 9,990 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7958
Цитата:
Сообщение от Владимир
"Я, бл*, мужик и никто не поставит это под сомнение, потому что я прежде всего мужик, а уже потом боец, и меня расстраивает, когда какой-то писюн, сидящий за компом сутки на пролёт ставит под сомнение мою мужественность... Это не слишком меня задевает, но забавно, что большая часть этих "экспертов" ни разу не получала в морду. Чёрт, да большинство из них никогда не дрались. Я занимался этим когда половина этих м*даков не знали, что есть UFC, а сейчас они пытаются назвать меня ссыкуном".
теперь при нем лучше про стероиды не говорить)))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Я хочу, чтобы этот чувак и любой другой "журналист", который говорит плохо о бойцах, вышли бы ко мне, когда они будут на турнире, и сказали бы, что они те люди, которые пишут статьи наподобие этой, и я плюну в его лицо... Я не Рампейдж. Я сяду в тюрягу за то, что отобью вам задницу. Никто не сможет назвать меня ссыклом мне в лицо, и я бьюсь об заклад, что этот засранец не скажет ни слова плохо, если встретится со мной лично. Если же он скажет хоть чуток дерьма в мою сторону, я плюну ему в лицо и меня не волнует, будет ли вместе с ним 270-фунтовая горилла, потому что я сам горилла. Я заслужил уважение к себе, вставая каждое утро и идя в зал, и я не потерплю неуважения к себе, тем более от того, кто ни разу в жизни не дрался!"

Кевин Ренделман расстроен, что некоторые журналисты позволили усомнится в его мужестве после отказа биться с Фейджао Кавальканти.
теперь при нем лучше про стероиды не говорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
topaz вне форума   sendpm.gif
Старый 28.04.2009, 23:43   #4402
Тяжелый вес

RUV: 8,608
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2131
Цитата:
Ходят слухи о возможном бое между Андерсоном Силвой и Китом Жардином.
Называется даже конкретный турнир - UFC 103 в Англии.

Апдейт.

На ммаджанки запостили новость, что будущий противник А. Силвы - Форрест Гриффин.
Бой последнего против Тиаго Силвы на UFC 101 не состоится, а земляка и однофамильца подменит Андерсон, проведший недавно искромётную защиту титула.
Хочу оба поединка в обозначенное время))) Вот это была бы мотивация! - пусть Паук обоих высечет и тем самым полностью реабилитируется в глазах фанатов
gorn вне форума   sendpm.gif
Старый 28.04.2009, 23:56   #4403
Тяжелый вес

RUV: 40,163
Вы сказали Спасибо: 9,006
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4913
Цитата:
Претендентом на титул Strikeforce, который сейчас держит Алистер Оверим, скорее всего станет Фабрисио Вердум, из числа претендентов выбывает Брет Роджерс, организация не считает его готовым к титульному бою.
Сначала Барнетт, теперь Оверим , не хотят биться с "темной лошадкой"(Роджерсом), видно берегут свою репутацию
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 29.04.2009, 14:18   #4404
Тяжелый вес

RUV: 23,116
Вы сказали Спасибо: 2,236
Поблагодарили 2,192 раз(а) в 749 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 17 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1386
Цитата:

"Я побью Брока Леснара!"

Новое горячее интервью Александра Емельяненко для нашего сайта!
О бое с Ибрагимовым, своих планах , перспективах брата Ивана и многом другом.

чтото мне кажется напрасно все фотографии теперь через эту стилизацию прогоняете
одно дело постер, другое дело все иллюстрации в статье.
имхо специалиста по фоторетуши с 10+ стажем

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/
Egor_Golubev вне форума   sendpm.gif
Старый 29.04.2009, 14:22   #4405
valetudo.ru team

RUV: 197,023
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Цитата:
чтото мне кажется напрасно все фотографии теперь через эту стилизацию прогоняете
одно дело постер, другое дело все иллюстрации в статье.
имхо специалиста по фоторетуши с 10+ стажем
Иконки будут обрабатываться они более выразительно выглядят и уже воруются другими сайтами.
На счет фото согласен, учтем критику.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Старый 29.04.2009, 14:35   #4406
Тяжелый вес

