Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 20:13   #771
Средний вес

RUV: 244
Вы сказали Спасибо: 874
Поблагодарили 217 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 42
Мне показалось ,что Sashiko, не про молитвы ,а что бы не злорадствовали просто

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Rusya вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Rusya за это полезное сообщение:
Sashiko (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 20:16   #772
Тяжелый вес

RUV: 1,528
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 650 сообщениях
Несогласия: 173
Не согласились 54 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1296
Не поймите меня не правильно,я не молюсь на Федю и не призываю этого делать.Даже в этой ветке объективно отписался ранее,что Федя смотрелся плохо.Но я горд за Федю,горд что болею за соотечественника,что чемп он,а не за бразила или япошку,это вдвойне приятно,и желаю Феде успехов.
Sashiko вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Sashiko за это полезное сообщение:
Rusya (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 20:16   #773
Тяжелый вес

RUV: 4,661
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2208
Молится на Фёдора точно не надо)))) Натхагерство - не есть хорошо.
Да и болеть или нет - это дело каждого в принципе. У всех разные ценности в жизни, приоритеты, понятия. Я вот болею и мне тяжело понять другое мнение, но оно есть и у всех своя правда.
Так что тут на самом деле немного перегиб
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А если взять тему о форме, то тут согласен. Если рассуждать с трезвой головой. то тоже не вижу ничего плохого в форме Фёдора... Ну проиграл Благому по БС и что? Кто-нибудь смотрел их первый бой? Фёдор то выйграл, вот только смотрелся ничуть не лучше. Однако такое вроде бы плохое выступление в БС не помешало Фёдору, мягко скажем, хорошо повести бой против Сильвии в ММА.
Старый 19.11.2008, 20:18   #774
Тяжелый вес

RUV: 1,528
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 650 сообщениях
Несогласия: 173
Не согласились 54 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1296
Перегиб?Может быть.Просто давно накипело!
А на счет Благого,неужели кто-то считает что он сделал что-то особенное?Продержался пять минут,выйграл не потому-что блеснул,а потому-то Федя дрался херово,не на своем уровне!
Sashiko вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Sashiko за это полезное сообщение:
KAREL (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 20:26   #775
Средний вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 185 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 34 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Цитата:
Сообщение от DWK
Кто-нибудь смотрел их первый бой? Фёдор то выйграл, вот только смотрелся ничуть не лучше.
Насколько я помню, в том бою Федор участвовал с большой температурой. Тогда еще писали, что у него пульс перед боем был какой-то запредельный. Было это в феврале на Кубке президента.
matar вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2008, 20:34   #776
Тяжелый вес

Да, было такое. Сначала я думал, что реально из-за болезни.
После просмотра второго боя с Благим что-то мне подсказывает, что дело было далеко не в болезни. Первый поединок на том турнире Фёдор тоже выйграл вроде без особо труда, как и сейчас. А с Благим вот были запары.
Просто Иванов очевидно классный самбист и хорошо бьётся, во всяком случае по правилам Боевого самбо. И в этом виде спорта (уж не знаю как в ММА) не уступает Фёдору, а 16-ого числа оказался сильнее.
Старый 19.11.2008, 20:39   #777
Тяжелый вес

RUV: 17,118
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 156
в первом бою с Благим Федя без вопросов выиграл
KAREL вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2008, 20:54   #778
Тяжелый вес

Конечно выйграл, но смотрелся плохо, ничего толкового не сделал. Никакой играючей победы, как в остальных 99% поединках по БС - не было.
В стойке также пускал, чуть не попался на удушающий, в конце явно устал, вцепился Благому в ногу и ещё получил по голове.
Хотя при этом сам нанёс несколько ударов, пытался провести рычаг и набрал очки.
Сейчас же Фёдор смотрелся как минимум не хуже того боя, но болгарину просто удалось сделать бросок и сразу же, как дополнение, провести удержание. Сразу 2 действия на 4 очка. Фёдор догнать не успел.
Поражение по делу, но как я уже сказал - поражение и вообще показ плохой формы в бое с Благим в БС, не есть показатель плохой формы в ММА. И поединок с Сильвией тому доказательство. БС это БС, ММА это ММА.
Понятное дело, что ММА для Фёдора - совсем другой настрой, совсем другие правила, совсем другая программа подготовки.
Старый 19.11.2008, 23:10   #779
Тяжелый вес

RUV: 41,859
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
В первом бою с Благим Федор во-первых был болен, во-вторых дрался в 3-й раз за день, в-третьих буквально за 2 недели до этого выиграл чемпионат России, т.е. времени на подготовку было маловато. Насколько этих факторов достаточно чтобы объяснить их 1-й бой каждый решает сам...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
Punisher (19.11.2008)
Старый 20.11.2008, 09:46   #780
Тяжелый вес

Ну тогда можно и это выступление объяснить многими причинами.
Перелёт из Таиланда, съёмки в фильме, которые явно мешали нормально подготовиться - уже достаточно.
Просто не хочется Фёдору находить оправдания из-за всяких внешних факторов.
Просто ТАК Фёдор выглядел именно в двух боях с одним и тем же бойцом.
P.S.: а я то всего навсего начинал с того, что приведя такое, с одной стороны не самое лестное дял Фёдора сравнение, хотел доказать, что его форма не должна сейчас вызывать каких-либо опасений.
Закрытая тема