RUV: 23,116
Вы сказали Спасибо: 2,236
Поблагодарили 2,192 раз(а) в 749 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 17 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1386
Цитата:
Иконки будут обрабатываться они более выразительно выглядят и уже воруются другими сайтами.
На счет фото согласен, учтем критику.
как иконки или заглавные фото к статье - смотрится отлично и уже узнаваемо

/
Egor_Golubev вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Egor_Golubev за это полезное сообщение:
argen2m (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 14:52   #4407
Средний вес

RUV: 799
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Игорь Петрухин: "У Федора были не менее грозные противники"

Эксперт НТВ-ПЛЮС Игорь Петрухин о предстоящем поединке между Федором Емельяненко и Андреем Арловским в рамках турнира M-1 & Affliction: "День Расплаты".

В какой форме сейчас находится Федор? Не слишком большой перерыв был после последнего боя с Тимом Сильвой?

В принципе, это среднее время, использованное для подготовки, так что в этом смысле все нормально. Если учитывать и бой на чемпионате мира по боевому самбо, то это вообще не стоит обсуждать, поскольку это совсем другая категория. Федор совсем не хотел приезжать из Таиланда со съемок на это мероприятие. К тому же правила боевого самбо идут в разрез с правилами смешанных боевых единоборств. Так что многие вещи из-за этого мероприятия пришлось корректировать в конце прошлого года. Однако все-таки это 70-десятилетие самбо, Санкт-Петербург и так далее.

Насколько комфортно Федору будет проводить бой в Калифорнии?

Там удивительно хорошая обстановка, плюс, этот знаменитый «Хонда центр». К тому же Федор – настолько неприхотливый человек, что это не имеет особого значения. Он провел три десятка прекрасных боев по всему миру, так что слово комфортность для него имеет весьма условное значение. Тем более он прибыл в Анахайм за пять дней, так что акклиматизация должна пройти спокойно. Другое дело, что его буквально раздергали на куски: он уже провел две пресс-конференции, успел слетать в Нью-Йорк – все это последствия огромной любви к нему в Америке. Но у Федора есть умение отключаться от всего постороннего, поэтому надеюсь, что всё будет в порядке. В прошлый раз за час до боя с Сильвой – мы сидели и спокойно играли в карты – представляете, какое психо-физическое состояние для этого требуется!

На ваш взгляд, он продлит свою суперсерию без поражений?

Трудно сказать, поскольку на этом этапе Андрей очень силен. Хотя я вспоминаю все предыдущие бои, и перед ними говорили точно также. Арловский прежде всего неудобен тем, что у него прекрасная школа бокса. Сам он изначально самбист, занимался тайским боксом, но первый свой поединок в рамках М-1 в Санкт-Петербурге в 1999 году он проиграл бойцу (Вячеславу Дацику), для которого,уверен, это самая звездная победа. Сегодня он тренируется у Фредди Роуча который подготовил лучшего боксера мира Мэнни Пакьяо и Майка Гарсиа, также у него есть два тренера по вольной борьбе - Шон Бормет и Джон Кэйдинг, оба входили в сборную команду США по вольной борьбе, а один из них даже был тренером олимпийской сборной США на олимпиаде в Пекине. Плюс, у него есть тренер и по джиу-джитсу – Дино Костеас. Подготовка проводится в зале Overtime Training Center, который является олимпийским тренировочным лагерем северо-запада США. С недавних пор там преподают также MMA, джиу-джитсу, кикбоксинг, однако также на хорошем уровне остается преподавание вольной борьбы.
Но я хочу подчеркнуть, что у Федора были не менее грозные противники - Антонио Нагуэйра, Гари Гудридж, Мирко Филиппович, Марк Колман, Кевин Рендельман и многие другие. Также у Федора есть в запасе его спокойствие и то, что он непредсказуем на ринге. Бойцы, которые изучали его стиль, отмечали, что он прекрасно чувствует себя в партере, готовились именно к этому, а он их просто забивал. Пусть у Федора и нет базовой классической школы бокса, но у него прекрасно поставленный удар, и он, как никто другой, умеет акцентировать его. Бить в партере в отсутствие амплитудности довольно трудно – очень трудно разогнать удар, но Федор это умеет, также, как и держать дистанцию

И все-таки, что более вероятно, - нокаут или болевой прием?

Повторюсь, он слишком непредсказуем. Тот же Арловский сейчас привлек к своим тренировкам на сегодняшний день, наверное, самого великого тренера по боксу Фредди Роуча, а Федор по-прежнему, уже много-много лет, готовится с Владимиром Михайловичем Вороновым и Александром Васильевичем Мичковым которые готовили его ко всем победам. И я уверен, и сейчас они помогут ему найти верные ходы.
На самом деле, больше всего хочется отметить дух этого мужественного человека – он выходит на ринг, будто у него за спиной Родина, как будто на последний бой. Многим нашим суперзведам было бы неплохо обратить внимание на эти качества. Научиться этому нельзя, но хотя бы обратить внимание

Какие еще из боев в этой серии можно отметить?

Я бы отметил бой Пола Буентелло против Кирилла Сидельникова. Кирилл - очень талантливый и очень перспективный боец. Хотя ему всего 20 лет он уже провел несколько прекрасных боев. Выиграл международный турнир, где участвовало 50 мировых бойцов, в супертяжелом весе, не проиграв ни одного поединка. Кстати, его прозвище в узких кругах Маленький Федор. Он и, правда, по размерам чуть меньше, Федора Емельяненко, но все равно отменный боец, очень пластичный. Для него бой с Буентелло очень важен, поскольку это тест для вхождения в бойцовскую элиту ММА.
Вообще, организаторы этого шоу смогли привлечь всех топовых звезд ММА Присмотритесь внимательно: тяжелый вес - Джош Барнетт – Гилберт Айвел; полутяжелый - Ренато Собрал – Реми Тьерри Сокоуду и Владимир Матюшенко- Антонио Роджеро Ногуейра; средний вес - Мэтт Линдланд – Виктор Белфорт; легкий вес - Крис Хородеки – Дэн Лаузон.

Комментировать будет сам великий Тито Ортиз, ведущим будет Большой Джон Маккартни, ринг-анонсером - Брюс Бафер. Всё - на самом высоком уровне.

Наша компания совместно с M-1 Global, Affliction,Golden Boy Promotions взяла на себя ответственность организовать показ боя по системе pay-per-view, о чем мечтали очень многие. Совместными усилиями удалось этого добиться. Дай бог, чтобы все получилось, поскольку вечер будет чрезвычайно интересный! В заключении хочется пожелать нашим ребятам божьей благодати

ntvplus.ru
Пишу во флуд,вдруг это уже было
Emil вне форума   sendpm.gif
Старый 29.04.2009, 14:56   #4408
Средний вес

RUV: 799
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Владимир Гендлин: "Бокс снова оттеснит на обочину смешанные единоборства

Владимир Гендлин подводит итоги 2008 года в профессиональном боксе, отвечая на вопросы телезрителей и посетителей форума НТВ-ПЛЮС.

Прежде всего, я бы хотел поздравить всех с Новым годом! Пожелать счастья и удач. И судя по вопросам, которые заданы, у нас с нашими корреспондентами одинаковое понимание ситуации в мировом боксе.

Результат боя Де Ла Хойа - Пакиао известен. И тем не менее, насколько разумно выступление Мэнни в категории выше лёгкого веса на регулярной основе кроме, разумеется, боёв, ценных прежде всего своей коммерческой составляющей? Ведь не все соперники в этих категориях выходят на бой, уничтоженные сгонкой веса, как Оскар.

Это хороший вопрос. Я думаю, что для Пакиао сейчас переход в более высокую категорию вполне оправдан. Он чувствует, что у него серьезных противников в легких категориях почти не осталось. Естественно, каждый боксер с такими амбициями, как у Пакиао, хочет проверить себя и в других весах, потому что у нас на памяти должны быть примеры того же Джонса, который от средневеса дошел до супертяжа. Я не думаю, что основой мотивации Пакиао является только коммерческая составляющая. Я думаю, что для него это вызов, и то, что он пытается ответить на него, вполне естественно для боксера, которого считают лучшим в мире.

Складывается порой впечатление, что в боксе Вас больше интересуют конкретные персонажи, а не ситуация в спорте вообще. Так ли это и если да, то почему?

Это не так, просто я делаю акцент на определенных персонажах, потому что это делает наши трансляции более интересными. Это первое. Второе, вопрос мне не вполне понятен, потому что одно не исключает другого. Поэтому я думаю, что ситуация в боксе, конечно, интересная, но во главе угла всегда стоит личность, персонаж. Именно поэтому делить интерес «либо-либо» нельзя.

Какие впечатления оставил лично у Вас вернувшийся на ринг Виталий Кличко своим выступлением против Сэма Питера?

У меня впечатление самое позитивное, потому что всегда приятно, когда боксер удивляет. Естественно, Виталий, которому я давал только 50 процентов шансов, просто поразил своей уверенностью. В его мотивации сомнений у меня никогда не было, но зная количество травм, которые он перенес, которых хватило бы на двух боксеров, я полагал, что у него шансов не так уж и много, то есть ровно половина. Это как раз тот случай, когда приятно быть неправым.

Можно ли надеяться на возвращение в эфир программы "Весь этот бокс"? Единственная программа о боксе разговорного жанра представляла большой интерес, жаль, что быстро пропала из эфира.

Я могу ответить только так. Мне самому жаль, что она пропала из эфира, но у меня такое впечатление складывается, что лучше пусть ее вообще не будет, чем если бы она была какой-нибудь посредственной. Я прежде всего имею ввиду участников программы. Все вышесказанное не означает, что мы от нее отказались. Мы обязательно к ней вернемся, как только мне удастся создать компанию или пул специалистов или знатоков бокса, которые будут и мне, и вам интересны.

9 ноября, во время комментирования боя Р. Джонс - Д.Кальзаге, Вы высказали предложение обсудить идею ретроспективы на спортивном канале НТВ-Плюс звездных боев прошлых лет. Тогда любители бокса оперативно откликнулись и полностью поддержали эту идею в целом, с небольшими вариациями. Вы еще не отказались от этой идеи? Если нет, то когда можно будет ожидать такого цикла показов?

Мы не отказались. Более того, сейчас мы и работаем над тем, чтобы создать такую линейку программ, которые отметят самые яркие эпизоды в мировом боксе в конце прошлого столетия. Мы подумаем о том, что, возможно, нам стоит вернуть кое-какие программы, которые мы сделали сами. Например, истории Сергея Кобозева, Артемьева и других ярких персонажей. Поэтому эта программа обязательно будет. Когда же ее можно будет ждать, будет зависеть от расписания тех трансляций, которые у нас пойдут в эфире. С одной стороны, мы не хотим снижать уровень, планку показа. С другой стороны, для того, чтобы не показывать это все время от времени, а попытаться запустить ее на регулярной основе. Это мы еще не отработали. Если у нас в месяц будет четыре трансляции классных боев, естественно, нам некуда будет ее поставить. Как только появится место для подобных программ, мы обязательно объявим заранее, запустим эту серию программ.

Собираете ли Вы видеотеку боёв? Если да, то как давно?

Лично я такую видеотеку не собираю, но в видеотеке НТВ-ПЛЮС у нас хранится огромное количество программ, так что если меня или вас что-то заинтересует, мы всегда сможем получить доступ.

Смотрите ли Вы трансляцию в прямом эфире когда комментирует В.В. Гендлин?

Пока нет. Все эти годы у меня не было тарелки НТВ-ПЛЮС. Недавно ее поставил, так что скоро буду иметь шанс послушать В.В.

Крепкого здоровья в Новом Году. 11 лет смотрю с Вами бокс. Наиболее запомнившееся Вам событие в мире бокса в уходящем году?

За добрые слова спасибо. Из запоминащющихся событий такая неожиданность, как бой Маргарито – Мигель Котто.

Нет ли в Ваших планах, или в планах Владимира Владимировича написать книгу, скажем так, на боксерскую тематику, т.е. "о боксе, и не только"?

Планы не знаю, назвалить ли это планами, но мои сыновья, которые сами были когда-то боксерами, уже несколько лет все время от меня требуют, чтобы я засел за книжку. И думаю, что я, наверное, скоро сдамся.

Вы не часто, но бывали прежде в программе "Эхо". Не планируете вновь наведаться в студию программы - в прямом эфире, быть может, со зрителями пообщаться?

Ну на этот вопрос можно ответить так. Дело в том, что каждую программу у нас можно придти только по приглашению ведущего, хозяина этой программы. Естественно, если пригласят, то приду.

Неразрешимый спор "физиков" и "лириков" от бокса - сторонников силового и техничного бокса. Если уйти от естественной формулы "всё хорошо в меру" и выбрать что-то одно, то на чьей вы всё же стороне?

Я никогда не делил боксеров на «силовиков» и «технарей». Ведь самый силовой бокс может быть очень техничным. И мы всегда ценили высокотехничных боксеров, которые обладают хорошим ударом. Поэтому мне кажется неправомерно разделять бойцов по таким параметрам.

Поделитесь творческими планами?

На этот вопрос могу ответить только одно. Не знаю, насколько творческие эти планы, но самый главный план – это, по возможности, поддерживать высокий уровень программ о боксе и хороший отбор транлсяций лучших боксеров мира, насколько это будет возможно.

Назовите пожалуйста несколько имен Ваших любимых боксеров.

Для меня этот боксер и человек всегда был образцом в спорте – это Ласло Папп. Великий венгерский боксер. Мне очень нравился Рой Джонс, и я этого никогда не скрывал. Молодой Хулио Сезар Чавес. Ну и, естественно, Костя Цзю в лучшие годы. Список можно продолжать, но это уже дает понять о моих предпочтениях.

Может быть повторюсь по-поводу ретроспективы боев наших соотечественников: Арбачакова, Назарова, есть надежда увидеть их снова?

Думаю, что и Арбачаков и Назаров обязательно появятся в той линейке программ, которую мы планируем на этот год.

Как вы относитесь к смешанным единоборствам? Следите? И как думаете, в чем причина того, что в США ММА намного опередило бокс по PPV в 2008-м году. Падает интерес к боксу, или просто набирают популярность смешанные единоборства?

Это очень правильный вопрос. Я абсолютно убежден, что смешанные единоборства вытесняют бокс не потому что сами они настолько увлекательны, сколько потому, что сам бокс стал хуже, и намного. Из бокса в наше время исчезли яркие звезды, харизматические персонажи и уровень боев понизился в большей части. Как только изменится положение, вы убедитесь, что бокс снова оттеснит на обочину смешанные единоборства.

Возможны ли передачи о советском любительском боксе 60-х, 70-х, 80-х, годов
с трансляцией архивных поединков?

Наша программа посвящена боксу профессиональному. Я думаю, что показ тех боев и боксеров, о которых вы говорите, вполне возможен в других программах.

Кто заслуживает титула лучший боец года?

В этом году, если бы мог, не присуждал подобного приза никому.

Лучшая работа тренера и команды

Не знаю, не могу ответить на этот вопрос, потому что я не наблюдал за тренировочным процессом. Надо судить по количеству и уровню продаж боев в США. Сейчас, как ни крути, на первом месте держится компания Top Rank, потому что наиболее известные и яркие боксеры состоят там. Думаю, вопрос о промоутере можно так обозначить.

Кто-нибудь стал в этом году для вас открытием?

Нет, такого открытия в этом году, к сожалению, не было.

Самое большое разочарование года?

Разочарование года, и не только года, но и последних лет, это звездопад: Рой Джонс, Моралес, Баррера и прочие яркие персонажи, которые постарели.

Спасибо за вопросы! Всегда приятно отвечать на умные вопросы. Я горжусь тем, что у тех, кто делает нашу программу, такая аудитория. Еще раз с Новым годом!

Беседовал Александр Долбня.

ntvplus.ru
Emil вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Emil за это полезное сообщение:
листок (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 18:11   #4409
Тяжелый вес

RUV: 7,432
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
Цитата:
Сообщение от Владимир
Рампейдж Джексон и Би Джей Пенн в Never Surrender
ацкий трешак.
alexniko1 (29.04.2009), diso (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 22:16   #4410
Тяжелый вес

RUV: 29,324
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 735
Цитата:
Сообщение от Владимир
Рампейдж Джексон и Би Джей Пенн в Never Surrender
блин, это кто? Кэмерон снимал чтоли?